Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 21. (Read 34049 times)

hero member
Activity: 868
Merit: 502
В конце марта 2015 года мы с друзьями начали интересоваться технологией Blockchain о которой нам рассказал один общий знакомый из IT-сферы, сейчас этот парень уже миллионер
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Где-то в 2012 году вроде.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

Было это несколько лет назад, когда я впервые услышал о чудо-электронно, непонятной валюте. Отнесся тогда с большим недоверием и просто забил, а о майнинге узнал несколько месяцев назад, он раньше типа майнил и скока то даже заработал, и типа потратил на какуюто ерунду, а щас хотел проверить, а все пароли и почта типа давно потеряны..
jr. member
Activity: 53
Merit: 1
Добрый вечер, всем. узнала вроде в 2016, то что сучествует какой то биткоин и он начал неожиданно расти, что люди посходили с ума и начали его покупать. Жалко что машины времени не существует, для того что бы вернуться в 2011 год и купить этот самый биткоин за пару дулларов, сейчас бы моя семья была бы миллионерами)) Grin
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Услышал в 2015, интересоваться стал пару месяцев назад и очень сильно подсел на эту тему
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
услышала в новостях после публикации статьи o системе Биткойн «Crypto currency» , опубликованной в 2011 году в журнале Forbes.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
В начале 2014 и с тех пор интересуюсь им подробнее.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Где-то в 2014 слышал. Но только в 2017 начал разбираться в этом.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Узнал в 2012, подумывал над покупкой, но так и не дошли руки.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Услышал о Биткойне где-то в 2015г., но сначала не поверил в её перспективность. Не думал, что она наберёт такую популярность, особенно у нас в стране..
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Узнал в 2010 ,  жалею что тогда не запасся на будущее  .
newbie
Activity: 26
Merit: 0
я узнал о битке в середине 2017 и все понеслось читать смотреть
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Узнала наверно лет 8 назад.
Мне предложили купить биткоин за какие то копейки.
Но на тот момент мой мозг не мог вместить эту информацию.
А жаль.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
узнал очень давно , и мне очень советовали инвестировать еще по 300 долл , но тогда как то и лень было розобраться , да и денег свободных небыло , а тут начал замечать тенденции на рост , да и маркетинга в интернете стало очень много . Очень желею что не зашел тогда по 300. 
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Первую статью на английском увидел ещё в 2011 году в каком-то журнале. Но тогда это было из серии диковинок и забавных случаев.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Узнал о крипте в 2014 и даже видел рождение эфира. Помню как тогда везде писали про эфир, мол что это "Биткоин 2.0", крипта будущего и все плевались в его строну и смеялись над ним, а сейчас те "умники" локти кусают Grin Главный урок для себя вынес, что крипта - это инвестиция на будущее и как говорит Уоррен Баффет: на бирже зарабатывают в основном терпеливые над суетливыми Grin Cool
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я узнал о крипте в 2016 а вникать стал только в этом году 2018.
newbie
Activity: 164
Merit: 0
узнал примерно в 2014 году когда он начал набирать популярность, люди начали использовать его для покупки и продажи чего либо.  Я и представить не мог то он станет таким как сейчас
newbie
Activity: 420
Merit: 0
В 2016. по сей день казалось, что у нее нет будущего.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
в 2016, но даже в это время крипта казалась чем то еще очень далеким!
Pages:
Jump to: