Pages:
Author

Topic: Из какой сферы люди приходят в крипту? - page 62. (Read 58884 times)

jr. member
Activity: 42
Merit: 10
работаю в обменнике валют, вот и узнал про битки... Планирую их тоже менять - в реале, в будущем.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Из инфобизнеса сейчас много ребят подтянулось, я тоже из этой темы)
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Я работаю в финансовой сфере, на рынке коллективных инвестиций, так что мой интерес к криптовалютам вполне понятен. Если правительство сдержит обещание и к июлю 18-го регламентирует крипту, то ПИФы начнут в массовом порядке а неё инвестировать, и мне пригодится понимание этого инструмента.
member
Activity: 212
Merit: 10
какая разница из какой сферы?) сейчас такой хайп об крипте, но больше шума из-за роста битка, людям вообще параллельно на крипту в целом, просто такого еще в истории не было
member
Activity: 94
Merit: 11
Выпускник юрфака,зашел в крипту пока не поздно)
member
Activity: 336
Merit: 10
Строитель проектирование
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Я инженер энергетик, не знаю что я забыл в теме криптовалют но пока это очень интересно)
member
Activity: 210
Merit: 10
Чем я только не занимался (механик, грузчик-экспедитор, рекрутинг, сайтостроение и работа с партнерками и др.) - тоже жалею, что раньше не вникал в эту тему. Кстати, около года назад от одного из партнеров получил выплату в битке (~0,9=700$) - и тут же продал его благополучно Smiley Эх, если бы только знал, сколько он будет стоить сейчас.
member
Activity: 189
Merit: 10
Наверно скоро и работать не кому будет все будут на крипте сидеть Shocked
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Я вот в IT сфере уже давно, но вот криптовалютами интересовался мало, видно зря..
member
Activity: 280
Merit: 19
Из налоговой инпекции. Но профессия не помогла мне узнать о крипте, просто посоветовали знакомые. И весьма вовремя. А то не так давно несростухи на работе начались, в общем не работаю уже. Вот крипта и помогает оставаться на плаву.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Сначала погоны, потом торговля, потом производство. Везде рабство по сути.
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Первыми кто узнал о крипте были конечно же люди, чья деятельность связана с программированием, технической и экономической сферами. Но прошло уже почти 10 лет с тех пор, и теперь о крипте говорят на кухне за обедом, про биткоин знают пенсионеры и домохозяйки, его трейдят школьники на перемене и по телевизору в воскресный вечер ему посвящают информационный видеосюжет.
А из какой сферы пришли в крипту вы? Может быть вы великий ученый, заглянувший к нам из-за маленькой зарплаты или бабушка на пенсии, уставшая мести дворы для подработки? Чем вы занимались до крипты?
Не все, кто первыми узнали о крипте, были программистами и экономистами. Занимаясь абсолютно сторонними вещами, я в 2012 году узнал про биткоин, покупать не покупал, но периодически проявлял интерес к майнингу, который вскоре сошел на нет и я бросил это дело. По профессии я инженер технолог(винодел).
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я вообще ранее и представления ни о чем этом не имел. Пришел из такси )))
member
Activity: 457
Merit: 10
quarkchain.io
Торговля.Жалею что раньше не пришел.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А я в фитнес индустрии работаю, параллельно вникаю в продажи, с целью набраться знаний для дальнейшего развития бизнеса. Но как попал в данное сообщество - начинаю склоняться к переносу всей деятельности сюда по популярным причинам  Wink
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Сфера строительства
member
Activity: 124
Merit: 10
В любом случае, все, кто пришел в крипту и на этот сайт, уже никогда не будут прежними.
Когда еще крипта изменит экономику, но нас она уже изменила.
Во всяком случае, те, кто уже здесь зарабатывают, начинают понимать, что можно жить свободно (хотя бы когда-нибудь) и не кланяться чужому дяде.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Космические аппараты строю, не шутка  Grin
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Дворы подметал. Grin
Pages:
Jump to: