Pages:
Author

Topic: Все форки биткоина в одном месте - page 16. (Read 4429 times)

sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
b2x это вообще не настоящий сегвит, а сделанный какими-то левыми скамерами...
member
Activity: 434
Merit: 10
Еще планируют запустить BTCx на эфире, кто что слышал интересного по этому поводу? Перспективный проект? Стоит принять участие в баунти? Вообще новый биткоин на эфире к биткоину какое отношение может иметь кроме названия?
Это как, скрестили биткоин с эфиром?  Просто хайп наверное, любят сейчас пузыри надувать.

Да вы что еще сомневаетесь в том, что все эти форки - скам? У меня уже нет сомнений в этом. Уже просто надоело слушать об этих новых супермонетах
member
Activity: 97
Merit: 12
Еще планируют запустить BTCx на эфире, кто что слышал интересного по этому поводу? Перспективный проект? Стоит принять участие в баунти? Вообще новый биткоин на эфире к биткоину какое отношение может иметь кроме названия?
Это как, скрестили биткоин с эфиром?  Просто хайп наверное, любят сейчас пузыри надувать.
Если это полноценный форк, то вполне могут скрестить. А если токен работающий на цепи эфира, то скам 100%.
member
Activity: 186
Merit: 10
Еще планируют запустить BTCx на эфире, кто что слышал интересного по этому поводу? Перспективный проект? Стоит принять участие в баунти? Вообще новый биткоин на эфире к биткоину какое отношение может иметь кроме названия?
Это как, скрестили биткоин с эфиром?  Просто хайп наверное, любят сейчас пузыри надувать.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Как не крути, а форки битка влияют положительно на динамику самого битка, даже пусть и в краткосрочной перспективе. Ведь сейчас пинают цену всеми правдами и неправдами, наверное это для всех очевидно. А там глядишь и новости глобального значения выкатят как нибудь к примеру весной. И тренд продолжится как ни в чем не бывало. А вот судьба каждого форкнутого под большим вопросом, тут уже каждый сам за себя. Понятно что практически за каждым будет стоять известная личность, греют руки все, правильно, а чего брезговать. Денежка сама в руки идет, а там хоть трава не расти.
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
кто знает какие биржи будут начислять B2X? ну йобит ясно дело а какие еще, не могу найти инфу?..
Скорей всего такой информации нет нигде и все биржи по разному делают начисления, единственное мне не совсем понятно для чего так много форков Биткоина выпускается?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Скажите а Bittrex форки начисляет? У меня там лежит немного в битках ещё до выхода lbtc - пока тихо всё..
Каждая биржа как правило объявляет какой форк она будет поддерживать или нет. Или на сайте самого форка смотреть какие биржи решили начислить их монет.
Так чтобы какая-то биржа добавляла все подряд форки не бывает.

Что то читала там, но так и не поняла. Раздадут форк после всех его проверок или что то такое... то ли позже раздадут, когда он их все пройдёт- проверки.
full member
Activity: 304
Merit: 103
Еще планируют запустить BTCx на эфире, кто что слышал интересного по этому поводу? Перспективный проект? Стоит принять участие в баунти? Вообще новый биткоин на эфире к биткоину какое отношение может иметь кроме названия?
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Нарыл инфу по поводу B2X)) заранее извините гуглтранслейт))

Следующее заявление было опубликовано командой на Binance относительно предстоящей вилки:

Бинанс готовится к предстоящей потенциальной вилке Bitcoin (SegWit2x) со следующими процедурами.

Перед потенциальной вилкой «Бинанс» может временно приостановить поступление биткойнов и снятие средств.
Если произойдет жесткая волна, Бинанс хотел бы поддержать любые значащие вилки. Мы определяем список монет в зависимости от ситуации, наш приоритет - защищать средства наших клиентов.


Команда  Bitfinex поддерживала вилку SegWit2X последние несколько месяцев. Bitfinex позволяет своим членам торговать фьючерсами на новую монеты BT2.

Bitstamp
Хотя официального релиза о предстоящей вилке SegWit2X не было, Bitstamp действительно поддерживал битковскую битву, когда вилка была полностью стабилизирована. Возможно, что они согласятся с вилкой SegWit2X после завершения вилки


Coinbase подтвердила, что они будут поддерживать предстоящую вилку

ну еще

HitBTC
GDAX
CEX.IO
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
кто знает какие биржи будут начислять B2X? ну йобит ясно дело а какие еще, не могу найти инфу?..

Бинанс тоже будет, туда уже средоточат свои активы многие люди. За Биттрекс сам не знаю, интересно тоже. Но мне кажется, что они подобной фигней не занимаются
Бинансы это хорошо) спасибо за инфу,  правда у них там что с торгами и выводом этих форков битка траблы, мне начисляли BCX и Super Bitcoin, но не выводов ни торгов по ним так и не открылось... в чем проблема и не будет ли такого с B2X?
full member
Activity: 406
Merit: 100
кто знает какие биржи будут начислять B2X? ну йобит ясно дело а какие еще, не могу найти инфу?..

Бинанс тоже будет, туда уже средоточат свои активы многие люди. За Биттрекс сам не знаю, интересно тоже. Но мне кажется, что они подобной фигней не занимаются

Так Битфинекс же 100% будет начислять!
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
кто знает какие биржи будут начислять B2X? ну йобит ясно дело а какие еще, не могу найти инфу?..

Бинанс тоже будет, туда уже средоточат свои активы многие люди. За Биттрекс сам не знаю, интересно тоже. Но мне кажется, что они подобной фигней не занимаются
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
кто знает какие биржи будут начислять B2X? ну йобит ясно дело а какие еще, не могу найти инфу?..
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Скажите, а к чему все эти форки, почему столько? Они теперь будут платить (форками) чтоб от них не уходили?

Потому что многие хотят просто заработать на этом, хайпануть. Отсюда и появляются никому ненужные форки, которые не решают в основном никаких реальных проблем и почти всегда не имеют никакой особой ценности, просто для пампа нужны и все.

 Cкорее всего, уже в ближайшее время будут появляться новые форки, пытающиеся завоевать симпатии сообщества и изменить биткоин.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Все любят халяву, черт подери)
Почему каждому не сделать по форку? ну вот серьеозно все же из-за жадности, разве нет?

За время существования форков биткоина было гораздо больше, однако большая часть из них не была привнесением чего-то нового – по сути эти проекты были копиями биткоина, иногда с незначительными отличиями.
member
Activity: 252
Merit: 13
Слышал во многих источниках, что биток сейчас растет из-за форка 28 декабря. Как думаете будет коррекционная волна С после форка до 10-11к?
member
Activity: 406
Merit: 10
Кто тогует давно на бирже бинанс? Скажите пожалуйста она поддерживает форки или нет? А то я только зашел на биржу и сейчас в эфире капитал, поэтому хочу узнать стоит ли переливаться в бит
member
Activity: 186
Merit: 10
Это как двойники наживаются на популярности известных артистов, так и форки появляются бледной тенью дедушки биткоинаSmiley
copper member
Activity: 112
Merit: 1
Скажите а Bittrex форки начисляет? У меня там лежит немного в битках ещё до выхода lbtc - пока тихо всё..
Каждая биржа как правило объявляет какой форк она будет поддерживать или нет. Или на сайте самого форка смотреть какие биржи решили начислить их монет.
Так чтобы какая-то биржа добавляла все подряд форки не бывает.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Скажите а Bittrex форки начисляет? У меня там лежит немного в битках ещё до выхода lbtc - пока тихо всё..
Pages:
Jump to: