Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 48. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Поздновато, летом 2017 году. Хотя могла бы и раньше, но думала это все разводняк.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Я узнал о крептовалюте в 2017 году, считаю что очень поздно, мог бы намного больше заработать
newbie
Activity: 65
Merit: 0
В 2013 г. Еще посмеялись что биток стоит по 400$ кто его вообще покупать будет)
А потом вернулся в конце 2016. но он уже был по 900, затем кааааак начал расти)
Ну и в Майнинг-кляйн нихт ферштейн цурюк дас компутер универс граффикенкартен покупати.
И так по сей день)
newbie
Activity: 3
Merit: 0
В 2014, когда одноклассник запустил стартап с мультивалютным кошельком.
С его слов я мало что понял, а семья, работа не позволили уделить нужное количество времени чтобы разобраться.
Хотя, это вопрос мотивации на самом деле.

Вернулся к теме сравнительно недавно, когда связала с ней работа.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Узнал в начале 2017 года, и сначало скептически относся, но потом начал изучать данную тему)
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Узнала о крипте 2017 году , заходите ко мне в профиль. Крипта очень популярная в данное время  Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Лично я узнал в 2017 году летом, жаль что так поздно узнал
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Слышала давно а вот плотно подошла к теме в 2017 Grin
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Летом 2017 года, а начал покупать в декабре) Undecided
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Примерно год назад узнал о Крипте из СМИ, а в плотную начал заниматься где то с февраля
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Только узнал и осваиваюсь
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Примерно пару лет назад
newbie
Activity: 275
Merit: 0
О криптовалюте услышал в конце 2016-ого и подумал, очередняя игрушка, быстро все пройдет. Вообще даже близко не предполагал, что она настолько быстро войдет в мою жизнь!
newbie
Activity: 8
Merit: 0
узнал где-то год назад от друга и потом сам начал зарабатывать
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Слышал о битке давно, но всерьез воспринял в 2017.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Я узнал о биткоине в 2014 году от своих друзей)
newbie
Activity: 26
Merit: 0
В прошлом году брат подсадил на баунти после того как купил себе айфон... Я купился и теперь тоже пытаюсь заработать
newbie
Activity: 13
Merit: 0
В начале 2017года, но начал разбираться что это такое после того как Путин заговорил летом о цифровой экономике и распределённом реестре....
member
Activity: 168
Merit: 10
Год и не назову сейчас, Но довольно давно узнал
Где-то в 2016г. А в 2018г. заинтересовался.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Всем привет) Не помню точно когда узнал о ней))) Но если припомнить то где то когда он стоил еще 2000$, я не помню год, но тогда уже хотел побыстрее накопить биткоин собирал его как мог, но ничего не получалось( Собирал сатоши, сидел на разных сайтах с ботами, с рулетками пытался выводить но безрезультатно)) Решил щас снова вернуть так как друг посоветовал. Слышал раньше только майнеры, майнеры куча оборудования и фермы какие то, но он мне рассказал про баунти и пару постов пишет и 500$ в месяц он молод и меня это мотивировало теперь учусь у него)).
Всем спасибо.
Pages:
Jump to: