Pages:
Author

Topic: Из какой сферы люди приходят в крипту? - page 59. (Read 58884 times)

full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
До крипты была учительницей биологии. Очень рада, что нашла нормальную сферу, где можно достойно зарабатывать. Зарплата учителя несравнима)
newbie
Activity: 202
Merit: 0
Где я только не работал. О крипте услышал довольно давно, около 5 лет назад. брат все предлогал купить биткоин, еще по 200$. Но я конечно не купил. плотно начальпокупать около 8-ми месяцев назад. считаю еще не поздно что-то исправить, хотя воды утекло очень много.
member
Activity: 81
Merit: 10
Учитель математики, но давно уже начал интересоваться и зарабатывать в инете
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Сфера не важна, любой человек который желает успешно приумножить свой капитал, будь он работник офиса или миллиардер из форбс. Человек всегда будет гнаться за легкими деньгами! СМИ так и трубят о успехе биткоин, сейчас уже даже домохозяйки вкладываются)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я так вообще инженер-геодезист по образованию. Конечно, интересовался криптой но на уровне обывателя - ну есть какой-то биток, есть какой-то эфир, что-то майнят. А когда товарищ закрыл ипотеку вот недавно (купил биток по 70к весной, продал за лям условно на пике), я несколько прифигел и принялся разбираться. Собственно он мне и рассказал что есть такие штуки как ICO и баунти, и вот я здесь. Интересно, вдруг действительно получится, почему бы и не попробовать поработать?
member
Activity: 322
Merit: 10
Первыми кто узнал о крипте были конечно же люди, чья деятельность связана с программированием, технической и экономической сферами. Но прошло уже почти 10 лет с тех пор, и теперь о крипте говорят на кухне за обедом, про биткоин знают пенсионеры и домохозяйки, его трейдят школьники на перемене и по телевизору в воскресный вечер ему посвящают информационный видеосюжет.
А из какой сферы пришли в крипту вы? Может быть вы великий ученый, заглянувший к нам из-за маленькой зарплаты или бабушка на пенсии, уставшая мести дворы для подработки? Чем вы занимались до крипты?

Много чем занимался и кое что умею но увы я тут .
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Сисадмин, проработал годик в офисе и решил уйти Smiley Крипта рулит!
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я фрилансер, все время по сути перед глазами, уже года пол активно интересуюсь.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Прочитав сообщения понятно ,что люди приходят из разных отраслей народного хозяйства и с различными целями.Но приходят.Значит это нужно.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Первыми кто узнал о крипте были конечно же люди, чья деятельность связана с программированием, технической и экономической сферами. Но прошло уже почти 10 лет с тех пор, и теперь о крипте говорят на кухне за обедом, про биткоин знают пенсионеры и домохозяйки, его трейдят школьники на перемене и по телевизору в воскресный вечер ему посвящают информационный видеосюжет.
А из какой сферы пришли в крипту вы? Может быть вы великий ученый, заглянувший к нам из-за маленькой зарплаты или бабушка на пенсии, уставшая мести дворы для подработки? Чем вы занимались до крипты?
я и сейчас в своем бизнесе(стройка по всему миру) плюс немного импорт-экспорт. Вообще для меня крипты - удобный способ платежей и побочный доход.
jr. member
Activity: 128
Merit: 1
аферисты млм хайперы
member
Activity: 264
Merit: 10
Щас отовсюду прут.Хайповики ,рефералы с них реферальщиками и так далее по списку.
newbie
Activity: 233
Merit: 0
я работаю грузчиком в супермаркете
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Первыми кто узнал о крипте были конечно же люди, чья деятельность связана с программированием, технической и экономической сферами. Но прошло уже почти 10 лет с тех пор, и теперь о крипте говорят на кухне за обедом, про биткоин знают пенсионеры и домохозяйки, его трейдят школьники на перемене и по телевизору в воскресный вечер ему посвящают информационный видеосюжет.
А из какой сферы пришли в крипту вы? Может быть вы великий ученый, заглянувший к нам из-за маленькой зарплаты или бабушка на пенсии, уставшая мести дворы для подработки? Чем вы занимались до крипты?

Торговал бухлом (15 лет работы торговым представителем в алкогольной компании).
Сейчас не работаю. (чуть-чуть фриланс - не считается).
Проблемы со здоровьем.

Крипта - понятие очень многогранное...
Думаю идеалы шифропанков, которые её создавали, разделяют считанные проценты из
занимающихся криптой.

Для большинства - это мода.
Не более.

Буду рад, если ошибаюсь... Wink
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Из всех, много финансистов.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Из журналистики Grin Больше туда ни ногой! Cool
member
Activity: 290
Merit: 15
Занимался финансами-бухгалтерией почти 10 лет, надоело все, уволился. Через друга узнал про крипту и нашел новую работу)
full member
Activity: 336
Merit: 100
Юрист со стажем 10 лет. Основную работу не бросил, это такая сфера, что нужно постоянно быть "в теме", но в крипте заработок не меньший чем и в реале, а может и больший
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Я лудоман со стажем , помню еще 15 лет назад закидывал монеты в аппараты,  с тех пор попробовал более серьёзные вещи, теперь я в крипте.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Работаю в кадровом агенстве, узнала про возможности в мире криптовалюты от директора нашей компании, который активно изучает и зарабатывает)
Pages:
Jump to: