Pages:
Author

Topic: Как вы будете отмечать НГ? - page 6. (Read 952 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
С женой, дочкой,  мамой жены(моей тёщей) и дедушкой жены. С тёщей у нас и у жены отношения мягко говоря не очень...едем ради деда. Жена очень просит...Мда,как то невесело
newbie
Activity: 28
Merit: 0
никак, буду спать по звук фейерверков
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Лично я буду встречать с родными. Семейный праздник же.
Только потом возможно с друзьями встречусь. Всех с наступающим! Wink
full member
Activity: 302
Merit: 103
Так сложилось что у нас в семье к праздникам как то спокойной относятся - просто соберемся за столом посидим, салют посмотрим потом) Ничего необычного не намечается)
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Ребят подскажите как хорошо и креативно отметит этот 2018 год? И кстати всех с наступающим Новым Годом!

Я буду через один день ехать в свой родной город, у меня там родные все)) И я буду сначала с мамой идти к бабушке , потому что она одна живет , мы всегда с ней )) посижу там , и поеду к парня бабушке ) посидим там ) вообщем по семейному ) А потом может пойдем куда то)
full member
Activity: 448
Merit: 101
Дома, буду ловить рынок на просадках или фиксить на росте)
member
Activity: 60
Merit: 10
Дома с друзьями и детьми. Тихонько, так сказать по стариковски.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Наверное самый классный Новый год -это когда ты в дороге,  в поезде,а может это и не так ,я буду дома с семьей .Всех с наступающим и хороших всем иксов в 2018.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Буду встречать с семьей, дома, как и всегда Smiley а были планы встретить НГ с друзьями, в поезде, по пути в другой город
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Так получилось, что все новогодние праздники буду работать, да еще и до 22.00. Но, чтоб ничего не портить окончательно, будем встречать НГ с друзьями у нас дома.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Работаю в новогоднюю ночь(((
member
Activity: 518
Merit: 10
Я один его не отмечаю )? Huh
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Как и обычно - в кругу семьи )) А вообще согласен с предыдущим оратором: нужно немного отдохнуть, и дальше за работу  Wink
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
А зачем его отмечать? Нужно быть креативным и не бежать за стадом, а выпить бокальчик шампанского, закусить бутером с икоркой и дальше зарабатывать биткоины.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Мы в этом году решили отметить нг в составе семьи. всё та ки как никак праздник по большей мере семейный.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Дома. Вдвоем. Раньше было интересно вокруг себя толпу собирать. Сейчас нет.
member
Activity: 120
Merit: 10
Я буду отмечать Нг: поеду в гости к бабушке в Россию, буду пить водку по не пойму что не надо её пить, поеду к своей любимой девушке и буду отмечать с ней!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
нарежу тазик оливье, по телеку Голубой огонек - ну все план выполнен
newbie
Activity: 350
Merit: 0
С неизвестной компанией в неизвестной квартире)
member
Activity: 169
Merit: 10
Всегда празднуем с семьей. Не важно дома или куда-то едем. НГ это семейный праздник
Pages:
Jump to: