Pages:
Author

Topic: Как вы будете отмечать НГ? - page 5. (Read 952 times)

newbie
Activity: 266
Merit: 0
Я буду отмечать новый год со своими друзьями.
member
Activity: 237
Merit: 10
На новый год я поеду к своим родственникам, из Беларуси.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ребят подскажите как хорошо и креативно отметит этот 2018 год? И кстати всех с наступающим Новым Годом!
В этом году отмечаю с другом и его компанией, большую часть которых не знаю абсолютно, а с кем то лишь мельком виделся. Ну посмотрим, что из этого выйдет
member
Activity: 90
Merit: 100
С семьёй. Традиция уже, хотя, иногда, хочется отклониться от неё.
member
Activity: 93
Merit: 10
Если есть дети, конечно это становиться семейный праздник. А если сам или вдвоём, но без детей, то в отрыв. Найти в городе ёлку, я думаю там будет весело. (какая-то пропаганда против детей, у меня получается)))
member
Activity: 75
Merit: 10
Ребят подскажите как хорошо и креативно отметит этот 2018 год? И кстати всех с наступающим Новым Годом!

Я буду праздновать в компании друзей)) Первый раз праздную не дома)) Но уже настолько привыкла быть дома с родителями с дедушкой и бабушкой даже не знаю как все будет.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Так сложилось что у нас в семье к праздникам как то спокойной относятся - просто соберемся за столом посидим, салют посмотрим потом) Ничего необычного не намечается)
Вот это мне нравится. Без культа и шоу
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Встречать буду в компании семьи и кумовей, сами будем готовить, сами будем придумываем розыгрыши и приколы. Будет весело и интересно!
member
Activity: 93
Merit: 100
Ребят подскажите как хорошо и креативно отметит этот 2018 год? И кстати всех с наступающим Новым Годом!

Взаимно всех наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, много денег и достатка! Как всегда со своей любимой семьей, с дочкой!
member
Activity: 237
Merit: 10
На новый год я поеду к своим родителям и с ними буду отмечать новый год.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Ребят подскажите как хорошо и креативно отметит этот 2018 год? И кстати всех с наступающим Новым Годом!
Будем отмечать Новый год с мужем и дочкой у родителей, дочка совсем маленькая, пойти у друзьям не получится и оставить ее нельзя ее с бабушкой и дедушкой
member
Activity: 64
Merit: 10
Ребят подскажите как хорошо и креативно отметит этот 2018 год? И кстати всех с наступающим Новым Годом!



С семьей как всегда)) Традиции менять не буду, так как это праздник семейный! С Наступающим Новым годом! Всем здоровья и счастья много!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Пойду гулять в центр на какой концерт, і пойду домой смотреть призидента)

А если будет дождь и ветер?
member
Activity: 61
Merit: 10
Ребят подскажите как хорошо и креативно отметит этот 2018 год? И кстати всех с наступающим Новым Годом!

Взаимно с наступающим! Мы будем с сыночком и с мужем)) Еще позвали кумовьев, думаю Новый год будет замечательным))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ребят подскажите как хорошо и креативно отметит этот 2018 год? И кстати всех с наступающим Новым Годом!
Я в этом году креативно лягу спать 23 00.
member
Activity: 406
Merit: 11
Куплю ящик пива... включу гирлянды...
завалюсь на диван... включу на телеке что-то, типо "Ирония судьбы"...
а потом...
Потом я не знаю, что будет.
member
Activity: 546
Merit: 10
В компании пельменей и бутылочки конского
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Этот Новый год нужно обязательно отмечать дома, с семьей.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Буду дома в детьми возле елки до 24. Потом уложу спать и пойду с девушкой по гостям. Поздравлю друзей и родичей.
full member
Activity: 247
Merit: 100
С начала 31 декабря я буде отмечать Новый год с своими родителями, и близкими, а потом на следующий день я буду отмечать с своими друзьями, и я думаю, что мы очень классно повеселимся.
Pages:
Jump to: