Pages:
Author

Topic: Из какой сферы люди приходят в крипту? - page 58. (Read 58884 times)

member
Activity: 322
Merit: 11
Я на складе стройматериалов работаю,крипта доп заработок надеюсь,если научусь))
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Первыми кто узнал о крипте были конечно же люди, чья деятельность связана с программированием, технической и экономической сферами. Но прошло уже почти 10 лет с тех пор, и теперь о крипте говорят на кухне за обедом, про биткоин знают пенсионеры и домохозяйки, его трейдят школьники на перемене и по телевизору в воскресный вечер ему посвящают информационный видеосюжет.
А из какой сферы пришли в крипту вы? Может быть вы великий ученый, заглянувший к нам из-за маленькой зарплаты или бабушка на пенсии, уставшая мести дворы для подработки? Чем вы занимались до крипты?
С завода по обработке древесины.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Я работал инженером и преподавателем в университете, затем от голода и споров с начальством ушел оттуда. Фрилансил и зарабатывал  на онлайн играх. А теперь пришел в криптовалюту, надеюсь хоть на квартиру заработаю.
А в каком городе собираетесь купить квартиру?
member
Activity: 224
Merit: 11
Ген.директор
Короче говоря МФО у меня  Grin
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Вся моя семья в крипте , это продавец в магазине, студент , домохозяйка, и пенсионер. Вот такая вот коммунальная квартира.
member
Activity: 336
Merit: 10
я кладовщиком работаю,но планирую благодаря заработку на крипте уйти с работы совсем
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Провожу праздники и другие массовые мероприятия. Тут пока из чистого любопытства, хочу разобраться что к чему  Cool
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Я работал инженером и преподавателем в университете, затем от голода и споров с начальством ушел оттуда. Фрилансил и зарабатывал  на онлайн играх. А теперь пришел в криптовалюту, надеюсь хоть на квартиру заработаю.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
учителям сказали же идти в бизнес, баунти, конечно, не бизнес, но...ищем доп. заработок ))
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Чем я только не занимался за свои 30 лет)))) был и бухгалтером и аудитором и экономистом и казначеем))) Сейчас вот криптотрейдер))))
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Вижу людей из самых разных сфер вовлеченных в настоящий момент в мир крипты: предприниматели, финансисты, программисты, ассистентки и т.д. Каждый находит свой путь и свое место.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Почитал комментарии, насколько разнообразны ответы, и все в итоге на крипте. Сам прикладной информатик, но в крипту пришел недавно.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Из МЧС, платят мало )
newbie
Activity: 215
Merit: 0
Из разных сфер . Так как криптовалюта это актуально и она может изменить весь финансовой мир.
member
Activity: 126
Merit: 10
я со структуры управления Железной дороги) и еще там даюсь в структури криптовалют ) а дальше посмотрим как пойдёт)
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
мне кажется это не зависит от сферы , это зависит отчеловека , люди с разных сфер в криптовалюте совмещают  и у них не плохо получается!
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Из покера прут как сумасшедшие - он у них давно "умер" и вот наконец-то появилось что-то стоящее на замену
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Журналистика, маркетинг, контекстная реклама
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
10 лет проработал торговым представителем, на дядь и теть. Увидел видео обзор совсем случайно в одноклассниках и решил попробовать себя, посмотрим что получиться из этого.
member
Activity: 728
Merit: 10
Спортсмен. Радует, что можно войти в эту сферу без дополнительных навыков и довольно неплохо зарабатывать.
Pages:
Jump to: