Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 33. (Read 34049 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
я зимой после нового года и сразу понял это мое тк ленивый и сидение перед компом мне в радость
member
Activity: 294
Merit: 10
Впервые прочитал пост на пикабу в 2011 году, подумал что ерунда какая-то скорее всего. В 2014 купил 400 лайткоинов по 1,2$ и был очень рад продать их по цене около 4 баксов (oh boy) Grin Биток я покупал в это же время примерно по 320 и по 600 с копейками слил. И третья попытка вернуться в крипту была в апреле прошлого года, когда купил биток по 2к и до сих пор держу.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Узнала только в 2017. И то, потому что на работе было скучно и мы с коллегами решили посмотреть что это вообще такое. Тогда казалось все это чушью и вот, спустя год я уже работаю непосредственно с этой чушью  Grin Grin
member
Activity: 588
Merit: 10
quarkchain.io
Про крипту узнал с ютуба в 2016 показывали майнинг ферму дома у наших ребят но перехавшиих в Америку. Вот они рассказывали что их ферма в месяц 250 долларов выдаёт. Тогда и попробовал на своём компьютере даже немного помайнил.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Году так в 2014, помню мне на работе дедушка-охранник говорит: "PapichSosa, а ты не занимаешься криптовалютами, а то я майнингом занимаюсь на ноутбуке?", я отнесся к этому с недоверием, хотя и до этого про крипту слышал, но к сожалению не вникал. Знаю, что потом этот дед, года через два, взял себе тачку, пусть и не новую, шкоду какую-то, видимо намайнил своим ноутбуком.
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Тоже узнал о нем в начале прошлого года, когда он стоил порядка 2000$...спустя несколько месяцев о нем говорил каждый федеральный канал))
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я недавно вот, потому и здесь, может удастся что-нибудь интересное для себя найти
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Году так в 2012
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Узнала только в прошлом году, когда биток начал быстро расти и все в инете заговорили о нем. Больше информации стала изучать в начале марта этого года, когда стала учавствовать в баунти и дропах.
newbie
Activity: 164
Merit: 0
Из новостей, когда школьник вложил 25$ что бы сделать доклад в школу о биткоине и потом забыл. Через пару лет вспомнил что покупал монеты и решил зайти на свой кошелек. Там оказались миллионы долларов
member
Activity: 238
Merit: 10
я в феврале узнал и отнесся к этому с недоверием сейчас вижу что все оказывается так и есть
newbie
Activity: 3
Merit: 0
В 2015 узнал про биткоин - подумал поздно
В 2016 про фермы - решил дорого
В 2017 про биржы - понял сложно
В 2018 уже что-то надо делать
newbie
Activity: 10
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
2014 году узнал
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Узнал ещё в 2013 году из новостей. Решил почитать об этом подробнее, и в итоге решил, что это всё какая-то хрень никому не нужная. Очнулся только под конец 2017 года, многое пропустил и очень жалею об этом.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Я узнал осенью 2017 года. Тогда ею и торговать начал на бирже. Когда увидел как она иксы делает.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
В 2017. Начинала с кранов))
newbie
Activity: 7
Merit: 0
В 2013)) С Тех пор где-то на винте валяется потерянный воллет.дат с каким-то количеством сатошек. ) Принципиально не ищу. Может лет через 15.. ))
rr1
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Узнал в 2014... но институт, экзамены, сессия.  Roll Eyes
и вот спустя четыре года я снова здесь ))
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Много новостей про крипту было в прошлом году. Но попробовать себя в этом деле решил только сейчас, надеюсь все получится.
copper member
Activity: 33
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
как бы это смешно не звучало, в мае 2018
Pages:
Jump to: