Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 27. (Read 34049 times)

jr. member
Activity: 98
Merit: 1
В 2014 году и конечно же, не поверил, что эта тема стоящая, а жаль, можно было бы хорошо поняться
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

Мне рассказали про крипту и блокчейн в октябре 2017 года. Но тогда по причине большой загруженности по учёбе я решил отложить это занятие до получения диплома. И, наконец, это время настало.

Вот реальный пример, кому пригодился диплом))), он реально спас вас от покупки биткойна по весьма высоким ценам.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я вложил в крипту первые деньги только в мае 2017, но так как мой опыт инвестирования очень мал заработал я с этого просто копейки по сравнению с тем сколько мог бы поднять если бы холдил до декабря.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

Мне рассказали про крипту и блокчейн в октябре 2017 года. Но тогда по причине большой загруженности по учёбе я решил отложить это занятие до получения диплома. И, наконец, это время настало.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
В 2015 года, но значения не придал, о чем весьма сейчас сожалею
member
Activity: 315
Merit: 11
Согласитесь, узнать - это одно, а начать активно действовать и зарабатывать на этом - совсем другое. Кстати, заметила, что многие, кто проявлял активность во время фазы роста в прошлом году, сейчас как-то "поутихли".
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Узнал о крипте в январе 2017 года, коллега по работе рассказывал, что его брат этим занимается и предлагал мне тоже туда залезть, но я тогда воротил носом, зашел в сферу крипты в начале ноября того же года
newbie
Activity: 20
Merit: 0
я узнала о криптовалюте в 2016 году, когда у нас на работе мой финансист на работе стал размещать посты вконтакте о вложении в некий проект, связанный с криптой и обновления об изменениях роста. Тогда я и заинтересовалась что это такое!
member
Activity: 252
Merit: 10
Впервые услышала и покупала биткоин в 2016 году для одного инвест проекта, но тогда оценить потенциал рынка не получилось, уже только в 2017 году стала активным инвестором)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
в первый раз я услышал о биткоине лет шесть назад и подумал что это новая какая то афера.
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
Узнал давно, но как то не придавал особо значению. А вот когда в прошлом году рост пошел, стал интересоваться и понял, что столько упустил. В принципе дефолтная ситуация  Sad
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Узнал пару лет назад где то, а вот изучать уже начал только в этому году, месяца 3 назад, потому что до этого даже не верил как то в это все, а сейчас поменял свое мнение по поводу биткоина.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Если быть точным то летом 2017, но разбираться стал гораздо позже о чем сейчас жалею
sr. member
Activity: 1193
Merit: 251
В 2013 году мне мой товарищ по работе посоветовал этот форум в целях просто чего-то интересного для развития. Потом я года два там не появлялся, так и не особо увлекся, но следил. И очень недавно примерно год назад принялся за работу на форуме вновь
member
Activity: 224
Merit: 11
Услышала о биткоине тогда, когда и все - то есть, когда массово стали о нем говорить, по сути мало что зная, как и многие считала все это дело пирамидой и мошенничеством (не читал, но осуждаю!), а уже на форум зашла в начале 2018 и жаль, что поздновато, ибо столько упущено, еще учиться и учиться, а все стало снова меняться... но лучше поздно, чем никогда!
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Узнал про Биткоин в первый раз году в 2012-2013, тогда была игра на мобильные устройства - Bitcoin Billionaire, но как он на самом деле работал не разбирался. Активно начал следить с 2016 года, когда, собственно и начиналась вся шумиха по этому поводу  Smiley
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Я узнал в октябре 2017 года и долго приглядывался и не доверял так как всюду говорили что это пузырь и он скоро лопнет. Прошло не так много времени,но сейчас думаю не у каго нет сомнений что крипта только начинает развиваться
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Услышал в 2013, заинтересовался в 2016, работаю (если можно так сказать) с 2017, но жалею. что не увидел потенциал криптовалюты в 2013.
jr. member
Activity: 112
Merit: 4
Look ARROUND!
В прошлом году почти ве СМИ только и вели разговоры про биткоин и про то, как он быстро и сильно дорожает. Раньше тоже слышал про биток, но не придавал этому значения.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
О биткоине узнал, когда массово пошли курсы про майнинг. Тогда особого значения не придавал, воспринимал как спам. Когда биткоин начал сильно дорожать, обратил на него более пристальное внимание, понял, что на деле крипта имеет потенциал. Со временем начал всю больше углубляться в тему, потом нашёл баунти кампании, возможность инвестировать в крипту... И понеслось.
Pages:
Jump to: