Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 35. (Read 34049 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Услышала где-то в 14-15 году, но было такой диковинкой и столько лажи было вокруг, что даже не восприняла всерьез инфу. Я вообще не особо рисковая в том, что касается интернета

Многие продолжают думать, что криптовалюта - это лохотрон.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Услышала где-то в 14-15 году, но было такой диковинкой и столько лажи было вокруг, что даже не восприняла всерьез инфу. Я вообще не особо рисковая в том, что касается интернета
newbie
Activity: 84
Merit: 0
от знакомого узнал про криптовалюту в прошлом году и стал интересоваться ею. инвестирвать в фермы считаю невыгодным.

Если в мире развитие компьютерных мощностей двигает майнинг, то вряд ли Ваше мнение является обоснованным).
member
Activity: 322
Merit: 11
от знакомого узнал про криптовалюту в прошлом году и стал интересоваться ею. инвестирвать в фермы считаю невыгодным.
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Узнал о существование мира криптовалют я в году пятнадцатом. А вот конкретно начал заниматься году в семнадцатом. А в нынешнем восемнадцатом сижу и жалею о том что не ворвался сюда раньше.
newbie
Activity: 181
Merit: 0
о биткоине я слышал давно- думал что это очередная афера. а в мир криптовалюты пришел в этом году.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Узнал в далеком 2010, тогда это было не перспективно и не понятно как оно работало, ну и собственно времени разбираться в этом не было =)
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
да понятно, что с 2015 с его 400 дол нынешние 6000 дол это огого какой рост
newbie
Activity: 98
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Впервые купила биткоин в 2015. Завела на биржу, накупила монет сейчас давно туда не заглядывала, но относительно $ рост есть
newbie
Activity: 10
Merit: 0
как сразу узнал про крипту сразу начал ей заниматься ) но тогда было сложно вникать сначала постиг майнинг про баунти я вообще не слышал  , но потом узрел как можно зарабатывать)))
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я узнал о криптовалюте в 2016 году.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Я узнал о криптовалюте в 2015 году от друга, но не захотел его слушать и вникать в эту тему, а сам потом пришел в 2016 году
member
Activity: 182
Merit: 10
Я узнал давно, но боялся что-то предпринимать, вкладывать и все такое. Но решил все таки разобраться поскольку это актуальная тема на сегодня.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
В конце предедущего начале этого года. На пике так сказать😊
newbie
Activity: 22
Merit: 0
О биткоине еще лет 11 назад слышал более менее стал сам интересоваться с 2015 наверно.
member
Activity: 210
Merit: 10
Узнала вот недавно может год назад. Первое что подумала что китайцы опять с ума сходят. Не вкладывала потому что боялась.
full member
Activity: 274
Merit: 100
О битокине я узнал несколько лет назад, но подробно начал изучать тему только в середине 2017г. Соответственно только тогда и узнал про другие криптовалюты.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
узнал в самом начале 2017. но отнесся к этому серьезно
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Лично я услышал в 2015 году.Подумал что это пирамида,и забросил.Вот сейчас я ооочень жалею  Undecided Undecided Undecided
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Ой узнал я о существование давно. Году наверное в две тысячи тринадцатом. А вот конкретно заниматься и работать с криптовалтой начал в семнадцатом году.
Pages:
Jump to: