Pages:
Author

Topic: Все форки биткоина в одном месте - page 17. (Read 4361 times)

sr. member
Activity: 761
Merit: 251
Скажите, а к чему все эти форки, почему столько? Они теперь будут платить (форками) чтоб от них не уходили?

Потому что многие хотят просто заработать на этом, хайпануть. Отсюда и появляются никому ненужные форки, которые не решают в основном никаких реальных проблем и почти всегда не имеют никакой особой ценности, просто для пампа нужны и все.
Я тоже так думал только никому не нужная вешь не имеет цены, а не нужные форки всетаки стоят реальных денег, если посмотреть на биткоин кеш то 3.5к это совсем не мало, кто только покупает это г?
copper member
Activity: 112
Merit: 1
Что-то не понял откуда взята цена на будущие форки, тот же сегвит2? Если он даже еще не вышел и его нет на биржах?
member
Activity: 154
Merit: 10
EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I
Скажите, а к чему все эти форки, почему столько? Они теперь будут платить (форками) чтоб от них не уходили?

Потому что многие хотят просто заработать на этом, хайпануть. Отсюда и появляются никому ненужные форки, которые не решают в основном никаких реальных проблем и почти всегда не имеют никакой особой ценности, просто для пампа нужны и все.

Ну да - на халяву, уксус сладкий)) уже покупают тупо народ, сколько они ещё так? Я форки на альты меняю)
тренд форков прошел, уже не интересно, сейчас рулят фьючерсы
full member
Activity: 462
Merit: 100
Скажите, а к чему все эти форки, почему столько? Они теперь будут платить (форками) чтоб от них не уходили?

Потому что многие хотят просто заработать на этом, хайпануть. Отсюда и появляются никому ненужные форки, которые не решают в основном никаких реальных проблем и почти всегда не имеют никакой особой ценности, просто для пампа нужны и все.

Ну да - на халяву, уксус сладкий)) уже покупают тупо народ, сколько они ещё так? Я форки на альты меняю)
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
"В одном месте" - это вот четко сказано)) так как ни один проект не получил популярности той что пророчили. Ну кроме Кэша. А вообще мне что-то йобит начислил недавно, но оно недорогое
full member
Activity: 266
Merit: 100
Скажите, а к чему все эти форки, почему столько? Они теперь будут платить (форками) чтоб от них не уходили?

Потому что многие хотят просто заработать на этом, хайпануть. Отсюда и появляются никому ненужные форки, которые не решают в основном никаких реальных проблем и почти всегда не имеют никакой особой ценности, просто для пампа нужны и все.
full member
Activity: 462
Merit: 100
да это круто можно держать один биток и просто жить на форках хах)


ну это конечно хорошо держать биток и иметь с него хорошую выгоду, но всё же...на один биток не стоит полагаться, нужно бы хотя 2-3 держать, чтобы один лежал, а другой делал деньги)))

Я не понимаю, они тем самым войну альтам объявили? Хотят совсем их зажать? Хотя они сейчас даже при росте битка - растут. Адоптировались.) Но с такими заманухами многие туда перелезут.
Считаю, что не нужно сразу сливать альтернативные биткойн - форки, а чуть - чуть подержать. Их туземунят)

Я это тоже уже поняла)) сто процентов!! Могут затянуть месяцок - другой, но потом взлетают)
member
Activity: 364
Merit: 13
Кто из присутствующих будет BTC холдить на кошельки, чтобы форки получать?
Или предпочитаете биржи?
Такой опрос бы не помешал...
full member
Activity: 490
Merit: 101
А от куда это уже взялась цена новых форков которые еще не появились? Lightning Bitcoin и Bitcoin Segwit2x?
В общем то надо признать что такие форки не плохо так дают подработать держателям Биткоина, и вопреки мнению многих экспертов сливаться в низ они не слишком спешат.
то что эти форки не теряют цену это тут скорее заслуга тех кому выгодно это. но мне вот не нравится то что такой флешмоб продолжается так долго.
Почему же не нравится? Мне например даже очень нравится. Их же все ровно на халяву наливают, а на халяву и уксус сладок.  Grin
Тем более еще и на качелях можно по играться.
согласен что на халяву и уксус сладок, но мне не нравится то что все эти форки в некоторой мере отнимают капитализацию у более достойных монет да и у битка самого тоже.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
да это круто можно держать один биток и просто жить на форках хах)


ну это конечно хорошо держать биток и иметь с него хорошую выгоду, но всё же...на один биток не стоит полагаться, нужно бы хотя 2-3 держать, чтобы один лежал, а другой делал деньги)))

Я не понимаю, они тем самым войну альтам объявили? Хотят совсем их зажать? Хотя они сейчас даже при росте битка - растут. Адоптировались.) Но с такими заманухами многие туда перелезут.
Считаю, что не нужно сразу сливать альтернативные биткойн - форки, а чуть - чуть подержать. Их туземунят)
full member
Activity: 462
Merit: 100
да это круто можно держать один биток и просто жить на форках хах)


ну это конечно хорошо держать биток и иметь с него хорошую выгоду, но всё же...на один биток не стоит полагаться, нужно бы хотя 2-3 держать, чтобы один лежал, а другой делал деньги)))

Я не понимаю, они тем самым войну альтам объявили? Хотят совсем их зажать? Хотя они сейчас даже при росте битка - растут. Адоптировались.) Но с такими заманухами многие туда перелезут.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Только тема поднялась в топ, спамеры уже дрыстанули, засрали весь толк модерам ваще пофиг.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
да это круто можно держать один биток и просто жить на форках хах)


ну это конечно хорошо держать биток и иметь с него хорошую выгоду, но всё же...на один биток не стоит полагаться, нужно бы хотя 2-3 держать, чтобы один лежал, а другой делал деньги)))
newbie
Activity: 50
Merit: 0
да это круто можно держать один биток и просто жить на форках хах)
full member
Activity: 462
Merit: 100
Скажите, а к чему все эти форки, почему столько? Они теперь будут платить (форками) чтоб от них не уходили?
full member
Activity: 476
Merit: 100
Я на криптопии держу свои битки , подскажите лучше на юбит или хитбтц их перевести чтобы побольше халявных монет получить ? Не смог сразу разобраться
Это немного мутноватые биржи.Луче всего держать на холодном кошельке биткоин!
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Из актуальных форков, которые можно сейчас слить это три форка (кроме кеша и голда которые уже давно слиты):
Super Bitcoin, UnitedBitcoin, Bitcoin Hot. Но кошелек Юнитед лежит в исходниках, компилить готовый нужно самому. Кошель Хот запускается, но не конектица, нет ниодной полной ноды в списке. Это было так с голдом, но там можно было подсунуть список рабочих нод, где брать ноды для Хота фиг знает. Один Супербиткоин работает, но базу медлено качает.
member
Activity: 350
Merit: 10
Уже и цена приблизительная известна - вот уж удивили. Ну вот и посмотрим на сколько это вообще правда - ближайший форк 23 числа, так что ждать недолго осталось
full member
Activity: 462
Merit: 100
А от куда это уже взялась цена новых форков которые еще не появились? Lightning Bitcoin и Bitcoin Segwit2x?
В общем то надо признать что такие форки не плохо так дают подработать держателям Биткоина, и вопреки мнению многих экспертов сливаться в низ они не слишком спешат.
то что эти форки не теряют цену это тут скорее заслуга тех кому выгодно это. но мне вот не нравится то что такой флешмоб продолжается так долго.
Почему же не нравится? Мне например даже очень нравится. Их же все ровно на халяву наливают, а на халяву и уксус сладок.  Grin
Тем более еще и на качелях можно по играться.

Да! Совершенно согласна - почему бы и нет?))) Я даже пару своих любимых монеток продала, на время форка в биток ушла. Налеюсь откуплю потом всё, в том же количестве.
full member
Activity: 277
Merit: 142
А от куда это уже взялась цена новых форков которые еще не появились? Lightning Bitcoin и Bitcoin Segwit2x?

На Yobit торгуются фьючерсы по ним.

По сути, это не реальная цена, так как торговля идёт "фантиками" пока нет реального ввода/вывода этих монеток на биржу. Но в качестве хоть какого-то ориентира может быть полезна.
Pages:
Jump to: