Pages:
Author

Topic: Из какой сферы люди приходят в крипту? - page 55. (Read 58884 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
Скорее всего на этапе зарождения, в году этак 2009-2010 в крипту сначала пришли иностранцы, граждане США или Японии, пока не знаю. По роду деятельности они были скорее всего сисадминами, программистами, проще говоря - айтишниками. Слухи начали распространяться в их профессиональной среде, затем о биткоине узнали и в других странах, в т.ч. России. Здесь тоже айтишники первые оказались наверняка. Время нынче такое наступило. Эра информации.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Сейчас уже скорее всего и не осталось такой категории людей кто не слышал бы о таком явлении как криптовалюта. Поэтому из различных сфер народ приходит сюда, кто то вникает, но большинство думает пирамидах и пузырях и надолго не задерживается в этой теме.

А это разве не пирамида ?А финансовая система это разве не пирамида?Да что такое деньги по своей сути?Средство обмена. Просто если все вместе договорятся что крипта будет приниматься в местах где щас принимаются деньги, то фиат не нужен будет, в том то и дело прогрессивно думающих людей мало, за меня правительство решит как мне жить. Ненавижу думать....
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Сейчас уже скорее всего и не осталось такой категории людей кто не слышал бы о таком явлении как криптовалюта. Поэтому из различных сфер народ приходит сюда, кто то вникает, но большинство думает о пирамидах и пузырях и надолго не задерживается в этой теме. Остаются самые образованные и не глупые люди.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Техподдержка )Узнал ещё год назад, но не стал вкладываться из-за того что друзьям сказал типа есть крипта, они мне начали залечивать что это пузырь и т.д.Вообщем вложился в конце декабря и не жалею, и друзья начали интересоваться вдруг через неделю после моего вклада. Вывод: не слушайте никого, do your own research!)
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Первыми кто узнал о крипте были конечно же люди, чья деятельность связана с программированием, технической и экономической сферами. Но прошло уже почти 10 лет с тех пор, и теперь о крипте говорят на кухне за обедом, про биткоин знают пенсионеры и домохозяйки, его трейдят школьники на перемене и по телевизору в воскресный вечер ему посвящают информационный видеосюжет.
А из какой сферы пришли в крипту вы? Может быть вы великий ученый, заглянувший к нам из-за маленькой зарплаты или бабушка на пенсии, уставшая мести дворы для подработки? Чем вы занимались до крипты?
Торговля! и думаю не зря я сюда заглянул!
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Ремонт аппаратуры сложной
newbie
Activity: 236
Merit: 0
Моя сфера деятельности : Ландшафтный дизайнер !!!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я вообще пришел неожиданно Grin Сам политолог, крипта помогла мне заняться изучением ТА)
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Работаю юристом заинтересовался криптовалютами узнав из инета.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Работаю обычным старшим-кассиром
newbie
Activity: 30
Merit: 0
jr. member
Activity: 238
Merit: 7
Напишу сразу за архитектором  Grin
Недвижимость, затем как развитие - девелопмент. Руководитель проектов я  Roll Eyes
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Я вообще архитектор Cool
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Занимался лайв вилками,надоело тем что надо постоянно искать дроп аккаунты,чтобы с них работать.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Друг один посоветовал и сказал, что годная тема Wink
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Госслужба. Там и работаю. Денег мало платят
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Финансовая. Бухгалтерия и т. д.
member
Activity: 336
Merit: 11
Работаю в отделе маркетинга и случайно узнал про крипту пока искал картинки к сайту потом тихонько начал изучать и затянула и щас это как доб работа))
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Конечно же на данный момент уже из всех сфер люди приходят.
Кто-то работает постоянно, и это является основным заработком, кто-то подрабатывает как пассивный доход от ферм, а кто-то просто балуется. В этом вопросе нет ограничений, главное понимать что ты делаешь и разбираться в этом.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Я занимался, ну и занимаюсь арбитражом в FB, хочу еще больше хапнуть Grin. Ну а если серьезно, до задолбал уже этот FB со своими прикольчиками.
Pages:
Jump to: