Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 52. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
А вот и моя история. Услышал году в 11-12, помню тогда даже по телеку показывали про "мамкиных" майнеров. Но посчитал чем-то несерьезным. Потом зимой 2014г. я точно помню как советовал знакомому майнить биток. Странно, что сам к этой идее очень прохладно относился, как-то не "стрельнуло" у меня самому этим заняться. До сих пор не могу понять, почему? Летом 14г. покупал кое что в даркнете за биток, помню тогда же зарегался на btc-e. Сумма была маленькая, но в 17г. я судорожно пытался восстановить аккаунт от btc-e, в надежде что там остатки валяются. Акк восстановил, но там уже ничего не было...
А летом 17г. с 2200 usd начал покупать биток немного. И все бы хорошо, но в январе черт дернул по 12 купить, думал рост будет, тогда казалось, что коррекция после 20 000 за биток уже позади.
Вообщем теперь hodl. Пока в плюсе небольшом, жду по 30 000 и буду продавать.
member
Activity: 182
Merit: 16
Я узнал это в 2016 году. Но работать с криптовалюта начал только в этом году. Жалею немного, не начал работать с ней сразу когда узнал о ней.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Добрый день ! Узнал в 2015 году человек на мой личный вк написал предложил купить биткоин за 200 долларов, думал фигня и отказал... Это было одним из глупейших ошибок в жизни! Но в 2017 осознал и понял что нужно уметь слушать других людей.... Сейчас гонюсь за альтами)) Не майнил))
newbie
Activity: 189
Merit: 0
Я о криптовалюте, а именно о Биткоине узнал примерно в начале сентября 2017-го года. Толком не понимал что это, только знал что это цифровая валюта и что она высока в цене) И решил проинестировать в неё для проверки и сделал х2 своему вложению
member
Activity: 378
Merit: 15
Я узнал еще в конце 2016 года, но не придал этому особого значения, а вот уже в сентябре- октябре 2017 я понял что это то что мне интересно, и начал тотальное развитие в этом направлении, и хочу скачать что во мне это вызывает жутки интерес)))
newbie
Activity: 10
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Первый раз услышал наверное в 2015, к своему сожалению оценил потенциал только в 2017.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
В этом году узнала- жалею, что раньше не слышала об этом- особенно когда ввели мериты, которые почти нереально заработать
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Знаю давно, более пяти лет, увлекаюсь ей чуть больше года, первым шагом была покупка двух лайткоинов весной 2017 года.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Первый раз увидел рекламу в интернете в 2014 году, а заниматься её изучением начал только в этом году, жаль, что так много времени не уделил. Сейчас в баунти кампаниях участвую.

хм, интересно какие тогда в 2014 году монетки рекламировались?)
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Первый раз увидел рекламу в интернете в 2014 году, а заниматься её изучением начал только в этом году, жаль, что так много времени не уделил. Сейчас в баунти кампаниях участвую.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Доброго времени суток  Cool Узнал о крипте в 2014 и очень долго ходил вокруг да около .... теперь жалею , вот только неделю назад решил вникнуть.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Узнал в начале 2016 от брата. Он рассказывал как можно заработать с помощью майнинга на своей видеокарте, тогда отнёсся к этому несерьезно о чем теперь очень жалею, т.к. как сам погрузился в мир крипты с головой только в середине 2017  Smiley
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я узнала о криптовалюте примерно 3 года назад, но к сожалению не вникала, только в декабре 2017 стала усиленно изучать этот вопрос.

Немного жалеете что раньше не вникнули?) я тоже( узнал еще в 2015
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я узнала о криптовалюте примерно 3 года назад, но к сожалению не вникала, только в декабре 2017 стала усиленно изучать этот вопрос.
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
Узнал в 2010, тогда же и майнить начал. А первые покупки за свои средства были уже в 2012
member
Activity: 350
Merit: 38
2015, но купил в 2017(
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Я узнал о крипте когда биткоин стоил 50000руб , я тогда даже не предполагал что есть ещё другие альткойны. Постепенно начинал изучать как это работает и что такое блок-чейн  Grin
newbie
Activity: 18
Merit: 0
2017, надо было раньше

Раньше надо было не только узнать,а закупится ею))
newbie
Activity: 182
Merit: 0
2017, надо было раньше
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Давно, очень давно. Кто бы знал что будет взлёт в декабре, можно было закупиться. но не судьба знать не судьба. Придётся сейчас потрудиться.
Pages:
Jump to: