Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 32. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 68
Merit: 0
В 2016 году, но тупил еще год - все думал ну когда же уже пузырь лопнет
newbie
Activity: 79
Merit: 0
в 2009 году узнал когда начал делать краны)
member
Activity: 341
Merit: 12
Услышал еще примерно в 2011. А вот сам первый раз "вляпался" в 2014. Потом, правда, спустя год уже вник и зашел заново - чтобы потом успешно работать. Сейчас, правда, в минусах - но надеюсь, это временно.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Первый раз услышал в году 2015, но не предал абсолютно никакого значения. Потом было много разговоров о трафике битка, связанного с наркотиками. Понял, что идея, хоть и черная, но стоящая. Полностью углубился в июле 2017 и до сих пор углубляюсь Cheesy
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Я узнал о биткоине примерно в 2014-2015 годах, но как то мимо прошел, то есть не стал углубляться и изучать тему, мне показалось, что это какой то лохотрон или пирамида.
member
Activity: 574
Merit: 10
С конце 2017 когда. Был самый хайп. И я не стал вкладываться потому что уже было поздно цены на рынке были слишком переоценены.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Я узнал в конце мая 2017г. Сподхватился. Для меня это было новое. Не вложился, потому что небыло уже что влаживать, да и немного страх оковал от незнания.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Узнал о крипте  в 2015 году
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Первый раз услышал о Bitcoin в 2014 году, но не придал никакого значения этому. Затем, когда в начале 2016 года увидел курс Bitcoin, то очень сильно пожалел, что не вникал в эту тему раньше.
copper member
Activity: 180
Merit: 0
Услышал где-то 2016 , а начал вникать в апреле 2018 года! Процесс оказался очень интересным!BTC скоро начну первую Баунти!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Услышал давно... где-то в 2013-м году, но не придал этому значение. И только в этом году заинтересовался.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
в 2010 году один знакомый предлагал мне 10к битков за 100 убитых енотов!) тогда я послал его нафиг, совершенно не понимая о чём идёт речь... вернулся я к этому вопросу в октябре 2017 года... тогда и осознал всю жесткость отсутствия знаний в этой сфере!)))
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Думаю многие представляли у себя в голове ситуацию, узнай они о битке не в 2017 году, а в 2011 Grin
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Я тоже думал, что это всё временно в 2016 г. Серьёзно не отнёсся , а вот теперь, спустя 2 года, тут сижу)
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Впервые услышал о битке в 2013, но не разбирался и подумал что это лютый скам.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
я еще узнал в году 10-12.. точно уже не помню... у меня даже был 0.1 биток, на то время он был копеечным, майнил с компа старого, забыл про акк, печаль))
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Те кто только в 17 году узнал, наверняка несколько дезориентированные скачками цены
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Я узнал в 2017 году, вокруг тогда такой ажиотаж был) И среди друзей тоже, от них и узнал)))
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Я в начале 2016, друг расказал. Не вкладывался ,по тому что думал что не серъезно это.. Думал ,что временный бум)
member
Activity: 252
Merit: 10
Узнала только в 2017. И то, потому что на работе было скучно и мы с коллегами решили посмотреть что это вообще такое. Тогда казалось все это чушью и вот, спустя год я уже работаю непосредственно с этой чушью  Grin Grin

Добрый день а разве у новичков устанавливается аватарка и как вам это удалось ?
Pages:
Jump to: