Pages:
Author

Topic: Из какой сферы люди приходят в крипту? - page 56. (Read 58884 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
Работал и в сельском хозяйстве и в такси успел опыт получить))). Пришел в крипту чтоб на пенсию от гос-ва не расчитывать.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Из самых разных сфер же. Многие просто вкладывают деньги сюда для дополнительного дохода, пока такая возможность есть.
jr. member
Activity: 798
Merit: 2
*** https://www.buying.com ***
Я пришел из покерной сферы, потому что там сейчас идет такой жесткий пиар крипты, даже иногда тошнит от этого. На самом топовом ру-покер ресурсе, криптотема уже несколько недель топ-1 тема на форуме по просмотрам.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Я из логистики пришел сюда и совершенно случайно)
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
 Люди со всех сфер общества в крипте , потому что это очень многообещающая сфера!!
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Из фин сферы
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Занимаюсь экономическим анализом, узнала о крипте, когда стала участвовать в хайпах.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Работала Главным бухгалтером.Теперь мама в декрете) Вот криптой заинтересовалась хочу даже уволиться) Устала до ночи на работе балансы сводить) да и малыш теперь не позволяет этого))))
full member
Activity: 630
Merit: 102
Работаю в метрологии на заводе, и електриком на второй роботе.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
В прошлом веб-дизайнер. Когда был творческий кризис, начал торговать криптой)
newbie
Activity: 30
Merit: 0
К примеру сотрудникам полиции запрещено заниматься предпринимательской деятельностью, а вот криптовалюты никак не регламентированы. Работать в рамках зарплаты от государства, и когда оно еще запрещает зарабатывать чтобы нормально жить это очень странно. На сколько мне кажется если человек будет заниматься своим делом параллельно с работой на государство это нормально и конфликт интересов здесь не причем. Воспользоваться служебным положением итак много возможностей, при этом не оформляя на себя никаких ИП и юр. лиц.
Криптовалюта пока что рулит!! Можно за счет своего ума обеспечивать себя тем людям, которым государство это не позволяет делать на законных основаниях. Wink
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Кузнец, всё также пахаю в кузне, а крипта хоби, раньше варкрафт был, терь трейдинг Smiley
jr. member
Activity: 85
Merit: 2
Из арбитража спортивных ставок
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Я из пожарно-спасательной службы МЧС, в своей организации один интересуюсь криптовалютой, от небольшой зарплаты - у нас большинство подрабатывают в выходные.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Завернул с дороги. Месяц назад и не знал как её делают.
jr. member
Activity: 39
Merit: 2
Из веб-мастеринга и интернет-магазинов. Забил на них уже :-)
full member
Activity: 225
Merit: 101
Presale is live!
В крипту приходят за большими деньгами, и не важно в какой сфере ты до этого был. Я вообще бывший военный, и рад что связал свою жизнь с криптовалютами
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я из мира покера, сейчас многие отсюда приходят в крипту
member
Activity: 98
Merit: 12
Я электрик, в крипте можно сказать случайно оказался. Послушал товарища, зарегистрировался на форуме. Много незнакомых слов узнал. Нужно было заходить хотя бы год назад.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Из сферы образования
Pages:
Jump to: