Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 53. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 224
Merit: 0
о биткоине я впервые услышал лет 6 назад и подумал что это очередная афера что бы обмануть людей.
member
Activity: 154
Merit: 10
в 2014 узнал о биткоине, но не покупал его до 2017 Cry

Что именно послужило поводом для первой покупки в 2017
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Услышал в 2016 году. Работать начал 2017 году.
member
Activity: 350
Merit: 10
Я узнал о крипте года два назад из разговора преподавателей.

Ого, это в школе у вас криптографию преподают или как?

Криптография и криптовалюта вообще никак не связаны.
Скорее всего из неформального разговора он услышал о крипте.
member
Activity: 154
Merit: 10
Узнал о крипо валюте в 2014 но  не придал этому значение , но сейчас занимаюсь этим в плотную
какие источники вы использовали для изучения новой валюты?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Я узнал о крипте года два назад из разговора преподавателей.

Ого, это в школе у вас криптографию преподают или как?
member
Activity: 154
Merit: 10
Я узнал о крипте года два назад из разговора преподавателей.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
впервые примерно в 2014 или 2015 году услышал
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Само слово "биткоин" промелькнуло у меня в интернете в начале 2012, было интересно... но не настолько чтобы вникнуть))) Плотно торговать начала в 2016 году
newbie
Activity: 59
Merit: 0
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Узнала о BTC в 2012г. не интересовался и думал фигня, 
когда он стоил $200 мой приятель предложил купить несколько битков, я его отговорил Shocked
затем он вырос и стал $400 и приятель снова предложил купить, я ему сказал что сейчас точно нет смысла покупать и отговорил
и буквально через несколько месяцев он стал стоить примерно 1300+ (не помню точно), а потом все выше и выше
и я и друг профукали момент Cry
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Узнал хоть и давно, году в 14, но интересоваться к сожалению начал всего год назад, а взаимодействовать с ним только в этом году.
newbie
Activity: 420
Merit: 0
Узнал в 2014 году, друг начал майнить не особо много вложив) а я думал что такая это херня ахах) ну теперь мнение мое поменялось совершенно)
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Узнал про крипту в 2013,  тогда еще ммм2 начал мавроди крути, если я не путаю. И я почему то думал это все его рук дела, и забил на крипту

 Grin Grin почему больше не узнали о крипте?) сейчас бы миллионером были бы)
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Узнал про крипту в 2013,  тогда еще ммм2 начал мавроди крути, если я не путаю. И я почему то думал это все его рук дела, и забил на крипту
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Узнал совсем недавно, посмотрим что получится
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Узнал о крипо валюте в 2014 но  не придал этому значение , но сейчас занимаюсь этим в плотную
newbie
Activity: 147
Merit: 0
Узнал еще в 2013 году, когда был студентом наткнулся на биткоин краны, но все было вовсе непонятно и в это особо не верил, зарабатывать на крипте начал аж с 2017 года.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
узнал про биткоин года 2 назад , когда начался активный рост , но не особо придал этому значения т.к не вникал в это дело , думал что крипта это только биткоин и зарабатывается исключительно майнингом Shocked
full member
Activity: 518
Merit: 100
Про криптовалюту узнал ровно год назад, но проинвестировал спустя пару месяцев, и сразу попал в посадку на 80%
Pages:
Jump to: