Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 20. (Read 34049 times)

member
Activity: 574
Merit: 10
В 2017 году почти на самом пике. Вкладываться и майнить было уже бесполезно цены на все уже были нереальные.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
В 2013. Было огромное кол-во планов на криптовалюту: онлайн рулетка, сетка сайтов с майнингом у пользователей - ничего не было реализовано.
Так что - делайте, ребята. Всегда приводите в реальность, что задумали.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Узнал о крипте около двух лет назад, сразу очень заинтересовался ей. Начал искать способы её добывать, в основном это выгодные инвестиции
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
 В конце 2016 друзья посадили на эту тему
newbie
Activity: 84
Merit: 0
В начале лета 2016 года, тогда еще не виделось таких больших перспектив. Слабо честно верил, что -то выйдет,но посмотрите, что это теперь.
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
Да тут все какие-то старожилы...я только по телеку (или в ютубе усмотрел - уж не помню)в 2017 году услышал про биткоин и про стоимость 1 биткоина в долларовом эквиваленте - тогда он вроде под 30к $ был...или это я что-то путаю? Но точно помню, что подумал тогда: ни хрена себе, какая-то электронная хрень, а так много стоит)) И как же народ будет рассчитываться за покупку простого карандаша этими биткоинами)) 
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
Впервые узнала о биткоине когда ему исполнилось долларов 500, году наверное в 2016...И конечно подумала что это уже дорого Grin
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Как и большинству присутствующих здесь, по началу крипта мне казалась чем-то невероятным для нашей страны.
Услышал про неё впервые в 2017 году, когда был конкретный ажиотаж
newbie
Activity: 36
Merit: 0
 Я впервые услышал о них в 2016 году. Сейчас активно изучаю криптовалюты.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Я услышал о битке в 2013 году, когда работал трейдером на фондовом рынке. Но тогда я не рискнул в него вложиться, о чем после сильно пожалел.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Я впервые услышала про Биткоин года 3-4 назад. Но тогда мне плохо объяснили и я ничего не стала делать в этом направлении. А вот уже в этом году мне лучше объяснил другой человек. Теперь я пробую участвовать в баунти.
jr. member
Activity: 136
Merit: 3
Только в прошлом году узнал плотно, и начал интересоваться.
А до этого просто периодически замечал в финансовых сводках.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
В 16 году услышал,в 18 начал более-менее продвигаться по ней
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Узнал в 2012, но было не до этого и не видел в этом такой перспективы. Потом были трудности с деньгами, а про баунти не слышал.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Услышал о биткоине в 2009. Стал заниматься криптой в 2017.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Здравствуйте уважаемые участники данной темы, о крипте я узнал в июне 2017 года от своего друга который в ютубе увидел ролик про майнинг и он мне рассказал и позже показал видео ролик про майнинг биткоина, но в первое время я не обратил на это внимание с казал что это очередное мероприятие для съема денег у доверчивых людей, но через несколько дней я сталь изучать данную тема более внимательно и узнал очень много информации про первую криптавалюту которая была создана в 2009 году Сатоши Накомото, после чего через месяц я поехал по дела в Японию а именно в Токио, вот там я уже удостоверился что криптавалюты это деньги будущего и что я отстал от реалии данного мира, мира криптавалют, в Токио я побывал в огромном торговом центре под названием "Big camera" там везде висели вывески с надписью Bitcoin и там можно было произвести оплату покупок криптавалютой Биткоин, вот тогда понял что тема криптавалюта стремительно ворвалась в нашу жизнь и именно в мою и заняла там одну из важнейших мест.
member
Activity: 140
Merit: 11
Первый раз узнал в 9 году. Но жечь электричество для бесполезных расчетов мне показалось тупо. В то время я не учел, что перспективность этой технологии выше затрат на электричество. Но лучше конечно придумать блокчейн, который будет производить полезные рассчеты вместе с вычислением хэшей.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Узнал про биткоин в начале 2016, но не понимал зачем он нужен и как его добыть.Даже не углублялся в тему.И когда он начал расти стремительно в 2017 тоже поначалу внимания не обратил особо. Спохватился только 10 декабря, когда он до 13 вроде вырос уже. Такая фигня.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Весной 17-го, но тупил до осени. Так бы собрал кучу иксов
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Узнал совсем недавно, но уже успел не много заработать, думаю всё будет продолжаться в этом духе !
Pages:
Jump to: