Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 19. (Read 34049 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Летом 2017, но разбираться начала в начале 2018
newbie
Activity: 21
Merit: 0
В 2016-2017 году от знакомых
newbie
Activity: 29
Merit: 0
В 2015 году узнал, что есть биткоин) Идеальное время было для покупки..эх!))

абсолютно так же было. и эфир бы мог купить по 1 баксу ещё
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Это был или 2014, или 2015 год. К моему глубокому сожалению мне про крипту рассказали так, что у меня не появилось никакого желания ей заниматься. Это при том, что рассказывал человек, который сам тогда собирал Биткоины через введение капчи. Он верил в Биткоины, но рассказал мне очень плохо.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
услышала только в прошлом году, как наверное и многие из новеньких тут)
newbie
Activity: 180
Merit: 0
впервые услышал о биткоине в январе этого года когда он достиг цены почти в 20000$ и поэтому заинтересовался криптовалютой. не вложился в него потому что понял что он начал падать, а про фермы узнал вообще намного позже.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
узнал давно, но заниматься начал совсем недавно.. и очень жалею что сразу не начал(
newbie
Activity: 13
Merit: 0
В 2013 когда биток стоил 30 долларов от знакомого который постоянно влезал в какие то финансовые пирамиды, отмахнулась как от очередного лохотрона... кто же знал... детально начала изучать в конце 2017, в 2018 накапали первые сатоши...
member
Activity: 459
Merit: 60
Если честно где то 2 года назад,но очень жалею что не узнал раньше о криптовалюте
newbie
Activity: 41
Merit: 0
 Cheesy в 2013, когда начали активно форсить
jr. member
Activity: 160
Merit: 1
Узнал в 2017 году. И умудрился до сих пор ничего не заработать Smiley. Всё держу, не понятно зачем. Вбил в голову: ходл, ходл. Жду очередного хайпа.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Когда то услышал году в 2015, но через день забыл. А реально узнал о нем летом 2017 года, когда пошел видеокарту покупать и увидел что на полках их нет) Заинтересовался почему, ну и собственно далее узнал о криптовалюте и биткоине в частности.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
В конце 2013, когда ее начали активно обсуждать в инетернете
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В 2015 году узнал, что есть биткоин) Идеальное время было для покупки..эх!))
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Узнал о нем давно, фильм был вроде про челов которые нашли сумку с наркотой, и сбывали это через интернеь магазин и там же и рассказывалось о биткоине как таковом) но мее это казалось нечто невообразимым) это был год 2013 где то)) и потом в 16 уже сам увидел но вкладываться не стал забоялся))) а сейчас жалею млин...
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Помню это было в 2015-ом году ,когда я только в первый раз зашел в даркнетовский форум ,но внимания сильно на крипту не обратил ,вообще думал ,что это то ,во что лезть не нужно.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Узнал о крипте в середине 2017 года,но не придал особого значения.Плотно занялся в конце 2017 года.Больших результатов не достиг, так по мелочам.
full member
Activity: 179
Merit: 108
Знал где-то в 2014,но тогда знаете интересовало сооовсем другое)
А плотно начал изучать и интересоваться с начала 2016 года где-то... вот там было да жутко интересно, но интерес истек) Так по времени заходил и читал
Потом уже в 2017 начал уже пробовать что-то торговать, покупать,холдить..Но все было безуспешно, хех. Относительно безуспешно. Сейчас уже получше, благодарен многим ребятам с форума, что написали кучу полезной инфы)
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Первый раз узнал году может в 2011-2012. Спросил у знакомого, он сказал, типа поставишь прогрмму на свой комп, а он будет непонятно в каких целях что-то вычислять, а возможно инфу с твоего компа гнать налево. И я забил на это Smiley
Но благодаря спаму пришедшему на почту в 2013 я все же решил познакомиться с этой технологией поближе.
Это были ребята запустившие альткоин под названием СopperLark. Я до сих пор им очень благодарен за это.
Благодаря им я пришел в крипту. Жаль, что у них не получилось продвинуть свою монетку и она загнулась, впрочем, как и десятки других альтов в то время.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Я думаю это был 2010.
А узнал из новости - за 250 биткойнов можно заказать пиццу в американском кафе)
Немного почитал...и решил что это очередная никому не нужная фигня.
нда. убейте меня Cheesy
Pages:
Jump to: