Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 51. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 47
Merit: 0
в 2009 был шанс купить. Биткоин тогда стоил 0.1$ (если не ошибаюсь), но я не купил, Забил на это. вспомнил в 2013 когда он стоил 1300$ Grin Grin

ого ну ты вообще) а почему не купил??)) сейчас бы в списке форбс был)
Многие хотели и не купили ! некто не знал что такое может случится !
newbie
Activity: 30
Merit: 0
В начале 2015. Но тогда не проникся, а зря.
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
в конце 2017
newbie
Activity: 17
Merit: 0
В 2016 впервые услышал .
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
в 2009 был шанс купить. Биткоин тогда стоил 0.1$ (если не ошибаюсь), но я не купил, Забил на это. вспомнил в 2013 когда он стоил 1300$ Grin Grin
Сейчас всех послушать и каждый второй мог купить Биток в 2009. Небыло у вас такого шанса, зачем врать? Я скажу больше, вам было лет 12, поэтому ни о каком битке речи и идти не могло.
Лично я узнал в 2016 году, он по моему стоил на тот момент 400$. И конечно же немного позже начал интересоваться более детально.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
в 2009 был шанс купить. Биткоин тогда стоил 0.1$ (если не ошибаюсь), но я не купил, Забил на это. вспомнил в 2013 когда он стоил 1300$ Grin Grin

ого ну ты вообще) а почему не купил??)) сейчас бы в списке форбс был)
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
в 2009 был шанс купить. Биткоин тогда стоил 0.1$ (если не ошибаюсь), но я не купил, Забил на это. вспомнил в 2013 когда он стоил 1300$ Grin Grin
newbie
Activity: 238
Merit: 0
О крипте знал давно, только вот разбираться начал где-то с начала 2017 года. Совсем недавно узнал про Баунти, а так только инвестировал в монеты.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
узнал где-то в 2014году, но начал заниматься только в 2018г.
newbie
Activity: 119
Merit: 0
В прошлом году племянник рассказал, показал суммы, которые на крипторынке летают, вот в тот момент мне стало интересно. Сейчас с ним на подписных зарабатываем.  
newbie
Activity: 65
Merit: 0
в далёком 2016 году узнал что такое криптовалюта в принципе, но ещё не понимал как это всё работает)
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
О крипте узнал в 2017 году, но особо не вдавался в подробности. Считал это банальну виртуальными деньгами типа вебмани, но которые можно добыть с помощью видео карты.

В январе 2018 года, вдохновившись успехами заработка на крипре людей, завел на биржу 100 евро, разделив их пополам в биткойн и эфир. На протяжении января биткойн шел вниз, эфир вверх. Я +/- оставался при тех же 100 евро. Когда все постепенно начало падать вниз, при кошельке в 90 евро суммарно, стало скучно и вывел эфир на бинанс.

Как сейчас помню, первая покупка - BCD на примерно 42 евро (купил тк % роста был самым высоким). Покупал сидя на кухне, кушая булку и наблюдая в телефоне, как скачет цена. Через буквально пару минут, решил продать весь BCD и общая сумма средств на бинансе стала 90 долларов. Так за пару минут, 42 евро стали 90 долларов. Не поверив своим глазам, купил снова и через пару минут продал - общая цифра кошелька показывала заветные 118 долларов. Проделав третий раз данную операцию, мой баланс стал равен 89 долларам и я решил сделать паузу.

Еще тогда я не знал, что такое памп и дамп Grin Пару дней подобных игр вернули меня с небес на землю, точнее к 50 баксам.

На сегодняшний день эти 50 долларов стали 0.56 НЕО и ждут своего звездного часа. А все игры на бинансе я осуществляю средствами, полученными в дропах и баунти.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Примерно в 2012 году узнал о биткойне и очень много его у меня было. но даже и не думал что цена так взлетит сейчас кто его знает где бы отдыхал !
member
Activity: 168
Merit: 10
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
В 2013, там уже была активность неплохая, и знал что будет продвигаться, не вложился, так как было мало денег.
Да и я примерно в это время...буду смотреть и изучать дальше, там будет видно пока интересно
member
Activity: 168
Merit: 10
Я в конце 2016 вроде, точно помню, может и раньше, а может и позже. Я просто не обращал внимания и жалею теперь, но что ж поделать
Узнал совсем недавно, заинтересовался сейчас мониторю информацию, может кто то поделится интересной статей? буду рад
member
Activity: 182
Merit: 10
platio.io
в 2016 примерно узнал
newbie
Activity: 210
Merit: 0
я только в середине 2017 года, о обладателем сатош вообще только в конце 2017, так сказать, по отличному курсу
newbie
Activity: 196
Merit: 0
в 2017 году узнал
jr. member
Activity: 182
Merit: 7
No noise. No hustle. Quiet as whisper. Comino.
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

В 2012 году и купил 5 биткойнов и поставил две фермы. Через год в 2013 пришлось продать. Сказать что жалею - не сказать ничего  Embarrassed
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Я слышала раньше что-то про биткоин, но совсем не интересовалась этим. Это было что-то игрушечное ненастоящее. А в декабре 2017 об этом заговорили на каждом углу и конечно на самом пике я решила разобраться в криптовалюте. Через месяц начала покупать ее, но конечно потом был сильный спад и  теперь я в минусе. Вот теперь еще баунти занимаюсь) Ну посмотрим что будет.
Pages:
Jump to: