Pages:
Author

Topic: В России появились криптоломбарды - page 11. (Read 926 times)

newbie
Activity: 10
Merit: 0
Согласен, проценты дикие. Много ли они найдут идиотов которые могут взять под такие проценты?
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Не интересно, слишком большие проценты. Я мог бы дать под меньшие проценты. Может в будущем тоже открою свой криптоломбард)))
full member
Activity: 127
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Ага, потом в один прекрасный день в этот ломбард ворвутся люди с автоматами и загребут на лет 5 в места не столь отдаленные ) но что-то я смотрю смелеет народ и крутится, пока крипта набирает популярность.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Во додумались Grin Как только на людях не зарабатывают
newbie
Activity: 17
Merit: 0
В понедельник открылся первый криптоломбард в Екатеринбурге. С начала декабря получить рубли под залог криптовалют можно также в Москве, Калининграде и в других крупных городах. Услуга уже заинтересовала майнеров и инвесторов, которые вложили в биткоин последние деньги. На жизнь нужны наличные, а продавать стремительно дорожающие битки жалко. Криптоломбард в этой ситуации может быть идеальным решением. Правда, эксперты предупреждают: вернуть залог смогут не все.

"Быстрые займы под залог криптовалют", — заманчивое объявление попалось мне в Интернете совершенно случайно. Оказалось, что в Москве появился криптоломбард. Всё как и в обычном ломбарде — заёмщик получает деньги под залог. Только залог здесь не вещи или драгоценности, а криптовалюта.

На первый взгляд портал cryptozalog.ru выглядит вполне респектабельно, а условия для заёмщиков предельно конкретные. Процент напрямую зависит от суммы займа. Минимальный — 0,5% в день, но может доходить и до 1%. К примеру, если клиенту требуется 50 тыс. рублей на 30 дней, то криптоломбард возьмёт 1% в день, если 500 тыс. на 90 дней, то — 0,8%. Если 1 млн на полгода, то 0,5%. Само собой, если заёмщик вовремя не вернёт деньги, то криптовалюта его будет продана.

https://life.ru/t/%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81/1070071/zalozhit_bitkoin_i_nie_umieriet_v_rossii_poiavilis_kriptolombardy

Pages:
Jump to: