Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 25. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 60
Merit: 0
Примерно в 2015 - 2016 .... но если бы я знал то что знаю сейчас =)
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Узнал в 2015 году но пробовать участвовать начал лишь со всем не давно (
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Я увидел по новостям о биткоине , и мне стало интересно и в инете наткнулся на етот форум . это было в начале 2017 года
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Жалею что не могу вернутся назад года на 3-4 назад )
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Если честно то я даже не помню 2 или 3 года назад ...
newbie
Activity: 63
Merit: 0
К концу 2017 года , где то около того
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Помню искал работу в инете и нашёл тему крипто валют , в итоге попал на форум . где то 3-4 месяца назад
newbie
Activity: 69
Merit: 0
К сожалению очень поздно , в далёком 2017 году
newbie
Activity: 38
Merit: 0
В 2017 году и начал разбираться в этом.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Когда узнал первый раз про крипту, не особо верил на что она способна, ну а дальше уже пошло дикое развитие, и цена поднялась в 3 раза. И тогда  уже задумал что и я могу попробовать заработать.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Слышать про крипту краем уха и заинтересоваться ею, это конечно разные вещи. Слышал давно, но интересоваться начал только в этом году. Эх, пораньше бы этим делом вплотную заняться.

эх, та же история. услышал ещё в 2015 году, а занялся только в конце 2017
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Слышать про крипту краем уха и заинтересоваться ею, это конечно разные вещи. Слышал давно, но интересоваться начал только в этом году. Эх, пораньше бы этим делом вплотную заняться.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Ещё 2016 году я узнал о биткоине. продал машину чтобы закупиться им когда он был еще по 600 долларов
newbie
Activity: 32
Merit: 0
узнал в 2014 году, тогда стоил 200$, подумал, что уже поздно им заниматься
хотя в то время было ICO эфира и те, кто вложился в него, стали долларовыми миллионерами
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Узнал и купил биток, когда он стоил 400$  и продал потом его за 1000$ и был счастлив. С тех пор кручусь в этой теме, зарабатывать можно даже на падениях.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Услышала про крипту в 2016 и даже не понимала о чем речь, думала развод какой-то.
Только в 2018 я вникла в эту тему.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
В прошлом году, и зря мы тогда не приобрели монетки...
newbie
Activity: 196
Merit: 0
В 2015г., но считала хайпом, фоном слушала новости о крипте, биткойне, не проникалась этой темой. Жаль, сразу не включилась, как и многие сейчас думают. Так что не теряем время!
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Летом 2017 узнал про бк, по началу скупал паки и продавал по мелочи, а теперь баунти хочу попробовать
баунти многообещающая тема, правда акк надо прокачивать
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Летом 2017 узнал про бк, по началу скупал паки и продавал по мелочи, а теперь баунти хочу попробовать
Pages:
Jump to: