Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 31. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
Все жалеют, что раньше не вложились! Но кто же знал..кто знал
newbie
Activity: 11
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
О крипте я узнал в далеком уже 2013 году. Серьезно к этому не относя, теперь жалею об этом.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Узнал в 2014,но не понимал что это такое и только в 2017 решил вложииься
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
о крипте узнал в 2014, оплачивал ею впн.
переводя на нынешние деньги с ума схожу, 0.1 бтц за месяц впна
newbie
Activity: 182
Merit: 0
В 2010 я услышала о биткоинах, даже купила карту АМД за 100 долларов, но не смогла настроить майнер и вернула карту обратно в магазин. Не было веры в будущее битка и не было энтузиазма. Потом, уже в 2017 начала собирать фермы и майнить эфир.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
я узнала о криптовалюте в 2017 году, меня очень заинтересовало, что друзья начали зарабатывать на этом неплохие деньги, да и в целом, всегда меня увлекают такие невиданные инновации
newbie
Activity: 14
Merit: 0
В школе еще, кто-то из учителей рассказал
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В 2016, как и большинство здесь)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
В 2016 по телеку увидел, но как-то сразу не заинтересовало. А потом всё стремительно начало набирать обороты
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Узнал совсем недавно, хочу сейчас заняться этим делом по полной)
newbie
Activity: 24
Merit: 0
В 2015 году от знакомых, но с особым интересом сразу не отнёсся
newbie
Activity: 18
Merit: 0
В конце 2016 друг что то там сказал....я так и не понимал о чем он пока сам не начал узнавать!а тепер я весь в крипте
jr. member
Activity: 129
Merit: 8
Услышал в 2010, попробовала майнить биткоин на компе офисном - 2 дня поработал и толку нет, забила.
В прошлом году узнала про cpu монеты, нашла программиста, вместе работаем... думаю у крипты есть будущее.
member
Activity: 210
Merit: 10
слышал давно но решил заняться только сейчас время свободное появилось вот и начинаю
newbie
Activity: 27
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

Году в 2010 по зомбоящику крутили типа в США активно начинают пользоваться биткоинами которые по курсу равнялись примерно курсу доллара, и типа это новая валюта ничем не подкреплённые, тогда к сожалению я с большим недоверием отнесся к биткоинам...
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Много лет назад, уже и не помню
copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC
Прочитал в журнале о изобретении Сатоши ,еще в 2009 году.( Очень впечатлило меня,жаль что тогда я не мог войти в крипту)
Пробовал участвовать в кранах,еще в 2012,вот только увидев что это мелочь ,сразу бросил,( вот придурок )
 
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Узнал в 2011 , Начал заниматься только в 2018 .... Очень поздно я начал ( Sad
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Тем летом, но начал более подробно узнать пару мес назад,  если бы еще начал углубляться в баунти тогда, думаю заработал много бы. Сейчас все намного сложнее в этим.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
впервые я услышал о биткоине лет шесть назад и не стал вкладываться в него потому что считал это очередной пирамидой.
Pages:
Jump to: