Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 112. (Read 47413 times)

jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Жду когда он упадет до 100 хотя бы чтобы начать скупать активно . Думаю к январю цена хоть 500$ будет .
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Моё скромное мнение будет о том, что цена кефирчика занижена искусственно. Надеюсь на то, что после такого проседа буде хороший рост. Возможно, кому-то даже повезет на нем сделать себе деньжат на жизнь Smiley))

с эфиром вообще постоянно крайности одни, в декабре он был жесть каким переоцененным, сейчас наоборот как по мне недооценен % на 50. Отскок это к 200 не понятен, обьемов больших не было, значит буду еще ниже продавливать.
Чем именно эфир такой примечательный что нужно его отдельно выделить из всех альтов? Ходит вместе со всем рынком и все. Кто то больше просел кто то меньше.
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Моё скромное мнение будет о том, что цена кефирчика занижена искусственно. Надеюсь на то, что после такого проседа буде хороший рост. Возможно, кому-то даже повезет на нем сделать себе деньжат на жизнь Smiley))

с эфиром вообще постоянно крайности одни, в декабре он был жесть каким переоцененным, сейчас наоборот как по мне недооценен % на 50. Отскок это к 200 не понятен, обьемов больших не было, значит буду еще ниже продавливать.
jr. member
Activity: 128
Merit: 2
Эфир неумолимо падает. Но многие ждут уверенного роста к декабрю и сейчас активно скупают его. Говорят, что он упадет до 150 долларов, а может даже и ниже.
member
Activity: 476
Merit: 10
Нужно ждать хардфорка. Может после этого ситуация изменится. Сеййчас пока люди больше предпочитают Биткоин. Когда это изменится то и будет рост.
Он вроде бы назначен на конец октября? Надеюсь Виталик не передумает.. это может еще сильнее подкосить цену.
Кстати посмотрел график эфира за прошлый год.. Его цена падала аж до 145 долларов а потом пошел отскок.
Виталику еще не мешало бы перестать во всех интервью кричать, что все плохо, криптовалютный пузырь сдувается и всё в таком духе,  иногда лучше просто промолчать и не усугублять ситуацию
Может это все в его личных интересах. Продал свой эфир когда он был очень дорогим, и сейчас откупит когда он станет очень дешевым.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Buy, sell and store real cryptocurrencies
А ждать пока от эфира нечего. Разве что цены в сто пятьдесят долларов, а так положительного не будет ничего пока что. Стадия у инвесторов сейчас очень тяжелая, хочется психануть и слить все, но смысла нет, поэтому и сидят с полными карманами фантиков. Смотря на совсем задрыпанные альты и подумать не могла, что таже участь будет у эфира, а тут и биток и эфир и все подряд сыпется

Биток сыпется не так сильно, как кефир. Хотя мне всегда казалось, что они ходят параллельно, ан нет. Кефир выглядит гораздо печальнее.
Да, согласен, но посмотреть если на топовые остальные, то у них просадки тоже не хилые, так что эфир по сравнению с некоторыми достойно держится
full member
Activity: 241
Merit: 100
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
А ждать пока от эфира нечего. Разве что цены в сто пятьдесят долларов, а так положительного не будет ничего пока что. Стадия у инвесторов сейчас очень тяжелая, хочется психануть и слить все, но смысла нет, поэтому и сидят с полными карманами фантиков. Смотря на совсем задрыпанные альты и подумать не могла, что таже участь будет у эфира, а тут и биток и эфир и все подряд сыпется

Биток сыпется не так сильно, как кефир. Хотя мне всегда казалось, что они ходят параллельно, ан нет. Кефир выглядит гораздо печальнее.
member
Activity: 182
Merit: 10
Моё скромное мнение будет о том, что цена кефирчика занижена искусственно. Надеюсь на то, что после такого проседа буде хороший рост. Возможно, кому-то даже повезет на нем сделать себе деньжат на жизнь Smiley))
Я с вами согласен. Мне кажется что цена на эфир специально давят в пол, как раз перед октябрьским форком. В общем-то сейчас можно закупать на долгосрок даже. Если и упадет еще, то не ниже 100 бакссов, а вот потенциал к росту очень даже большой.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Моё скромное мнение будет о том, что цена кефирчика занижена искусственно. Надеюсь на то, что после такого проседа буде хороший рост. Возможно, кому-то даже повезет на нем сделать себе деньжат на жизнь Smiley))
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Ну что сегодня ситуация поменялась с ценой эфира по отношению ко вчерашнему дню надеюсь что рост приведет хотя бы к прошлому значению в 360 долларов
Не спешите с такими выводами. ЧТобы был столь резкий скачок цены должны быть определенного рода хорошие события, если же их нет, как сейчас, то цене не от чего будет расти.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
Уж больно подозрительна была вера мол придет сентябрь все подорожает, будет бешенный рост. Произошло как всегда наоборот. Начало все больше появляться пессимистов. Знач что? - скоро рост.
 

Когда нибудь он будет, вот только не все его дождутся и возможно крипта не отрастёт опять до прошлых максимумов. 
Где-то проскакивала информация, что сам Виталик высказывал мнение, что не стоит ждать по битку прежней многотысячной цены, т.к. оно того не стоит.
он кстати вообще странный товарищ вроде бы как крутится и работает в сфере криптовалют и у него постоянно какие-то прогнозы пессимистичные, лучше бы над проектом своим побольше работал
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
Ну что сегодня ситуация поменялась с ценой эфира по отношению ко вчерашнему дню надеюсь что рост приведет хотя бы к прошлому значению в 360 долларов
jr. member
Activity: 602
Merit: 2
Если честно как то больно наблюдать за зефиром который стоит по 172 $ Что не мало важно цена токенов ICO проектов которые только вышли на рынок, что с ними они минусуют своим инвесторам ?
member
Activity: 175
Merit: 10
Есть мнение о том, что Эфир может ещё ниже опустится. Я не знаю куда уж ниже, но всё равно остерегаюсь инвестиций в эту монету на данный момент
Эфир наверняка будет падать, я думаю, что цена устаканится на уровне 30-50 долларов. Конечно, это катастрофа, после того, как монета несколько месяцев назад стоила около 1,5к. Возможно, следующей жертвой будет биткоин, который точно так же обесценится.
full member
Activity: 392
Merit: 100
новость о форке не сильно повлияла на цену, потому что нисходящий тренд уравнивает все монеты и сейчас основной рынок находится примерно на одном уровне.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
А ждать пока от эфира нечего. Разве что цены в сто пятьдесят долларов, а так положительного не будет ничего пока что. Стадия у инвесторов сейчас очень тяжелая, хочется психануть и слить все, но смысла нет, поэтому и сидят с полными карманами фантиков. Смотря на совсем задрыпанные альты и подумать не могла, что таже участь будет у эфира, а тут и биток и эфир и все подряд сыпется
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Подрастёт эфир однозначно -тем и хорошо рынок криптовалют -сегодня в минус 30-40 % завтра плюс 100-200 % . Условно конечно но примерно так и происходит : положительно на рост влияют хорошие новости связанные с криптовалютами. Я думаю что в прошлом году была репетиция большой игры  и мы ещё возьмём быка за  ... рога  Grin  пока участвую в прибыльных ico проектах  Wink
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Уж больно подозрительна была вера мол придет сентябрь все подорожает, будет бешенный рост. Произошло как всегда наоборот. Начало все больше появляться пессимистов. Знач что? - скоро рост.
 

Когда нибудь он будет, вот только не все его дождутся и возможно крипта не отрастёт опять до прошлых максимумов. 
Где-то проскакивала информация, что сам Виталик высказывал мнение, что не стоит ждать по битку прежней многотысячной цены, т.к. оно того не стоит.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Эфир очень сильно подвел инвесторов, поэтому я даже не знаю что может с ним произойти, чтобы инвесторы снова поверили в этот проект и вернулись
full member
Activity: 336
Merit: 100
Ну некоторые уже выставляет ордера на уровне 95 долларов. Это конечно ужасно, не хочется в это верить, но судя по тому, куда идет рынок такое возможно
Jump to: