Pages:
Author

Topic: Ваши главные ошибки в отношениях? - page 11. (Read 1632 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Когда была еще первая любовь - очень многое от него терпела. Были и измены, и бил даже, сейчас незнаю, зачем прощала, мне казалось, что больше уже не встречу никого, так боялась его потерять.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Ваши главные ошибки в отношениях? Кто осознал свои ошибки в отношениях/браке?

Встречалась с жадным мужчиной, который тратил на себя все деньги и маме еще отдавал, а на меня ничего не оставалось... Зареклась иметь с такими дела.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Ваши главные ошибки в отношениях? Кто осознал свои ошибки в отношениях/браке?
ну не кто за собой не видет плохого, за партнёра могу сказать, что он не делится со-мной о чем то сокровеным.
member
Activity: 138
Merit: 15
Самую большую ошибку не совершала, надеюсь, и не сделаю. Стараюсь держаться в рамках, не переходить черту в отношениях. А по мелочи, считаю, каждый допускает промахи, на которых учится и впредь всё-таки старается помнить и учитывает.
member
Activity: 69
Merit: 10
В начале семейной жизни у меня была ошибка, что я не уделял много времени семье. Теперь стараюсь полностью отдаваться, так как это самое главное в жизни.
member
Activity: 61
Merit: 10
Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform
Несдержанность  Angry
Вот сорвешься на нервах, после тяжелого дня... а потом думаешь, зачем, почему не сдержался! Ведь и причины особой не было.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
ну банально не мог услышать вторую половинку
Ваши главные ошибки в отношениях? Кто осознал свои ошибки в отношениях/браке?
full member
Activity: 257
Merit: 100
Начало новых отношений с не тем человеком! Из-за этого как-то не клеятся отношение! Нужно искать ту единственную девушку что-бы не было ошибок в отношениях!
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
Не давали друг другу нормально высказывать свое мнение.Мне всегда хотелось показать свое "я",после этого сразу и маленький раздор.В настоящее время стараюсь держать себя в руках и давать слово жене.Трудно,но я стараюсь.
member
Activity: 300
Merit: 10
Искать недостатки друг у друга. Сравнивать друг друга.
member
Activity: 644
Merit: 10
Главная ошибка в отношениях - влюбиться и думать, что это взаимно. В таком случае, нужно вовремя прийти в себя и не выдавать желаемое за действительное.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Не уверенная в себе, мягкий характер, нет настойчивости, быстро сдаюсь, молчаливая.
member
Activity: 99
Merit: 10
бываю очень раздражительным
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
главная ошибка в отношениях это думать о них, надо рулить в свою сторону ,а если вашей
половине это подходит она будет с вами тогда верно будет принимать и её желание, интересы.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
главная ошибка в отношениях это думать о них, надо рулить в свою сторону ,а если вашей
member
Activity: 136
Merit: 10
Слишком мягкий, многие злоупотребляют
member
Activity: 90
Merit: 10
PRIORITYEX-PROFIT SHARING CRYPTO EXCHANGE
Отсутствие твердости в принятии решений, неуверенность, излишняя скромность.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Всегда кричал на свою вторую половинку.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ваши главные ошибки в отношениях? Кто осознал свои ошибки в отношениях/браке?
измена любимому человеку
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Думаю это доверчивость и слишком большие нен оправданные надежды.
Pages:
Jump to: