Pages:
Author

Topic: Из какой сферы люди приходят в крипту? - page 60. (Read 58884 times)

jr. member
Activity: 224
Merit: 3
Я интернет-маркетолог, в крипту пришёл примерно год назад.
member
Activity: 336
Merit: 10
Я например воспитатель в детском доме .Просто очень разносторонний человек и с интернетом дружу .Начинаю вникать уже ,хотя поначалу непросто было.
full member
Activity: 419
Merit: 109
Сейчас сфера уже по моему не так важна, потому что разобраться то может любой главное желание. Я инженер и понять что к чему особо труда не составило. Это раньше когда все начиналось только и было очень мало информации везде и то не на русском языке - тогда только те кто с компьютерами связаны были тут
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я из фриланса пришел, чем только не занимаюсь ))
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Работал телемастером, потом занялся сайтостроением) Приходят те кто хочет заработать или стать свободным.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Я из  плотников. Надоела на дядю работать. Всегда под контролем начальства быть. Пора на себя работать.
member
Activity: 378
Merit: 10
Я профессиональный фотограф) а вообще из любых сфер сейчас приходят видимо. Без разбору что сталевар что менеджер) ВРемя такое - крипта всех засасывает!
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Графика компьютерная , так же театральное  Grin
member
Activity: 252
Merit: 10
Космические аппараты строю, не шутка  Grin
Теперь понятно, почему они все время в океан ныряют.
С такими темпами сдувания криптопузыря надо тему переименовать в "В какую сферу вы планируете уйти после крипты?"
member
Activity: 213
Merit: 10
Сюда в основном люди приходят из сфер IT. Врятли в крипту придет продавец хозтоваров или еще чего то))
full member
Activity: 132
Merit: 100
Первыми кто узнал о крипте были конечно же люди, чья деятельность связана с программированием, технической и экономической сферами. Но прошло уже почти 10 лет с тех пор, и теперь о крипте говорят на кухне за обедом, про биткоин знают пенсионеры и домохозяйки, его трейдят школьники на перемене и по телевизору в воскресный вечер ему посвящают информационный видеосюжет.
А из какой сферы пришли в крипту вы? Может быть вы великий ученый, заглянувший к нам из-за маленькой зарплаты или бабушка на пенсии, уставшая мести дворы для подработки? Чем вы занимались до крипты?
Чем занимался так и дальше занимаюсь, потому что понимаю что биткоин это мой дополнительный доход, а работа она всегда и по призванию. А также есть возможность совершенствовать свои навыки.
member
Activity: 74
Merit: 10
Пришел из сферы активных продаж  Wink
member
Activity: 80
Merit: 10
Сфера торговли, не особо конечно смежный продукт продавал, но работа в продажи диджитал технологий и IT маркетинга, случайно пересеклись с данной темой.   
member
Activity: 490
Merit: 10
Не важно кто где работает, криптой занимаются те, кто не побоялся вложить средства, и я думаю что большая часть довольна результатом!
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Наверно скоро и работать не кому будет все будут на крипте сидеть Shocked
Будет, так уж вышло, что некоторым людям сложно понять, что такое крипта, а разбираться не охото...
member
Activity: 280
Merit: 10
А какая разница из какой сферы пришел человек? Возможно до этого он работал вообще грузчиком, а кто то показал ему как трейдить и у него начало получаться Smiley Здесь я думаю собрались люди очень разных профессий
jr. member
Activity: 40
Merit: 10
я думаю сначала пришли программисты, потом трейдеры, а сейчас уже все подряд
Тоже думаю, что примерно так и есть
full member
Activity: 700
Merit: 110
Я из грузчиков вообще.
member
Activity: 112
Merit: 10
C++/Golang Dev
Цыгане, гипнотизеры, безработные - все, кому нужны деньги
member
Activity: 226
Merit: 10
Я родом из детства. Вообще из разный сфер, тут скорее нужно ставить вопрос про психотип. Войти в крипту достаточно просто, так что от профессии не зависит.
Pages:
Jump to: