Pages:
Author

Topic: Как вы будете отмечать НГ? - page 12. (Read 952 times)

full member
Activity: 335
Merit: 111
Если будет много снега, планируем с родными и друзьями на дачу за город, там лес, а когда снега много, очень красиво. Обожаю, когда за окном метель в Новый год, в доме камин, стол ломится от вкусняшек и дети играют возле елки.
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Буду отмечать с семьей и любимым человеком) для меня новый год семейный праздник, поэтому предпочитаю оставаться дома, не ходить по гостям и тем более не уезжать из города)
С наступающим)
hero member
Activity: 621
Merit: 500
Ребят подскажите как хорошо и креативно отметит этот 2018 год? И кстати всех с наступающим Новым Годом!

Я скорее всего по старинке буду отмечать )) Это в кругу своих родных, бабушка родители) потом поеду к парня бабушке посидим там )) а потом уже как карта ляжет , может выйдем на елку и там уже кого то встретим )) и  будем гулять
member
Activity: 107
Merit: 10
Куда сходить 31го декабря в спб хелпппп? 🍾🍾🍾
member
Activity: 364
Merit: 10
Буду отмечать дома в кругу семьи.
member
Activity: 378
Merit: 10
Ребят подскажите как хорошо и креативно отметит этот 2018 год? И кстати всех с наступающим Новым Годом!
Мы с моим мужем хотели улететь куда нибудь,где потеплее,но на НГ цены взвинтили не реально. Просто глупо за неделю платить такие деньги. Останемся дома,перед телеком,погулять может быть сходим. Возможно поедем на горнолыжный курорт, любим кататься на лыжах.

full member
Activity: 141
Merit: 100
Напьюсь и лягу спать)
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Честно говоря, скопившаяся усталость вряд ли даст отметить праздник громко и насыщенно. Предпочту отдых с минимальной активностью. Дома, в тепле и уюте. Семья поддержит,  надеюсь.
Максимум из "движений" - выезд на прогулку в центр и/или поход в театр.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
только с семьей и не иначе
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Буду отмечать с родителями.В кругу семьи)
member
Activity: 210
Merit: 10
ой какие были замечательные планы, и как может всё рухнуть за один день..затопили соседей, ехууу веселуха!!!!!...
member
Activity: 434
Merit: 10
Скорей всего дома, с семьей.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Всех с Новым Годом! Тоже нет светлых мыслей. Все идеи уже не новые и не радуют. Вот инсценировка понравилась. Сама подготовка - это уже праздник. А когда потом видео пересматриваешь, вообще классно!
full member
Activity: 364
Merit: 107
На улицу выйти, на главную площадь города и отжать там как следует. Лично у меня в городе праздник еще какой после 12 начинается в городе.
member
Activity: 154
Merit: 17
Ecosystem for masternodes
Сначала отметим дома до 11 вечера, потом дети останутся с бабушками дедушками, а мы к друзьям, а там большая компания собирается. Ну и на Ёлку ночью после часа обязательно. Хоть бы снег был)
member
Activity: 139
Merit: 10
Новый год, я буду отмечать со своими родителями, и с близкими нам людьми. Я думаю, что этот новый год мы отметим очень хорошо, но а на следующий день буду отмечать с друзьями.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Я не буду отмечать новый год, не вижу в этом ничего праздничного, только проходит время, наоборот грустно.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Как креативно отметить новый год? Нажраться и лечь спать.
member
Activity: 99
Merit: 10
Планы на нг не известны до нового года, 31 все решается
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Мы с семьей будем отмечать Новый год классическим способом в неформальной обстановке. Мы решили провести новый год, собрав всех ветеранов войны. Хочется больше уделять времени таким людям.
Pages:
Jump to: