Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 91. (Read 34049 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
В 2014 наверное. Тогда еще в краны игрался по битку, кто ж знал, что они золотые были
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Осенью прошлого года узнал про криптовалюту.
Стараюсь во все вникать, узнавать побольше. Но занят то и основной работой.
А это увлечение уже не хобби, но еще и не работа.
Но познаю, учусь, хочу работать с криптой.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
в 2014 году колега собирала сатоши от нефиг делать, тогда по 100000 сатош за смену максимум. Мы дружно шутили, но даже она не понимала что это дело не льзя было бросать.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Узнал в 2015, понабивал сатошиков на кранах и через месяц благополучно обо всём забыл. Вернулся осенью 2017 когда обнаружил что у меня на кошельках в сумме больше 500$) Теперь вновь пытаюсь во всём разобраться. Очень прибыльно всё это!
member
Activity: 241
Merit: 10
Слишком поздно, но в принципе хорошо что вообще узнал)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
В ноябре 2013. В поезде попутчик рассказал, как оказалось айтишником работал. Сразу захотел я майнить. Но не стал...а зря...Я знал что крипта есть, но не знал принципа работы самой цепи.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
только в прошлом году узнал к сожалению (
jr. member
Activity: 154
Merit: 5
Я уже наверное года 3 назад слышал о биткойне, но как то особого значение ему не предавал, а зря  Grin если бы лет 5 назад закупился, то неплохо бы вышло сейчас, даже с учетом падения, которое недавно произошло
member
Activity: 140
Merit: 11
Слышала о крипте уже лет пять, но не понимала ее. Начиталась про Незнайку на Луне. Думала, фу, буржуи какие-то, Спрутсы и Грязинги...   Undecided
А вот теперь сама заинтересовалась... Потихоньку разбираюсь... Вроде как не то, что на Луне было... Cool
Честно, жалею, что была так легкомысленна...
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Узнал и биткойне в 2012 думал это очередная пирамида, но очен; сильно ошибался , и вот в 2018 я решил изучить крипту.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
в 13 году купил монетку за 700баксов
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Про то что существует какая то валюта которую "делает" компьютер узнал еще в 2009 году. Попытался найти как ее добывать то в то время ничего не понял но вот уже 2017 году начал присматриваться к крипте и участвовать в их продвижении включая переводы)
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Узнал в 2016, стал пользоваться только в 2018!
newbie
Activity: 33
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
узнал еще 2011. знакомые начинали тогда уже майнить. хотел тоже попробовать, но зажал денег на оборудование и особо не верил в будущее криптовалют. немного жалею, но всему свое время))
newbie
Activity: 37
Merit: 0
я узнал о крипте в 2017 году и сразу же начал вливать в нее деньги ^^
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Узнал в 2014. Всегда очень скептически относился, и не сказать что сильно жалею. Может быть, это уберегло меня от сильного азарта и больших потерь)
member
Activity: 171
Merit: 10
Узнал в 2010 году даже пользовался. Было много битка но в голове даже небыло закинуть его себе подальше на флешку на будущее.
member
Activity: 171
Merit: 10
Хорошие вопросы на которых у всех будут разные ответы . Вам интересно кто и почему?
И вы хотите читать историю каждого ?
newbie
Activity: 133
Merit: 0
узнал в 2015 но к сожалению не воспринял; крипту всерьёз.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
В прошлом году узнал впервые , надеюсь тема продержится еще лет 20.
Pages:
Jump to: