Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 114. (Read 47413 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
очень много названо - озвучено - написано цифр цены эфира, не буду писать цифр, в ближайшее время эфир будет только падать, так как его слил сам Виталик в своём коменте в Твитере.
member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
мне кажется,что вполне можем увидеть Эфир по 150 долларов и надеюсь,что это будет его дно... но рынок пока не растет,а Эфиров у проектов,которые проводили ICO очень много. а для дальнейшего развития проектов и для зарплаты командам нужен фиат,поэтому эфирчики сливаются активно.
Уже 180 цена.. Слышал говорили, что дном может оказаться 170, но у меня что то уже нет доверия этому. Я все же думаю, что цена эфира дойдет до прошлогоднего минимума (лето-сень) в 140 долларов и только потом начнется рост
full member
Activity: 434
Merit: 100
мне кажется,что вполне можем увидеть Эфир по 150 долларов и надеюсь,что это будет его дно... но рынок пока не растет,а Эфиров у проектов,которые проводили ICO очень много. а для дальнейшего развития проектов и для зарплаты командам нужен фиат,поэтому эфирчики сливаются активно.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Либо взлёта,либо падения,вряд ли предсказать кто-то сможет,раз одна какая-то новость может всё  изменить
full member
Activity: 434
Merit: 122
Как только рынок развернётся, Эфир один из первых сделает хорошие иксы. Одна из самых перспективных крипт с хорошей инфраструктурой в криптоиндустрии.
full member
Activity: 324
Merit: 100
В самое ближайшее время  я ожиданию от него только дальнейшего падения. Как это не прискорбно, я уверен, что это еще совсем не дно.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Предпологаю что может эфирчик просесть ещё на неизвестное время, но всё время так продолжаться не будет , рано или поздно он начнёт идти в рост.
full member
Activity: 154
Merit: 100
IGT - NEW exchange with Fiat in Future

Лично я сейчас верю в то, что ниже 190 цена эфира не уйдет, но здравый смысл заставил меня продать почти весь свой эфир еще по 230. Хотя следует признать, что в том году тоже было сильное падение эфира летом.

А разве она уже не уходила ниже 190? Я думаю, что к концу недели дойдет до 150. А потом даст небольшой отскок. Но не дальше 200  Grin
В октябре награда за блок должна уменьшиться с 3 до 2 эфира, и цена должна подрасти, как цена пойдёт вверх, то проекты которые держат эфир в активах перестанут его сливать, что тоже будет благоприятствовать росту.
А вы мне можете обьяснить какой плюс в том что награда майнеров упадет с 3 до2 эфиров , то что кол-во выпускаемых монет замедлится ( total suplay)  или мощности упадут в 2-3 раза  и как это отразится на рынке ?
newbie
Activity: 84
Merit: 0

Лично я сейчас верю в то, что ниже 190 цена эфира не уйдет, но здравый смысл заставил меня продать почти весь свой эфир еще по 230. Хотя следует признать, что в том году тоже было сильное падение эфира летом.

А разве она уже не уходила ниже 190? Я думаю, что к концу недели дойдет до 150. А потом даст небольшой отскок. Но не дальше 200  Grin
В октябре награда за блок должна уменьшиться с 3 до 2 эфира, и цена должна подрасти, как цена пойдёт вверх, то проекты которые держат эфир в активах перестанут его сливать, что тоже будет благоприятствовать росту.
full member
Activity: 241
Merit: 100
IGT-crypto - lifetime income from working exchange

Лично я сейчас верю в то, что ниже 190 цена эфира не уйдет, но здравый смысл заставил меня продать почти весь свой эфир еще по 230. Хотя следует признать, что в том году тоже было сильное падение эфира летом.

А разве она уже не уходила ниже 190? Я думаю, что к концу недели дойдет до 150. А потом даст небольшой отскок. Но не дальше 200  Grin
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Наблюдая за сиутацией с эфиром и рынком в целом, понимаю, что ждать можно абсолютно всего. Начиная от скачков цены вверх, до дикого падения. Нынешняя ситуация совсем невеселая получается.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Уж больно подозрительна была вера мол придет сентябрь все подорожает, будет бешенный рост. Произошло как всегда наоборот. Начало все больше появляться пессимистов. Знач что? - скоро рост.
 
Теперь будем говорить  что в декабре будет дикий рост а на самом деле ,если он и будет то совсем небольшой .Думаю настоящий рост начнется тогда ,когда уже мало кто будет верить в крипту ,а может и не будет больше большого роста .Не большие подьемы и падения как это было в последний период  .
Ну я это и имел ввиду, многие мелкие игроки сдадутся и сольются при первом же скачке. И будет снова падение, добьют последнего хомяка. Тогда уже можно и на луну.
member
Activity: 365
Merit: 10
Уж больно подозрительна была вера мол придет сентябрь все подорожает, будет бешенный рост. Произошло как всегда наоборот. Начало все больше появляться пессимистов. Знач что? - скоро рост.
 
Теперь будем говорить  что в декабре будет дикий рост а на самом деле ,если он и будет то совсем небольшой .Думаю настоящий рост начнется тогда ,когда уже мало кто будет верить в крипту ,а может и не будет больше большого роста .Не большие подьемы и падения как это было в последний период  .
member
Activity: 532
Merit: 21
Уж больно подозрительна была вера мол придет сентябрь все подорожает, будет бешенный рост. Произошло как всегда наоборот. Начало все больше появляться пессимистов. Знач что? - скоро рост.
 
Это да, но для начала нас ждёт обновление дна, не зря же СМИ так старается. Это же касается и эфира, СМИ так всё перевернут и исказят высказывание аналитиков или разработчиков, что несведущие хомяки тут же полетят сливать все свои эфирки, купленные по 1000+.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Уж больно подозрительна была вера мол придет сентябрь все подорожает, будет бешенный рост. Произошло как всегда наоборот. Начало все больше появляться пессимистов. Знач что? - скоро рост.
 
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
В прошлом месяце все говорили, покупайте эфир - ниже 350 долларов уже не будет. Неделю назад - тоже самое. Сегодня так же все советуют покупать эфир на цене 180 долларов.
психологические уровни. Толпа купила по 350$ и люди будут писать, что ниже не будет ( логично же? Grin ). Потом следующая часть толпы купила по 300$ и снова пишут что ниже не будет и так далее.
Некоторые и правда пишет о том что ниже уже не будет так как им действительно хочется в это верить, потому как если будет ниже они потерпят убытков. А говорите что ниже уже не будет как показывает время смысла нет.
Лично я сейчас верю в то, что ниже 190 цена эфира не уйдет, но здравый смысл заставил меня продать почти весь свой эфир еще по 230. Хотя следует признать, что в том году тоже было сильное падение эфира летом.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Нужно ждать хардфорка. Может после этого ситуация изменится. Сеййчас пока люди больше предпочитают Биткоин. Когда это изменится то и будет рост.
Он вроде бы назначен на конец октября? Надеюсь Виталик не передумает.. это может еще сильнее подкосить цену.
Кстати посмотрел график эфира за прошлый год.. Его цена падала аж до 145 долларов а потом пошел отскок.
Виталику еще не мешало бы перестать во всех интервью кричать, что все плохо, криптовалютный пузырь сдувается и всё в таком духе,  иногда лучше просто промолчать и не усугублять ситуацию

Действительно, не понятно его мнение и высказывание, может хочет ещё ниже закупиться, манипулирует) Кругом такое развитие идёт в блокчейне и пузыря ещё толком не какого и не было.
ну видимо те сманипулированные 20к скорее всего и были пузырем, он как раз и хотел наверное всем намекнуть о том что такого больше чтоб никто не ждал. но бля, мне одно не понятно, он што млять, ванга?

Эти 20к - это всего минус 3х к текущей цене Биткоина. Когда Биткоин делал х100 никто не удивлялся, а сейчас минус х3 и все кричат о конце криптовалюты. Биткоин может отыграть все с запасом за неделю.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Сейчас идет коррекция рынка, я бы сказал всего рынка. Сейчас особенно эфир страдает по моему, он очень опустился. Я бы закупился, но думаю скоро может еще ниже пойти(
member
Activity: 133
Merit: 10
Нужно ждать хардфорка. Может после этого ситуация изменится. Сеййчас пока люди больше предпочитают Биткоин. Когда это изменится то и будет рост.
Он вроде бы назначен на конец октября? Надеюсь Виталик не передумает.. это может еще сильнее подкосить цену.
Кстати посмотрел график эфира за прошлый год.. Его цена падала аж до 145 долларов а потом пошел отскок.
Виталику еще не мешало бы перестать во всех интервью кричать, что все плохо, криптовалютный пузырь сдувается и всё в таком духе,  иногда лучше просто промолчать и не усугублять ситуацию

Действительно, не понятно его мнение и высказывание, может хочет ещё ниже закупиться, манипулирует) Кругом такое развитие идёт в блокчейне и пузыря ещё толком не какого и не было.
ну видимо те сманипулированные 20к скорее всего и были пузырем, он как раз и хотел наверное всем намекнуть о том что такого больше чтоб никто не ждал. но бля, мне одно не понятно, он што млять, ванга?
full member
Activity: 308
Merit: 100
В прошлом месяце все говорили, покупайте эфир - ниже 350 долларов уже не будет. Неделю назад - тоже самое. Сегодня так же все советуют покупать эфир на цене 180 долларов.
психологические уровни. Толпа купила по 350$ и люди будут писать, что ниже не будет ( логично же? Grin ). Потом следующая часть толпы купила по 300$ и снова пишут что ниже не будет и так далее.
Некоторые и правда пишет о том что ниже уже не будет так как им действительно хочется в это верить, потому как если будет ниже они потерпят убытков. А говорите что ниже уже не будет как показывает время смысла нет.
Jump to: