Pages:
Author

Topic: Как вы будете отмечать НГ? - page 10. (Read 952 times)

newbie
Activity: 32
Merit: 0
Ребят подскажите как хорошо и креативно отметит этот 2018 год? И кстати всех с наступающим Новым Годом!
Новый год это семейный праздник. И отмечать нужно в кругу семьи.
full member
Activity: 308
Merit: 100
На работе я буду..дежурить. там и встречу. Но хотелось бы поменьше креатива..
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
у меня в этом году даже настроения не то что отмечать новый год нет,даже думать о нем не хочется. Ну а с другой стороны я не прочь провести время в какой-то смешной компании. Все плохо,короче  Smiley
full member
Activity: 271
Merit: 100
Отличный вариант встречи – уехать за город. Можно на дачу, можно в деревню – туда, где сказка приходит сама в гости. Украсить елочку во дворе и развесить везде колокольчики .

newbie
Activity: 21
Merit: 0
Только дома с семьей. Чем старше становлюсь, тем все меньше хочется проводить этот праздник в большой компании.
sr. member
Activity: 241
Merit: 250
Tokens That Store Virtual Energy
Ребят подскажите как хорошо и креативно отметит этот 2018 год? И кстати всех с наступающим Новым Годом!
Поеду к родителя, в кругу семьи. Накроют стол, посидим по кушаем, выпьем, а потом наверно пойду к старым знакомым.
member
Activity: 78
Merit: 11
Новый год буду отмечать дома с семьей. Так было всегда.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
В кругу семьи. Сходим в театр, а потом дома
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://saturn.black
Ребят подскажите как хорошо и креативно отметит этот 2018 год? И кстати всех с наступающим Новым Годом!
Мы будем отмечать скорее всего дома с семьей. Ведь Новый год это в первую очередь семейный праздник. Будем есть мандарины, оливьешку, пить шампусик и слушать поздравление президента. Всегда так делаем.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
С друзьями или с семьей на большего креатива не хватило.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Буду отмечать с семьей, ибо это намного лучше чем напиться где то с друзьями.
full member
Activity: 205
Merit: 250
Дома будем, сегодня тоже купили пушистую сосну, завтра привезу песок и поставим ёлочку. Жду не дождусь праздничного стола и веселья.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
В кругу семьи под салат оливье, бой курантов и президентскую речь.. А потом будет видно..
member
Activity: 80
Merit: 10
С наступающим всех!!!!! Мы будем дома... Купили большую, пушистую елку. Завтра будем наряжать... Придумаем какие -нибудь сюрпризы и подарки для детей...Положим под елку...Дети будут рассказывать стихи, запишем их на видео, наверное, придумаем для них игры... Но, почему-то грустно. Никакого опять волшебства и чудес...
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Конечно же в семейном кругу с мужем, детками и родителями. А с друзьями встречаемся и отмечаем уже после НГ.
member
Activity: 220
Merit: 10
SWISS ALPS ▬ MINING & ENERGY
Сперва нужно в семейном кругу послушать поздравление, можно выпить, а потом пойти с друзьями гулять и кататься на машине по городу, я так отмечал прошлый мне понравилось
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Ребят подскажите как хорошо и креативно отметит этот 2018 год? И кстати всех с наступающим Новым Годом!

Зачем его отмечать? Это самый нелепый праздник как сказал В. Пельш. Все радуются непонятно чему набирают кучу еды и алкоголя чтобы потом было плохо.
member
Activity: 182
Merit: 11
Этот Новый год,как и предыдущие несколько,буду встречать на работе в компании 8 членов экипажа и кота. Всех с наступающим!!!
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Скорей всего на работе.(((
member
Activity: 98
Merit: 10
не пышно, не вижу смысла, купим пару литров вискаря, под нарезочку и все будет норм
Pages:
Jump to: