Pages:
Author

Topic: Из какой сферы люди приходят в крипту? - page 61. (Read 58884 times)

member
Activity: 84
Merit: 10
У меня 90% кто сидит в крипте это конечно же айтишники, на днях ехал в такси, случайно зашел разговор про крипту, оказалось что таксист активно инвестирует (правда не совсем удачно), так что сейчас эта тема стала настолько популярна, что даже домохозяйка из маленького богом забытого города инвестирует куда-нибудь.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
я думаю сначала пришли программисты, потом трейдеры, а сейчас уже все подряд
member
Activity: 85
Merit: 10
Я работал педагогом дополнительного образования.
jr. member
Activity: 50
Merit: 11
В колхозе работаю Wink
member
Activity: 588
Merit: 10
Сфера строительства,рассматриваю как вариант инвестирования
member
Activity: 350
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
маркетинг. но вообще какая разница, места по моему всем хватит )
Пока государство не закрутит гайки и не обложит немыслимым налогом, после чего этим заниматься станет просто не выгодно. Народ должен ходить на работу всю жизнь и платить налоги, иначе чиновникам не на что будет покупать виллы в Испании и Монако.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
маркетинг. но вообще какая разница, места по моему всем хватит )
newbie
Activity: 25
Merit: 0
обычный студент, никакой сферы по факту в данный момент
newbie
Activity: 30
Merit: 0
да изо всех. есть знакомые нефтяники, кто этим занимается. есть просто менеджеры по продажам в магазинах. я вот актер в театре))
member
Activity: 95
Merit: 10
2140
Думаю со всех сфер,и те люди которые хотят что то поменять в своей жизни-это наверно главный аргумент

Поддерживаю  Wink Историческое мировое перераспределение богатств
newbie
Activity: 307
Merit: 0
А я на таможне работаю. Ловлю контрабанду. Но так как через биткоин можна отмывыть деньги, я пришел сюда. Может моя структура скоро и в интернете работать будет Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Думаю со всех сфер,и те люди которые хотят что то поменять в своей жизни-это наверно главный аргумент
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Наверно скоро и работать не кому будет все будут на крипте сидеть Shocked
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Сфера строительства, пока что ничего непонятно, но я думаю понимание придет с временем.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Менеджер в офисе,в сфере мобильных технологий,смартфонов. Настолько надоела эта работа с одним выходным,что думаю уйти от нее в крипту Roll Eyes
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
Первыми кто узнал о крипте были конечно же люди, чья деятельность связана с программированием, технической и экономической сферами. Но прошло уже почти 10 лет с тех пор, и теперь о крипте говорят на кухне за обедом, про биткоин знают пенсионеры и домохозяйки, его трейдят школьники на перемене и по телевизору в воскресный вечер ему посвящают информационный видеосюжет.
А из какой сферы пришли в крипту вы? Может быть вы великий ученый, заглянувший к нам из-за маленькой зарплаты или бабушка на пенсии, уставшая мести дворы для подработки? Чем вы занимались до крипты?
Искал актив неконтролируемый государством, нашёл биткоин. Так и познакомился с криптомиром. Продолжаю и дальше заниматься старым делом, но уже есть и торги на биржах, как плюс к основной работе. Большое спасибо Сатоши!
BTCBTCBTC
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Я думаю из всех сфер, но большая часть из сферы связанную с компьютерами.
jr. member
Activity: 406
Merit: 3
строительство,ремонт и сейчас еще занимаюсь
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Из сферы автомобильного бизнеса, рассматриваю биток как источник дополнительного дохода.
member
Activity: 168
Merit: 11
Betrium 🎾 Worldwide Betting Exchange
Вообще уникально то, что люди из совершенно разных сфер пытаются вникнуть в крипту.
Pages:
Jump to: