Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 24. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Узнала лет 5 назад, но не особо поверила.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
в 2016 но сейчас только взялся за нее
member
Activity: 138
Merit: 11
В 2011-12 где-то, но первые деньги вложил в 2017-и. Ладно хоть не в декабре.  Cheesy
newbie
Activity: 46
Merit: 0
В начале этого года, когда PAC пропампили и знакомый хорошо заработал с этого
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Я узнал в 2015 году, тогда не обратил особого внимания на криптовалюту, что это такое и с чем его едят. И никак представить себе не мог, что она будет иметь такой рост и прогресс.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Где-то в 2016, но отнёсся не серьёзно!
Если бы я знал, что буду в дальнейшем сидеть на этом форуме..)
newbie
Activity: 58
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
В 15 году,начинал работу в одной сетевой компании,где продукт был биткоин,жаль что нее прикупил его в то время за 300$)
newbie
Activity: 93
Merit: 0
В 2016 году... в 2017 активно начала интересовать эта тема, но вложится получилось только в начале 2018. Жалею, что не в 2016 году(((
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Я впервые услышал о биткоине когда оп отдал трейдером в 2012 году. Но я был недостаточно прозорлив и не увидел его потенциала, о чем сейчас жалею.
newbie
Activity: 297
Merit: 0
Я узнал о биткоине ,когда он стоил копейки и мне предлагал человек на 100 баксов купить 600 биткоинов) тогда я не поверил ,так как нужно было деньги на яндекс кошелек кидать итд (в тот момент информации вообще не было) а зашел и изучил эту тему в 2017 !
newbie
Activity: 21
Merit: 0
в году 2017 и узнала и начала работать
newbie
Activity: 48
Merit: 0
в 2016 не думал об этом
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Впервые услышал в июне 2017, подумал, что какая то непонятная и никому не нужная хрень. Пока не вникся самостоятельно в тему, более детально Grin Grin
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Вы знаете я услышал о крипте пару лет назад, но заинтересовался ею совсем не давно буквально пару месяцев как и узнал о ICO айдропах и взялся за это с большим интересом хоть и многое ещё не понятно,но я работаю над этим и думаю что скоро много кто будет знать о крипте как о долларах, все кому есть интерес для успешного заработка и хорошего будещего
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Как и большинство хомяков узнал во время хайпа(((
full member
Activity: 452
Merit: 102
В начале 2016 примерно. До этого как-то информации про битки на глаза не попадалось.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
38671096ceee8d88fc576700ef532c9a
Узнала о крипте в декабре 2017 года года рипл стоил 0,26$ а биток 18500$ , тогда и начался мой путь в криптовалете. Думаю лучше бы я узнала о ней сейчас, тогда не было таких просадок по альтам((
newbie
Activity: 24
Merit: 0
я узнал о крипте в октябре того года,жаль что не раньше(
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Узнал в 2015 году меня друг познакомил,с криптою он тогда занимался майнингом,мне эта тема понравилась и начал изучать тему и так понеслось...
newbie
Activity: 351
Merit: 0
Я узнал года 3 назад Smiley не в курсе был о крипте валюте что это такое и как ещё есть ,а тогда думал что это МММ Smiley
Pages:
Jump to: