Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 28. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
Осенью 2017 года, когда все вокруг говорили о крипте и всё росло
newbie
Activity: 126
Merit: 0
В 2016 году, но как то не доходили руки
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Узнал о крипте в 2017 году. Сразу вошол в рынок, но к сожалению вложился в популярный на то время Bitconnect. Так что не повторяйте моих ошибок, ибо на пирамидах можно заработать только если вы зайдете в начале и успеете выйти до того как он соскамится.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
О крипте узнал в 2015 году. Думал данное направление исчезнет. Убедился, что за этим будущее. Жалею, что не занялся данной темой ранее. Потерял столько времени.
ну из всего этого нужно сделать вывод, а почему не занялся тогда
если сделать правильный вывод сейчас, то в следующий раз можно оказаться в нужном месте
newbie
Activity: 79
Merit: 0
В 2013 наверное, был еще в 10ом классе, эх были золотые времена, только тогда деньги мало беспокоили.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
в 2010, случайно узнал о битке, когда полез посмотреть что такое даркнет Grin Grin Grin , но проигнорировал это все дело о чем конечно же пожалел спустя время)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Первый раз услышал в 2015 году, но внимания особого не придавал, пока цена биткоина не подобралась плотно к $5000.
Как говорится "Знал бы прикуп..." )))
newbie
Activity: 43
Merit: 0
На слуху криптовалюта уже несколько лет, но заняться решила начать только сейчас, надеюсь, все получится  Smiley
Как и я, думаю, новенькие в этом деле. Желаю удачи!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
О крипте узнал в 2015 году. Думал данное направление исчезнет. Убедился, что за этим будущее. Жалею, что не занялся данной темой ранее. Потерял столько времени.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Первый раз услышал в 2017 году но активно начал изучать уже после бурного роста, в феврале 2018. Очень жалею что так поздно начал изучать(
newbie
Activity: 43
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Добрый день! Узнал о крипте в 2017 году, но потом как то забыл. Сейчас хочу более подробно ее изучить. Друзья посоветовали этот форум, пока трудно, но пытаюсь изучить как тут работать.
jr. member
Activity: 50
Merit: 1
Я году в 11 - 12. Сразу полез через Тор смотреть что там за него можно купить-продать.  Когда увидел слегка подофигел. Потом была пауза года в 4. Слышал только в новостях о нем. Сейчас (когда самое интересное время прошло)  решил начать зарабатывать 😂
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Я про крипто узнал 2017 году когда биткоин был 9000$ и примерно через месяц оно стало  гдето 20000$
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Впервые узнала о крипте в конце 2013. В 2014 попробовал заработать на кранах. Потом узнала о лотерее, где каждый час нужно вводить капчу. Но потом всё это надоело и забросила. Через несколько лет узнала о прибыльных способах заработка.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

году в 2015 наверное гдето по новостям, но тогда и значения даже не придавал тому че это и зачем нужно. А сейчас вложился потому что друг поднял на майнинге и в итоге на росте рынка 2017
newbie
Activity: 30
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Узнал давно, но только тогда показалось все, что касается биткоина обманом, спустя несколько лет понял, что это очень перспективная тема.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
В первый раз прочитал в интернете в 2015 году.Подумал что обычная пирамида...лопнет и деньги пропадут.Ломнула...
newbie
Activity: 30
Merit: 0
В начале 2017 года - потом пожалела что не закупилась))
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
О Биткоине узнал году в 13, но значения не придал. Активно пользоваться стал в 15, но как приходило, так и уходило, сейчас жалею, что не оставлял хотя бы часть
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Помню года 4 назад комп позволял в неделю по биткоинов 40 майнить спокойно, жаль не обратил внимание и забил на все( теперь жалею
может еще не поздно холдить крипту, может реально все вырастет в несколько десятков раз, я думаю 4 года назад вы в такой рост тоже не верили.
Pages:
Jump to: