Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 23. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
В 2013 году. Мне еще друг говорил, что наступит время, что расплачиваться им станет привычным делом. Надо было прислушатьсяSmiley
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Наверное где-то в 2013 году. Тогда понятно даже на это внимание не обратил.
А всерьёз подсел уже в том году.
Как и большинство...
newbie
Activity: 24
Merit: 0
впервые в 2013. До сих пор с трудом понимаю шоэто)
newbie
Activity: 23
Merit: 0
впервые я услышал несколько лет назад
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Узнал несколько лет назад, но как-то не придал этому особого значения. Сейчас решил исправить ситуацию.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
в 2014 году, особо значения не придал, сейчас жалею, как наверное многие

Я думаю сейчас 99% кто знал в 14 году жалеют что не купили биток, даже на хаях Grin
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
Наверное где-то в 2013 году. Тогда понятно даже на это внимание не обратил.
А всерьёз подсел уже в том году.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Узнала осенью 2017 г. Инвестировала небольшую сумму. но компания взяла тайм-аут в работе. Теперь делаю первые шаги в Баунти. Если сидеть на месте, ничего не получится.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
в 2015 году от знакомого. Тогда еще было совсем мало известно об этом. Но он начал разбираться. Тогда и закупил биток сразу. Хорошо наварился.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Узнал совсем не давно, только изучаю что здесь к чему и как работает.
member
Activity: 68
Merit: 10
Я узнал достаточно поздно!
Да еще промедлил со входом (
Но надеюсь со временем возмещу все убытки
newbie
Activity: 12
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
[/quo  В середине 2017 когда Bitcoin уже шол полным шагом вверх.Но сейчас об этом уже говорить то што время упущено.te]
newbie
Activity: 126
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Узнал пару лет назад, но вот интересоваться начал только в этом году когда услышал цену биткоина, но потом она резко упала и с того момента жду опять дикого роста.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Года полтора назад узнали, но зашли только в майнинг, поверхностно. Немного жалеем что не стали углубляться в тему сразу. С другой стороны - в хорошем профите за это время, правда он в разы меньше чем мог бы быть.
jr. member
Activity: 223
Merit: 1
Впервые прочитал о нем году эдак в 2012 в популярной механике, понял из прочитанного что это нечто набирает стоимость с огромной скоростью и что то там еще про майнинг, эххх как же я жалею что стал разбираться с этой темой.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
в 2014 году, особо значения не придал, сейчас жалею, как наверное многие
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Не слышал такой истории, давно она была хоть?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
А об этом форуме только недавно, да о том что можно заботать как то на этом
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Весной 2017 года, от знакомых которые уже тогда говори про иксы, зря я им тогда не верил.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Узнал давно, когда биткойнов начал свое восхождение)
Pages:
Jump to: