Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 92. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 79
Merit: 0
ооо, это тот самый трепетный вопрос...
я узнал о криптовалюте в 2015 году, а если быть точным узнал сначала про такое понятие как сатоши, далее уже узнал о биткоинах, на тот момент биткоин стоил примерно 400 баксов и знаете, я так никогда еще не жалел, буквально за неделю я собрал на кранах 1 биткоин, мне повезло нашёл 2 крана которые по партнёрке давали багнутую сумму в 1000% и я быстро обменивал биткоины на деньги, если бы я знал, что эта валюта станет таким хитом, я никогда в жизни бы не продал её)
newbie
Activity: 147
Merit: 0
2017 год до этого слышал но не знал.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
узнал еще в далеком 2012 примерно, но никакого значения этому не придавал. Сейчас жалею, конечно Roll Eyes
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я узнал к сожалению летом 2017, и профукал все вспышки.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
узнал в 2014 примерно, друг рассказал про биткоин. тогда вообще непонимал ничего в этом, и не интересно было. кто же знал что он так выростет)
member
Activity: 425
Merit: 10
О крипте узнал лет пять назад от знакомого, который часто рассказывал о фермах, биткоинах, сатошах, асиках. На тот момент мне это казалось полной ерундой и не принимал все это всерьез. И уже в 2017-ом начал всерьез интересоваться криптовалютой, поняв что на этом можно неплохо заработать.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
О биткоин узнал ,когда цена была в районе 80$.На тот момент у меня было около 15 монет!7 монет было продано по 700$,тогда курс поднялся до 1000$+ а потом свалился после взлома MtGox .
newbie
Activity: 35
Merit: 0
В прошлом году узнал, на пике
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Я узнала, вернее услышала, пару лет назад, а как биток подскочил до 16 тыс $ очень заинтеросовало. В 10 числах декабря прошлого года купила у знакомого 2 эфира, он и помог с кошельком. И тут началось...
Эфир подскочил в три раза. Очень втянуло и началось: биржи, айсио баунти, теперь все свободное время уделяю этому.
member
Activity: 238
Merit: 10
если не ошибаюсь, на хабре прочитал про крипту и историю с Silk road, было это либо в конце 2013го , либо в 2014
newbie
Activity: 42
Merit: 0
узнал в 2012 в конце 2013 когда биток перевалил за 100  прикупил асик на 32Gh/s который до сих пор работает
member
Activity: 109
Merit: 10
Presale Starting May 1st
2012 но не вдохновила вся затея с манингом, слишком все нудно и не перспективно было в других проектах был рост доходов сильнее.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Узнал о крипте в году эдак 2016 и мне очень жаль, что не узнал раньше. Смотрел трансляцию в перескопе Дениса Борисова и он рассказывал о том, что биткоин вырос в 300 тысяч раз, тогда я подумал, что поезд ушел и уже поздно. Вернулся к крипте я в 2017 вложился в печально известный битконнект, но это было ошибкой, но кто не делает ошибок). Параллельно начал интересоваться другими криптовалютами и инвестировать в них, потому что цифровой мир затрагивает все больше и больше сфер деятельности человечества, а все эти сферы так или иначе связаны с деньгами. Ну и куда же мы без цифровых денег? Cheesy
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Узнал около года назад и как то скептически сначала отнесся к этому. Почитал изучил и вот я тут теперь.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Узнала в августе 2016го в обучающем курсе по альтернативным источникам дохода.Тогда цена была около 400$,что казалось итак очень много. Не поверила,что будет хорошо расти . А зря Cry
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Узнал в 2012 году. Помню, что на каком-то интернет ресурсе начал читать FAQ и чего-то мне это всё муторным показалось и в итоге забил болт! Теперь естественно жалею, т.к. не воспользовался шансом! Undecided
jr. member
Activity: 186
Merit: 1
В 2014, когда покупал с рук б/у видеокарту (NVIDIA) премиум класа, тогда и узнал от добрых советчиков , что Radeon верхних ценовых категорий б/у у незнакомых продавцов лучше не брать, т.к велика вероятность того, что на ней беспощадно майнили в хвост и в гриву!  Grin
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Узнал в начале 2017 года и сразу же вложился, к сожалению раньше не слышал о крипте
newbie
Activity: 15
Merit: 0
2018 году
Ещё так много чего надо узнать
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Я слышал впервые наверное еще в 2012, но более близко познакомился в 2015. А вот уровень доверия вырос у меня именно в 2017 году)
Pages:
Jump to: