Pages:
Author

Topic: Как вы будете отмечать НГ? - page 7. (Read 952 times)

newbie
Activity: 197
Merit: 0
 Уедим в глухую деревню с друзьями, у них там домик около леса, набрали много салютов и шампанского, ну и естественно шашлык.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Дома в кругу семьи))) С Любимой женой и доченькой))))
full member
Activity: 239
Merit: 100
В кругу семьи, хотя душа скучает по шумным вечеринкам с друзьями.
full member
Activity: 247
Merit: 100
Этот Новый год я буду отмечать с начала со своими родными, и близкими, а потом на следущий день я буду отмечать Новы год со своими друзьями, и думаю это будет очень весело.
jr. member
Activity: 36
Merit: 10
В кругу семьи с родными и близкими. Можно будет и на улице погулять ночью.
member
Activity: 79
Merit: 12
Однозначно в кругу семьи и за городом.Теперь молим бога, чтобы снег был и нормальная погода.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
В колективе друзей, закатим небольшую тусу, будет здорово.
member
Activity: 113
Merit: 10
Как говорится "Как встретишь..." поэтому все и встречают в кругу семьи, чтобы провести этот год с дорогими и близкими.
member
Activity: 136
Merit: 10
Никакой креативности,все как обычно.В кругу семьи посидим,выпьем,закусим,пару салютов бахнем и спать под утро Grin
full member
Activity: 546
Merit: 100
я посоветовал ехать в страны где жара, мне кажется это идеальное место чтобы провести новогодний уикенд. я бы и сам так хотел отпраздновать новый год но к сожалению, не хватает средств
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
С друзьями накануне собираемся в баньке встретить НГ.Ну а сам Новый Год конечно дома в кругу семьи)!
full member
Activity: 420
Merit: 106
Ребят подскажите как хорошо и креативно отметит этот 2018 год? И кстати всех с наступающим Новым Годом!
Посмотри как его отмечают в других странах,сделай тематическую вечеринку(на любую тему).Ну а я пожалуй по классике)С путиным,салютами на улице,разве-что блюда будут не совсем классические.
member
Activity: 120
Merit: 10
Я хочу отметить этот Новый год: так, сначала поеду в город, чтобы отметить там с друзьями, потом поеду до своей Любимой девушки, проведу с ней время до 00:00 встретим Нг и пойдем пускать салют!
member
Activity: 220
Merit: 10
SWISS ALPS ▬ MINING & ENERGY
Я с друзьями в квартире тем более район у нас веселый шумный будет весело), все же лучше в семейном кругу это не обсуждается
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
Вообще люблю праздноваться праздник в компании друзей,а в этом году будем с любимым вдвоем
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Вообще по фик как его отмечать,всё равно в час ночи спать захочется.Всё не сожрём  и не выпьем.Лучше на улице погулять.
full member
Activity: 308
Merit: 107
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
мне кажется лучший вариант встретить новый год высоко в горах, у камина в кругу лучших друзей или с любимым человеком
member
Activity: 98
Merit: 20
С невестой тихо, скромно, по-домашнему))
full member
Activity: 434
Merit: 100
В Большом доме и человек 20)
Это уже как пати какое-то получается) В такой компании не обойтись без развлекательной программы на вечер.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
В Большом доме и человек 20)
Pages:
Jump to: