Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 90. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 57
Merit: 0
Узнал уже давно, но как-то не особо рассматривал сначала для того, чтобы работать с ней, но лучше поздно, чем никогда)
newbie
Activity: 26
Merit: 0
узнал в 2012, но тогда не придал значения
а осенью 2016 так вообще свои первые 30 btc вывел в фиат по 630$  Angry
member
Activity: 183
Merit: 10
О крипте узнал давно, но постоянно думал что это обман и всё рухнет, а оно растет и растет годами и люди богатеют Smiley пришлось тоже присоединиться к культу.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Узнал еще в 2013 о биткоине, но возможности приобрести или майнить не было. Да еще и всерьёз не воспринял весь этот движ.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Довольно поздно, в начале 2016 года.
member
Activity: 280
Merit: 12
Узнал наверное в году 2013, но серьёзно занялся только в середине 2017, о чем сам жалею и наверное многие тут написавшие. Хотя жалеть не стоит и надо довольствоваться тем, что уже есть. Дальше будет ещё интереснее.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Только в 2017, а жаль что не раньше(
newbie
Activity: 9
Merit: 0
У меня друг начал майнить в 2016. Правда через облачный майнинг. Но х15 от своих вложений уже сделал. А я все раздумывал Undecided
jr. member
Activity: 118
Merit: 2
В 2016, хотели начать майнить, но чего то передумали.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Узнал в 2015, но подумал что это просто некая цифровая валюта, которая используется в даркнете. Но точно и предположить не мог что все так разрастется! Вывод: в такие вещи нужно вникать и разбираться.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
еще в 2012 году когда начал пользоваться браузером Тор и читал что биткоины используются на нелегальных торговых площадках в качестве оплаты заказа товаров, например на SilkRoad. К сожалению, будучи обычным студентом, без денег, даже и не думал вкладываться ни в биткоин ни вдругие валюты
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Узнал около двух лет назад но не обратил внимания увы
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Я не помню год,давно было.
Меня не поддерживали близкие.
Не понимали, а майнить не было таких мощностей(
Сейчас и родители присоединяются к изучению крипты.
member
Activity: 95
Merit: 10
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

Уже не помню, когда в первый раз услышал, но обратил внимание где-то в 2015-м.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
full member
Activity: 490
Merit: 105
Узнал про биткоин, когда он еще стоит около 10 долларов. К сожалению тогда не придал криптовалюте большого значения, только год назад начал активно заниматься.
member
Activity: 238
Merit: 11
про крипту узнал около пяти лет назад, но к сожалению не придал значения, буквально пару месяцев активно занимаюсь
newbie
Activity: 210
Merit: 0
узнал 2015 а заинтересовало в лихом 17)
Аналогично. Какие виды доп. доходов я только не перепробовал, кто-ж знал, что надо было развиваться в этом направлении..
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Узнал в 2016, но вот взлеты лета 2017 было сложно не заметить, но заставил себя вникнуть в это дело с голов только после НГ Grin
newbie
Activity: 10
Merit: 0
узнал 2015 а заинтересовало в лихом 17)
Pages:
Jump to: