Pages:
Author

Topic: Как вы будете отмечать НГ? - page 4. (Read 952 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
если есть деньги, то ехай к тёплым берегам с семьёй. Если не хватает, то дома салют запускай
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я буду отмечать с друзьями у знакомого на квартире.
newbie
Activity: 12
Merit: 0

встречу с семьей потом пойду с друзьями на концерт
newbie
Activity: 322
Merit: 0
мне не повезло, этот новый год я работаю((((((
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Новый год семейный праздник, по этому в очередной раз буду встречать Новы год в кругу семьи!
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Я думаю, что Новый Год - это семейный праздник, поэтому лучше всего провести его с самыми близкими Wink
member
Activity: 392
Merit: 10
я буду отмечать новый год дома  в кругу своей  семьи , с начало с хожу в баню ,попарюсь и оставлю весь негатив том в старом году ,а потом накрою стол ,подарю всем подарки ,и буду смотреть как радуются мой дети, подаркам и новому году ,это называется спокойный новый год ,без инцидентов  , Cheesy Cheesy Cheesy
Дома конечно хорошо, но я планирую тоже сходить в баню, а потом собираюсь отмечать Новый Год в компании своих друзей за городом.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ребят подскажите как хорошо и креативно отметит этот 2018 год? И кстати всех с наступающим Новым Годом!
с мужем и ребенком рядом с родителями..скромно и спокойно.
member
Activity: 308
Merit: 10
я буду отмечать новый год дома  в кругу своей  семьи , с начало с хожу в баню ,попарюсь и оставлю весь негатив том в старом году ,а потом накрою стол ,подарю всем подарки ,и буду смотреть как радуются мой дети, подаркам и новому году ,это называется спокойный новый год ,без инцидентов  , Cheesy Cheesy Cheesy
jr. member
Activity: 42
Merit: 4
Скорее всего дома, с семьей.
member
Activity: 262
Merit: 10
Мы детей родителям оставим, а сами в кафе с друзьями, у нас очень веселый новый год.
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
Мы тоже к родителям поедем, каждый год отмечаем с ними, тихо и по семейному.
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Мы дома своей семьей, даже идти нет настроения. Раньше как то было на много веселей, чем сейчас.
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Looking for something new!
Вместе с шумной компанией в кафе. Cheesy
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Новый год буду отмечать в кругу близких и родных  Smiley
member
Activity: 154
Merit: 10
Сам Новый Год встретим с женой перед телеком с бокалом шампаня ибо в соседней комнате будет спать маленький ребенок = )
full member
Activity: 350
Merit: 101
как как буду отдыхать с семьей , кататься на сноуборде что еще взрывать фейерверке, да как еще как все времени много будет буду наслаждаться отдыхом с родными и близкими играть в настольные игры есть вкусные блюда самостоятельно приготовленные.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
В этом году решил побыть халявщиком, пойду к друзьям отмечать, давно уже новый год у кого-то не встречал, слишком уж люблю зимой дома торчать, в тепле)
hero member
Activity: 621
Merit: 500
Не особо будем шиковать, точнее мало кого позовем, только самые близкие, в прошлом году народу было полно и это не праздник, а конкретная головная боль
member
Activity: 104
Merit: 10
В куче друзей и знакомых, с визгами и криками, всё как положено!
Pages:
Jump to: