Pages:
Author

Topic: Как вы будете отмечать НГ? - page 8. (Read 952 times)

member
Activity: 230
Merit: 10
🔵 Agareum 🔵
Соберемся компанией,музыка,целый стол закуски и т.п
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
В этому году отмечать буду с девушкой Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Ребят подскажите как хорошо и креативно отметит этот 2018 год? И кстати всех с наступающим Новым Годом!
У нас будет пати на хате. Будем тусить дома. Ну а что, самое клевое. Куда то идти абсолютно не хочется, да и какой смысл, просто чтобы напиться и отметить можно и дома.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Новый год-семейный праздник,встречаю дома,а после часу ночи собираемся с соседями и весело проводим время.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Сегодня ходили в супермаркет, закупили продуктов, купили красивую коробочку конфет, пришли домой и думаем - а не устроить ли новый Год или по крайней мере праздник прямо сейчас? Всё есть Smiley
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Как говориться - "Как встретишь НГ - так его и проведешь". В приметы очень верю и стараюсь не тратить кучу денег на праздник. Так что ничего грандиозного, семья, потом выйти с друзьями на площадь, зайти в хороший бар и после по домам.

Эта примета высосана из пальца. Я не отмечаю новый год и в отличии от тех кто нажирается каждый год хорошо себя чувствую на протяжении всех выходных и целого года в целом.
full member
Activity: 490
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Ребят подскажите как хорошо и креативно отметит этот 2018 год? И кстати всех с наступающим Новым Годом!
В кругу друзей в каком нибудь клубе. Еще точно не решили в каком, но есть на примете парочку.
newbie
Activity: 123
Merit: 0
Не отмечаю НГ
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я думаю дома,в кругу семьи,а потом пойду с друзьями погуляю-Фейерверки там все дела,а потом понятное дело спать.самое лучшее занятие
jr. member
Activity: 65
Merit: 2
Я НГ всегда с друзьями отмечаю, а рождество в кругу семьи  Wink
member
Activity: 99
Merit: 10
заказать столик в ресторане
member
Activity: 136
Merit: 10
дома с друзьями...
full member
Activity: 193
Merit: 100
В этот новый год мне не повезло, я дежурю, сутки на работе, по этому планов ни каких и не строю.
member
Activity: 178
Merit: 10
Отмечать будем дома семьей с близкими нам людьми. Хотелось-бы какого-нибудь разнообразия, но выбора особо нет (дети еще слишком маленькие)
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Как говориться - "Как встретишь НГ - так его и проведешь". В приметы очень верю и стараюсь не тратить кучу денег на праздник. Так что ничего грандиозного, семья, потом выйти с друзьями на площадь, зайти в хороший бар и после по домам.
member
Activity: 85
Merit: 10
сначала тихо по семейному с родителями, потом - поход на салют, потом собираемся большой компанией с друзьями.
member
Activity: 70
Merit: 10
Тихо, мирно, скучно с ребенком и моими родителями..
full member
Activity: 420
Merit: 100
Ребят подскажите как хорошо и креативно отметит этот 2018 год? И кстати всех с наступающим Новым Годом!

Отмечаю всегда дома, в семье. Ведь это семейный праздник.
А уж потом, после Нового года, разъезжаем по гостям, много гуляем по паркам, городу, ходим на различные мероприятия, музеи, представления.
Всех с наступающим!
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Ребят подскажите как хорошо и креативно отметит этот 2018 год? И кстати всех с наступающим Новым Годом!
С Новым Годом! Креатив зависит от того где вы находитесь. Для меня креативно пойти на Красную Площадь в Новогоднюю Ночь
newbie
Activity: 23
Merit: 0
В кругу семьи, а то надоело каждый год напиваться. Тихо, спокойно и уютно расслабиться  Smiley
Pages:
Jump to: