Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 71. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 46
Merit: 0
это был 2014 год
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Услышал о биткоине давно, но только в 2018 решил разобраться в этой теме.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Узнала в 2015. В 2017 где-то в сентябре начала много читать про крипту, смотреть видеоблоги на ютубе. И только в 2018 стала инвестировать на долгосрок разные монетки.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Узнала, когда биткойн несколько сотен стоил, вопрос о покупке тогда не стоял, да и не представляла где и как его купить, биржами я совсем недавно научилась пользоваться. Настоящее увлечение началось с эфира, когда он еще около 11$ стоил и он себе в облачном майнинге у меня майнился, а потом я случайно узнала как он вырос в цене. И вот тогда я уже решила серьезно заниматься работой с криптовалютой.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Узнал давно, вот вошёл слишком поздно
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Первый раз увидел на опционных площадках, где то в середине 2014, не придал совершенно никакого значения Cry
Потом, когда служил в армии (2015-2016), товарищ по службе заразил интересом к крипторынку в целом. Но и тогда я не инвестировал ни копейки!
Сейчас же все свободное время уделяю рынку, поиску новой свежей информации, анализу старой. Друзей и знакомых стараюсь больше не информировать по этому поводу (смотрят как на дурачка).
Закинул на днях сумму на киви, жду конца апреля - потенциального падения до 5000-6000$, чтобы инвестировать все разом и HODL'ить! Grin
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Узнал году в 12-13, помню как ржал над коллегами по работе, которые майнили биток Smiley ну время прошло,сейчас они ржут надо мной и над другими, кто момент профукал. Заниматься начал в ноябре, но т.к. опыта нихрена не было, то скачок декабрьско-январский провафлил Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
узнала то я давно, но зарабатывать стала не так давно.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
в 2013 и долго смеялся.  Undecided
newbie
Activity: 114
Merit: 0
Узнал в 2011, но тогда можно было купить биток только встретившись лично... поэтому забил.
Сейчас немного расстроен из-за своей тогдашней лени)
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Впервые услышал о биткоине в 2015 году, активную деятельность с криптовалютой начал осуществлять только в этом
newbie
Activity: 224
Merit: 0
слышал про крипту пару лет назад, но вникать начал к концу 2017 года
newbie
Activity: 12
Merit: 0
В прошлом, но, как и многие, серьёзно начал относиться к нему после скачка в конце 2017
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Про биткоин услышал давно, помню историю про то как парень расплатился за пиццу 3 тысячами битков) Сразу отнёсся к крипте не серьёзно. Ну есть и есть. А вот когда он взлетел до 20 думаю всё надо вкладываться) Про майнинг от знакомого узнал так бы сам ещё долго бы не знал.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Год не помню, но битки майнили по 10 - 15 центов. И все говорили электроэнергия дороже выходит.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
В году примерно 2013 где то пару раз слышал о биткоине ну подумал тип фиг с ним, есть и есть, пусть будет, а потом когда захотел вложиться то посмотрев на цену и увидев ценник в 1к$ как новичок не разобравшись в вопросе подумал что это слишком дорого и я не могу себе этого позволить и только в конце 17 года, я понял как ошибался все это время -.-
newbie
Activity: 50
Merit: 0
В конце 2013 был памп битка до 1000$, узнал из новостей об этом и расстроился - поздно узнал, решил, что бесполезно теперь закупаться. Потом в 2014 ещё были потуги начать майнить, но там уже сложность была высока для видеокарт. А в 2016 наконец начал майнить, для начала эфирчик, ну а потом по накатанной - с покупкой разных асиков и расширение криптовладения  Smiley
newbie
Activity: 201
Merit: 0
насколько я помню в 2012
newbie
Activity: 78
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

Узнал давно, и не сумел воспользоватся моментом, теперь страдаю.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
в 16 или начале 17 , и то такая да я вас умоляю ну ну, бред какой то. И тем более так сложно было все это уложить в голове, да и сейчас то только укладываться более менее начинает. Сомневаться уже начала в конце 17го, в том что бред, когда друзья уже и ферму собрали и крипту меняли. Окончательно заинтересовалась, когда налик они вывели Grin Grin
Лучше поздно чем никогда Grin Grin
Pages:
Jump to: