Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 34. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Я узнала 2 месяца назад! Интересная тема!
newbie
Activity: 22
Merit: 0
О криптовалюте узнал в конце 2016 году ,  и жалко что не вложился в нее, а то можно было очень хорошо заработать, тогда еще эфир стоил 10$
newbie
Activity: 119
Merit: 0
в 16, но до середины 17-го ломался стоит ли инвестировать
а че ломаться то, тот кто инвестировал в 17 и вышел и забрал прибыль в конце года стал богатым человеком если нормально инвестировал, а если нет, или инвестировали копейки то наверное сейчас кусаете локти даже при таком курсе
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Узнала о битках в тот момент когда они только появились. Но значение не предала этому. Точнее посмотрела на это как на очередную электронную валюту. Я о вебмани или киви не беспокоюсь же, будет рост у них или нет. Так же и биток был для меня. Просто обменная валюта. Но за голову взялась в январе этого года =) Баунти, дропы. Конечно же не вовремя зашла в тему.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
в 16, но до середины 17-го ломался стоит ли инвестировать
member
Activity: 126
Merit: 10
Я узнал тоже давно но думал что это все мифы о том что можна зарабатывать. Вот недавно начал инвестировать все мифы розвенчились. Жаль что не начал раньше.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Про мир блокчейна и криптовалют узнал зимой 2017 года, к лету даже планировал у себя на работе поставить ферму, так как электроэнергия была халявная. Потом интерес поугас в связи с дикой стоимостью видеокарт. И вот теперь снова интересуюсь темой ICO  и альткоинов.
member
Activity: 126
Merit: 10
Я узнала о криптовалюте давно, но боялась вкладывать, тепер не боюсь когда начала зарабатывать.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
в январе этого года. с тех пор жду разворота рынка
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
О криптовалюте слышал очень давно, но как-то воспринимал ее на уровне какого-то эфемерного понятия, считая, что это все уйдёт в прошлое и забудется как старый мем в интернете... Конечно же, ошибался и даже представить не мог, что тема получит такое развитие. А по поводу майнинга - всегда относился и отношусь  с настороженностью, т.к. вижу как люди продают свои фермы. Сразу возникает логичный вопрос - будут ли продавать то, что приносит доход? Значит существует подвох, на первый взгляд не заметный новичку. Возможно, со временем, моё мнение изменится, но пока так. Всем спасибо за внимание)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Узнал в 2016, но стал активно интересоваться и заниматься ею только в начале 2018. Стоило конечно начать сразу(
member
Activity: 166
Merit: 10
В 2017, не так уже и давно
member
Activity: 112
Merit: 10
Я узнал о криптовалюте в 2016 году.

В 2014, почему тогда сразу и на форум не зашел, не понимаю))
newbie
Activity: 47
Merit: 0
В 2016 услышал только о самом термине, потом по тихому все поднимали тему майнинга в массы, про огромные фермы и атраты на электричество, с 2017 уже пошла темя с реализацией крипты в Ico и прочее, пик в сентябре-декабрь во время роста сумасшедшего, ну и с января как то приутихло
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Впервые, помню, с коллегами - трейдерами обсуждали биток в 2012 году, но мы в него не поверили и не вложились. Очень большая ошибка.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
узнал в 2017. Но грустнее то, что я в 2010 года будучи студентом, передал 200$ в доверительное управление на рынке форекс, а мог бы тогда битка прикупить..эх
newbie
Activity: 19
Merit: 0
В 2012-2013 не помню, помню что биткоин был по 15 баков, я помню очень хотел купить, но свободных денег не было вообще, к сожалению
Упущенные возможности из-за недостатка ресурсов
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Узнал очень давно но был оленем и не придал этому большое значение Undecided
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я в 2015г. Была в распоряжении серверная с 20 машинами и кучей запчастей. Помайнил месяц на полбитка. Надоело, разобрал, учетку забыл, уехал вообще в другой город. А тут ноябрь 2017, а учетку не помню.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
в начале 2017 года, тогда он стоил около 1000 Embarrassed
Pages:
Jump to: