Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 54. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
Про криптовалюту узнал в 2016 году
member
Activity: 168
Merit: 10
Узнал в 2015 году, но тогда не стал углублятся в эту тему
newbie
Activity: 14
Merit: 0
В далёком 2012. К сожалению, то ли к счастью. А потом всё завертелось.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
пару месяцев назад
newbie
Activity: 61
Merit: 0
В конце 2016. Жаль что не успел купить(
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Когда весь хайп пошел, что биткоин стал стоить бешеных денег и мол кто даже 100 рублей в них вложил, заработали кучу денег)

С лета 2017 пошел дикий хайп биткоина, как раз как он перешагнул 4000 тысячи долларов
member
Activity: 70
Merit: 10
Когда весь хайп пошел, что биткоин стал стоить бешеных денег и мол кто даже 100 рублей в них вложил, заработали кучу денег)
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Как всегда знал с самого появления, а интересоваться стал после ажиотажа и серьезного роста котировок.
С самого начала? Небось с самим Сатоши общались на тему битка еще в 2009)
newbie
Activity: 10
Merit: 0
в 2014.. знал бы прикуп...
newbie
Activity: 21
Merit: 0
в 2013 году, но тогда подумал, что биток уже вырос и на нем сложно будет еще заработать

а вы тогда готовы были б вложить?) все так говорять что вложили бы если знали
newbie
Activity: 56
Merit: 0
в 2016 году летом узнал про крипту, начал смотреть кучу видосов про майнинг, хотел ферму замутить, продать мою ласточку ( приору ) хД. Но как то все это прошло потом. А про аирдропы и баунти недавно, пол года мб назад)
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Еще в далеком 2012,но подумал ято биткоин это хуня и не вложился и пожалел Cry
newbie
Activity: 45
Merit: 0
в 2013 году, но тогда подумал, что биток уже вырос и на нем сложно будет еще заработать
newbie
Activity: 144
Merit: 0
В 2015 году на ютюбе увидел ролик, но не придал тогда этому значения. Стал заниматься 2 месяца назад баунти, когда услышал об этом от другана. На прошлой неделе слил свои первые токены вырученные  Smiley
newbie
Activity: 22
Merit: 0
в 2013 году впервые услышал, подумал еще ничего себе аж 300$ бтц стоит ...
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Еще в далеком 2010 году мне один Интернет-предприниматель из Одессы предложил купить коины по 1 доллар за коин , скачать с его сйта кошелек и хранить их в нем. Тогда я подумал , что это элементарный развод , я даже разорвал с ним связь. И я забыл об существовании каких -то коинов. Затем в 2017 я обратил внимание на ажиотаж в интернете вокруг этих монет , но опять смотрел со стороны. Вот уже с 2018 года я начал вникать и зарабатывать эти битконы. Шанс дается один раз в жизни - я его тогда упустил.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
в 2014 год я услышал про биткоин в общих чертах и решил, что очередной "мыльный пузырь", на который не стоит терять время.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Где-то в 2016 году, но тогда крипта казалась какой-то нереальной и супер-продвинутой)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Как всегда знал с самого появления, а интересоваться стал после ажиотажа и серьезного роста котировок.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Слышала давно, но в конце 2017 решила , что никогда не поздно начинать и занялась этим делом
Pages:
Jump to: