Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 50. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 55
Merit: 0
Я узнала где-то в 2015-2016, когда искала как подработать в интернете, даже смотрела видео какого-то чувака про облачный майнинг, как он там сатошики и дожики зарабатывает. И в том же видео он говорил, что какие-то сервисы облачного майнинга уже соскамились, эти 5 типа еще платят, а эти 7 уже соскамились. Сочетание кучи непонятных слов и вот эта тема про скам почему-то создало у меня впечатление, что вся крипта - это ненадежно, что это типа хайпов, которые могут в любой момент соскамиться. Ну и я забыл обо всем этом на год. А тут биток и показал себя))
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Услышал впервые в 2011.меня человер приглашал купить битки.но я почемуто этому не только придал никакого значения Grin
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Про это знаю с 2016, но вовлеклась во всё это только в 2018 году.
О крипте знаю с 2016г., но столкнуться вплотную пришлось только в 2018г.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Чуть менее 1 года в крипте! Я очень рад!
newbie
Activity: 50
Merit: 0
О крипте я узнал в конце 2017 года,а заниматься стал совсем недавно.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
узнал про биток когда он стоил 80 баксов , даже немного спекулировал тогда на нём , потом забросил ((. сейчас приходится  заниматься баунти  и аирдропами ))
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Впервые услышал вконце 2016
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Про это знаю с 2016, но вовлеклась во всё это только в 2018 году.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Знать то знал давно, а вот про Баунти и Аирдропы не знал. Жаль что со старта не влез в эту сферу деятельности.

Думаю еще не все потеряно. Заработать и сейчас получится на криптовалюте, вариантов заработка масса.
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Знать то знал давно, а вот про Баунти и Аирдропы не знал. Жаль что со старта не влез в эту сферу деятельности.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
я узнал около года назад.

круто) и как сейчас у вас успехи? я то гдето еще в 2015 узнал уже и не помню)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
О битке из анонимайзеров)
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
в 2009 был шанс купить. Биткоин тогда стоил 0.1$ (если не ошибаюсь), но я не купил, Забил на это. вспомнил в 2013 когда он стоил 1300$ Grin Grin

ого ну ты вообще) а почему не купил??)) сейчас бы в списке форбс был)
остров ламба  Grin
newbie
Activity: 34
Merit: 0
я узнал около года назад.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Узнал уже поздновато в 2017 году, ещё мог бы успеть вложить в биток и подняться, но был далеко от темы
newbie
Activity: 43
Merit: 0
в 2013 друг рассказал,а я услышал и забыл до 2017 Grin
full member
Activity: 362
Merit: 101
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Слышал уже давно но косвенно,сам стал заниматься эти во второй половине 2017,тогда многие о ней узнали.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Узнала о криптовалюте в начале 2016, а использовать начала в 2018.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
в 2009 был шанс купить. Биткоин тогда стоил 0.1$ (если не ошибаюсь), но я не купил, Забил на это. вспомнил в 2013 когда он стоил 1300$ Grin Grin
Сейчас всех послушать и каждый второй мог купить Биток в 2009. Небыло у вас такого шанса, зачем врать? Я скажу больше, вам было лет 12, поэтому ни о каком битке речи и идти не могло.
Лично я узнал в 2016 году, он по моему стоил на тот момент 400$. И конечно же немного позже начал интересоваться более детально.
Сейчас есть очень интересные монеты. которые через пару лет могут стоить примерно как эфир. Надо иметь талант, чтобы разглядеть истинный потенциал под покрывалом пиара.
Я узнала о криптовалюте тоже в 2016, но начала ею заниматься только в прошлом году.  Smiley
member
Activity: 168
Merit: 10
О крипте знал давно, только вот разбираться начал где-то с начала 2017 года. Совсем недавно узнал про Баунти, а так только инвестировал в монеты.
О крипте узнал тоже уже давно, но заинтересованность появилась в середине 2018г.
Pages:
Jump to: