Pages:
Author

Topic: Как вы будете отмечать НГ? - page 2. (Read 952 times)

newbie
Activity: 132
Merit: 0
да в этот раз особо никак, люблю отмечать нг в компании близких друзей
full member
Activity: 336
Merit: 100
Ребят подскажите как хорошо и креативно отметит этот 2018 год? И кстати всех с наступающим Новым Годом!

А мы на ГОА!!! Здесь просто здорово:-)! Теплое море…солнышко!!! Просто здорово! И русские, наряжаюшие пальмы в мишуру. Пугают туземцев!!! Просто отлично! Все сюда!!!
full member
Activity: 250
Merit: 100
Ребят подскажите как хорошо и креативно отметит этот 2018 год? И кстати всех с наступающим Новым Годом!

Креатива море в горах на сноубордах или на лыжах! Круто и снега много, как в детстве!!!мы отлично год назад покатались на Эльбрусе. Море впечатлений!!! :-)
full member
Activity: 494
Merit: 141
С Новым Годом! Я буду праздновать дома с детьми и мужем. А старый год уже провели с бабушками и дедушками.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
уже на берегу моря , стол в номере накрыт, после ресторана продолжение в аппартаментах
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
По старинке дома с женой.После встречи ,пойдем к друзьям их засевать.Друзья с Новым 2018 годом.Здоровья и удачи форумчане!!!
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я по старой традиции буду отмечать дома с семьей, а потом мы уже едем отдыхать с друзьями, а когда и где Новый год закончится этого уже никто не знает)))))
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Буду отмечать скромненько в кругу семьи.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
где-то на крыше пин хауса в джакузи,в приятной компании
jr. member
Activity: 43
Merit: 26
Я буду отмечать с родным человек, смотрю иронию судьбы или с легким паром)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
С друзьями будем пить джин тоник, общаться и танцевать... после 12ти пойдем на елку смотреть салют!!
member
Activity: 241
Merit: 10
Mainstream For The Underground
Я ещо не придумал как буду отмечать новый год
full member
Activity: 134
Merit: 100
Ребят подскажите как хорошо и креативно отметит этот 2018 год? И кстати всех с наступающим Новым Годом!

Дома из семьей, как обычно. Всех с Новым Годом!!!  Wink
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я новый год буду отмечать в бане!
jr. member
Activity: 105
Merit: 1
решил всё таки отмеать с сестрой и её мужем.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Оливье, мандаринки, родные и друзья у меня дома,вот так как-то
newbie
Activity: 126
Merit: 0
в кругу семьи и близких
member
Activity: 139
Merit: 10
Новый год я сначала отмечу с своими родными и близкими 31 декабря, а первого января я буду отмечать его с своими друзьями на хате. Я думаю, что мы очень классно отмечу этот Новый год.
member
Activity: 276
Merit: 10
У меня в семье не так много традиций, но отмечать новый год с семьей это как раз та, которую мы стараемся соблюдать. Нам никто не мешает собираться за одним столом в любой другой день и мы это делаем. Но сама атмосфера праздника вызывает желание побыть в кругу самых близких людей.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
я с родственниками!
Pages:
Jump to: