Pages:
Author

Topic: Бан! - page 68. (Read 71394 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
June 28, 2018, 03:38:49 PM
День добрый. Кто может объяснить, что с этим аккаунтом не так? Только сегодня разбанили опять ушел туда же - https://bitcointalksearch.org/user/yarik044-1192037 Заранее спасибо.
скорее всего имел место сбой. Ваш сегодняшний разбан произошел преждевременно, верно?
copper member
Activity: 210
Merit: 15
June 28, 2018, 03:34:28 PM
День добрый. Кто может объяснить, что с этим аккаунтом не так? Только сегодня разбанили опять ушел туда же - https://bitcointalksearch.org/user/yarik044-1192037 Заранее спасибо.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
June 28, 2018, 07:23:09 AM
как можно нарушить правила когда аккаунт забанен?

Два варианта:
 - у пользователя таки есть другой аккаунт/аккаунты и он нарушал правила, используя этот другой аккаунт/аккаунты;
 - вскрылись более ранние серьезные нарушения того же пользователя уже после бана.

Quote
Написано же 7 дней!

Тут ничего не могу сказать - кроме того, что Ваш случай не единственный (примеродин, примердва, примертри, примерчетыре) и в аналогичных случаях это объяснялось схожим образом.

Quote
это не мой аккаунт и у того пользователя нет другого аккаунта

Возможно, Вы чего-то о нем (пользователе) не знаете. Люди полны тайн...:)
hero member
Activity: 504
Merit: 732
June 28, 2018, 04:28:54 AM
прошло уже больше семи дней, а разбана всё нет

Это может означать:
 - что Вы ждали слишком мало (баны снимаются автоматически на следующие сутки после истечения срока);
 - что Вас с самого начала забанили перманентно, а надпись была "для галочки" или вследствие стечения обстоятельств;
 - что Вас сначала забанили на 7 дней, а потом продлили бан (вплоть до перманентного) - за другие нарушения или за уклонение от бана.
Более точные данные лучше выяснять у модераторов.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
June 27, 2018, 07:01:06 PM
Подскажите пожалуйста если висит такая табличка в профиле
http://b.radikal.ru/b39/1806/f2/f0c907c3a797.png
И прошло уже больше семи дней, а разбана всё нет.
Что это может быть?
full member
Activity: 1059
Merit: 121
June 13, 2018, 05:17:41 AM
Еще, если сменили почту, то при нажатии на кнопку "траст" появляется красная надпись, что пользователь недавно сменил почту. Через определенное время потом исчезнет. Но это дает возможность видеть, что почта менялась. Хотя смена почты может быть и по вполне объективным причинам. Могут же и почту взломать и заблокировать.

Это информация в трасте появляется для того, что-бы обращалось внимание на то, что аккаунт может быть взломан, висит эта надпись месяц, после чего исчезает. Если Вы по каким-то причинам поменяли свой e-mail на своём аккаунте то ничего в этом страшного нет.
member
Activity: 210
Merit: 10
W12 – Blockchain protocol
June 13, 2018, 05:10:58 AM
Еще, если сменили почту, то при нажатии на кнопку "траст" появляется красная надпись, что пользователь недавно сменил почту. Через определенное время потом исчезнет. Но это дает возможность видеть, что почта менялась. Хотя смена почты может быть и по вполне объективным причинам. Могут же и почту взломать и заблокировать.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
June 13, 2018, 03:51:10 AM
когда бы я обратился в поддержку о краже аккаунта все его аккаунты были бы заблокированы

С чего это? Даже если есть подозрения, что он владеет конкретными аккаунтами, это владение еще надо доказать. Просто "по наитию" его банить никто не станет. А взломщики (особенно, если они со стажем) как правило народ осторожный и мультов не "светят".

за это время Вы сможете сменить пароль к своему аккаунту

Когда на аккаунте меняется e-mail, на e-mail, который значился в профиле до того, приходит оповещение, что e-mail поменяли. Это же письмо содержит ссылку на блокировку аккаунта, которая действительна 14 дней. Т.к. e-mail уже поменяли, никакие пароли это письмо сбросить не позволяет. Вся его функция только в извещении и блокировке.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
June 12, 2018, 11:04:31 AM
Я упустил этот момент действительно могли просто сменить почту и все прощай аккаунт могу только годать почему так не поступили

Когда меняется почта на аккаунте, то на старую почту всё ровно приходить сообщение которое действует четырнадцать дней и за это время Вы сможете сменить пароль к своему аккаунту и по моему даже заблокировать.

Я не знал об этих тонкостях спасибо за информацию теперь хоть буду спать спокойна зная,что почта не сразу меняется
member
Activity: 182
Merit: 10
June 12, 2018, 09:27:04 AM
значит по делу
newbie
Activity: 19
Merit: 0
June 12, 2018, 09:26:49 AM
Бан правильная тема.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
June 12, 2018, 09:19:56 AM
Я упустил этот момент действительно могли просто сменить почту и все прощай аккаунт могу только годать почему так не поступили

Когда меняется почта на аккаунте, то на старую почту всё ровно приходит сообщение которое действует четырнадцать дней и за это время Вы сможете сменить пароль к своему аккаунту и по моему даже заблокировать.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
June 12, 2018, 09:10:58 AM
Кто то зашел в мой аккаунт написал 6 одинаковых сообщений в последствии чего мой аккаунт блокировали

Очень странная ситуация. Аккаунт взломали для того, чтобы спамить через ЛС - и при этом не поменяли ни пароль, ни адрес электронной почты (то бишь, не "увели")? Какой в этом вообще смысл?..
Думаю, Вам в любом случае придется доказывать, что это были не Вы. Спам в ЛС даже вынесен в отдельный пункт правил (п.29). Это не какое-то несерьезное нарушение, которое можно объяснить абстрактным "здравым смыслом".

Я упустил этот момент действительно могли просто сменить почту и все прощай аккаунт могу только годать почему так не поступили

вот скрины https://hkar.ru/UqrC  https://hkar.ru/UqrM


Может тот человек владел большим количеством аккаунтов и когда бы я обратился в поддержку о краже аккаунта все его аккаунты были бы заблокированы

hero member
Activity: 504
Merit: 732
June 12, 2018, 07:53:21 AM
Кто то зашел в мой аккаунт написал 6 одинаковых сообщений в последствии чего мой аккаунт блокировали

Очень странная ситуация. Аккаунт взломали для того, чтобы спамить через ЛС - и при этом не поменяли ни пароль, ни адрес электронной почты (то бишь, не "увели")? Какой в этом вообще смысл?..
Думаю, Вам в любом случае придется доказывать, что это были не Вы. Спам в ЛС даже вынесен в отдельный пункт правил (п.29). Это не какое-то несерьезное нарушение, которое можно объяснить абстрактным "здравым смыслом".
newbie
Activity: 210
Merit: 0
June 12, 2018, 06:34:24 AM
Люди подскажите могут ли мне во становить аккаунт? Если мой аккаунт взломали и были совершены действия нарушающие правила форума

Ну, если Вы докажете, что это Ваш аккаунт (как расписано в этой теме) и что Вы не имели к нему доступа в момент нарушения - думаю, это возможно.

В этой теме говориться о восстановлении доступа к своему аккаунту у меня есть доступ к аккаунту о ситуации: Кто то зашел в мой аккаунт написал 6 одинаковых сообщений в последствии чего мой аккаунт блокировали. Могу ли я сослаться на доказательства здравого смысла , что ни кто не будет писать 6 одинаковых сообщений подряд  текст сообщения :

I`m be rich with ETrader_Bot for Satoshi Nakamoto: https://www.bitcointаlk.org/ETrader-Bot-Best-Software-For-Trading/ (http://www.TradeB[Suspicious link removed]m/) . You can be rich to.

Reply to this Personal Message here: https://bitcointalk.org/index.php?action=pm;sa=send;f=inbox;pmsg=8534361;quote;u=0
hero member
Activity: 504
Merit: 732
June 12, 2018, 01:12:48 AM
Люди подскажите могут ли мне во становить аккаунт? Если мой аккаунт взломали и были совершены действия нарушающие правила форума

Ну, если Вы докажете, что это Ваш аккаунт (как расписано в этой теме) и что Вы не имели к нему доступа в момент нарушения - думаю, это возможно.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
June 11, 2018, 04:19:18 PM
Люди подскажите могут ли мне во становить аккаунт? Если мой аккаунт взломали и были совершены действия нарушающие правила форума ,а именно было написано одно и тоже сообщение 6 раз , что привело к блокировке аккаунта
full member
Activity: 1059
Merit: 121
June 08, 2018, 03:40:52 PM
А если накасячил то как узнать что ты  накасячил.

Вы увидите когда Вам влепят бан за Ваши косяки и что-бы не косячить, изучите получше правила и тогда будет всё нормально.
Уже влепили не за что просил объяснить почему так некто не отвечает.

А отвечать Вам и разъяснять никто и не должен, так как это частный форум, а не государственный. Запомните, просто так здесь не банят, значит Вы нарушили правила и сами не поняли этого и кстати сейчас Вы уклоняетесь от бана, пользуясь новым аккаунтом, этим Вы тоже нарушаете правила пункт 25 неофициального списка официальных правил и если это станет известно администрации, то и этот Ваш аккаунт быстренько улетит в бан.
jr. member
Activity: 46
Merit: 5
June 08, 2018, 09:08:28 AM
А если накасячил то как узнать что ты  накасячил.

Вы увидите когда Вам влепят бан за Ваши косяки и что-бы не косячить, изучите получше правила и тогда будет всё нормально.
Уже влепили не за что просил объяснить почему так некто не отвечает.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
June 08, 2018, 06:20:16 AM
А если накасячил то как узнать что ты  накасячил.

Вы увидите когда Вам влепят бан за Ваши косяки и что-бы не косячить, изучите получше правила и тогда будет всё нормально.
Pages:
Jump to: