Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 30. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 280
Merit: 0
О биткоине услышал еще в 2009м году от друга, он ради интереса прикупил немного, мы тогда еще школьниками были. Жаль, что я не придал этому значения, начал углубляться в крипту лишь в конце прошлого года
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
в 2017 в начале самом. жаль, что углубилась и на биржу вышла позже, но декабрь не пропустила, что круто!)
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Узнала в прошлом году, когда во всю пошел рост. Испугалась и не стала вкладывать, сейчас конечно сильно жалею.... С тех пор изучаю информацию, скоро начну участие в баунти и посмотрим что будет дальше
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Если бы я сразу занялся криптой в тот год когда я о ней узнал,то сейчас бы мне не пришлось тратить своё время на всякие там форумы. Sad
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Уже как года 2 занимаемся, большой командой работаем. тоже не верил, пока не углубился)
newbie
Activity: 22
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

Я только в этом году узнал о криптовалюте, с ребятами узнали и решили заняться криптой)
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Странно, что до 2015 года эта тема абсолютно не освещалась, только на специализированных ресурсах. Узнав в начале 2017 года очень удивился, что данная тема развивалась уже более 5 лет.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
А я жалею что не начал заниматься на в 2016, думал что хайп какой-то ....неразобрался и как видно что зря.Но я думаю все повториться нужно тоько долго ждать)
newbie
Activity: 22
Merit: 0
В 2017 на пике хайпа)
Жалею,что раньше не узнал
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Слышала довольно давно, но все на уровне ферм и майнинга, и это всё представлялось возможным только для технарей и программистов, а по настоящему жаль, что не узнала про баунти в 2017, когда люди поднимали на этом приличные деньги весь год Embarrassed
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Впервые в 2013 году но до 2018 года даже не задумывался и отмахивался от этого всего.
Сейчас изучая  глубже погружаясь понимаю что это все реально и очень круто с большими перспективами в будущее !!!
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Хотел заняться майнингом в апреле 2017 года
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Добрый день,впервые я услышал о биткойне в 2012,когда мне предложили купить 4 за 16 тыс.рублей,но в силу скепсиса,я отказался,о чём до сих пор немного сожалею)
newbie
Activity: 22
Merit: 0
В 2014 году. Серьёзно к этому не относилась. Только сейчас стала заниматься и изучать.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
я лет пять назад услышал о биткоине и подумал что это очередная афера. а именно про криптовалюту узнал год назад.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Да уже так и не вспомнить, в 2015 вроде
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Узнала в конце 2017 года, когда своего парня встретила, он трейдер) как узнала, так и вложилась, буквально через пару месяцев)
newbie
Activity: 126
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Услышал пару лет назад, особо информации у меня не было, поэтому думал что очередной бред. Майнит уже бесполезно на мой взгляд.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Слышала давно, но начала активно участвовать во всём этом только сейчас
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Узнал очень давно, но в тему вхожу только сейчас постепенно
Pages:
Jump to: