Pages:
Author

Topic: Как вы будете отмечать НГ? - page 9. (Read 952 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
я в кругу семьи, поем оливье, посмотрю новогодние передачи и спать ))
member
Activity: 173
Merit: 10
“The Future of Security Tokens”
Уезжаю в Черногорию к друзьям. Скорее бы, погода там щас классная, фотки друг прислал, солнце, море. Ну не поплаваешь, конечно, всего +15, но красиво.
member
Activity: 196
Merit: 10
Blockchain Pensions Infrastructure
Дома в кругу семьи считаю что Новый Год семейный праздник.
member
Activity: 95
Merit: 12
К нам придет в гости свекровь, скорее всего с мужа сестрой и племянницей. Готовить буду я. Праздновать будем у нас. Ничего сложного готовить не буду. Все культурно и по-домашнему. Посмотрим хороший фильм или мультик.
Главное успеть купить подарки и украсить квартиру (ну хоть одну комнату гирляндами ) чтобы создать праздничную атмосферу.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Для нас новый год это семейный праздник. Наряжаем все вместе елочку, готовим вкусняшки, греемся возле камина и смотрим нг мюзиклы.
member
Activity: 68
Merit: 100
"Highest ROI crypto infrastructure"
Я буду отмечать как и большинство людей,дома.Днем сходим в гости к родителям. Пригласили с женой друзей,наготовим вкусностей,накупим шампанского,коньяка. Сначала встретим дома,потом толпой прогуляемся в центр города,а потом обратно домой продолжать банкет.
member
Activity: 378
Merit: 10
Новый Год мы собираемся всеми друзьями и отмечаем его все вместе, народу должно быть около двадцати человек, я думаю Новый Год получится веселым.
member
Activity: 249
Merit: 11
Я скорее всего новый год буду отмечать в Египте вместе с моей супругой, мы давно об этом мечтали и я думаю 27.12.2017 года эта мечта осуществится!

 А мы с женой в Мадрид слетаем к друзьям, будем хреначить фламенко вокруг испанской ёлки....Всех с наступающим и профита!!



newbie
Activity: 70
Merit: 0
да никак сначала, ляжем спать в обычное время, с маленьким ребенком особо не поотмечаешь!) а вот первого уже днем, дрябнем с тестем за праздник!)
member
Activity: 131
Merit: 10
С семьёй, с детьми, с друзьями и их детьми. Будем гулять до утра ...И с утра смотреть на лица разворачивающие подарки.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я скорее всего новый год буду отмечать в Египте вместе с моей супругой, мы давно об этом мечтали и я думаю 27.12.2017 года эта мечта осуществится!
newbie
Activity: 21
Merit: 0
завалюсь спать перед этим натрескавшись салатов))
newbie
Activity: 24
Merit: 0
На новый год встречусь с друзьями посидим потом по городу прогуляемся салют посмотрим домой вернусь только утром)
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Новый год буду отмечать дома -  в кругу семьи. Всегда считал это семейным праздником! Всех с наступающим!!!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
С наступающим всех! Желаю счастья.
А что его отмечать?)) И встречать как то нет желания, каждый год приходит не зависимо не от чего. Куранты пробьют 12 и спать.)))
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Креатива хочется? На лыжи всем семейством и в лес ночью))) это совет.
А мы дома за столом, а потом как пойдет.
newbie
Activity: 132
Merit: 0
будем дома встречать гостей
Мы будем встречать дома ведь это чуть ли не единственный праздник который хочется встретить в кругу семьи.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Дома с семьей)
member
Activity: 225
Merit: 10
Как говорит жена, Новый год это семейный праздник, но я все равно после 12ти к друзьям свалю ))
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Дома с семьей, вариантов увы нет, маленькие дети не дадут от них сбежать))
Pages:
Jump to: