Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 109. (Read 47413 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я оптимистично верю в то, что эфир неизбежно вырастет, и не просто вырастет, а даст иксы. На криптовалютном рынке, воздается тем, кто умеет ждать.
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R
Как мне кажется, что эфир будет падать, а потом будет резкий скачек до цифры которая была зимой 2017 года не менее 1000$.
так думаю очень многие люди и именно поэтому все будет не так уж и просто, ведь эти ожидания понимают и манипуляторы и им невыгодно двигать рынок вверх, пока у людей будут большие суммы эфира на руках.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Как мне кажется, что эфир будет падать, а потом будет резкий скачек до цифры которая была зимой 2017 года не менее 1000$.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Я думаю что скорее всего эфир еще немного упадет, а потом будет рост, надеюсь что рост будет не малым
member
Activity: 518
Merit: 10
Виталику стоит задуматься над обещанными надстройками по улучшению работы,а пока мы видим только обещания которые не исполняются.
full member
Activity: 420
Merit: 103
Я вам скажу,что кто успел откупить эфир по 170$,тот молодец,больше такой цены вы не увидите,все кто хотел его слить уже слили

Я на оборот думаю, что увидим эфир и по 150. Это ралли будет продолжаться еще долго, уже почти скоро год будет этой свистопляски и завершению пока ни чего не способствует. Тем более что Виталик заявил, что время 1000% уже прошло и такого больше не будет.
Не согласен, время 1000% может вернутся в тот момент когда люди снова начнут залезать в крипту и для эфира это будет сильным подъемом
да вот фиг его знает. судя по последним новостям, эфир вообще должен залечь на дно днищенское, и этот скачок который произошел, очередная фейковая игра китов скорее всего.
hero member
Activity: 924
Merit: 507
Я вам скажу,что кто успел откупить эфир по 170$,тот молодец,больше такой цены вы не увидите,все кто хотел его слить уже слили

Я на оборот думаю, что увидим эфир и по 150. Это ралли будет продолжаться еще долго, уже почти скоро год будет этой свистопляски и завершению пока ни чего не способствует. Тем более что Виталик заявил, что время 1000% уже прошло и такого больше не будет.
Не согласен, время 1000% может вернутся в тот момент когда люди снова начнут залезать в крипту и для эфира это будет сильным подъемом
member
Activity: 658
Merit: 12
Я вам скажу,что кто успел откупить эфир по 170$,тот молодец,больше такой цены вы не увидите,все кто хотел его слить уже слили

Я на оборот думаю, что увидим эфир и по 150. Это ралли будет продолжаться еще долго, уже почти скоро год будет этой свистопляски и завершению пока ни чего не способствует. Тем более что Виталик заявил, что время 1000% уже прошло и такого больше не будет.
full member
Activity: 395
Merit: 100
Я вам скажу,что кто успел откупить эфир по 170$,тот молодец,больше такой цены вы не увидите,все кто хотел его слить уже слили
а я вот думаю,если биток и рынок снова пойдут вниз,то может эфир и ниже просесть.Я недавно тоже думал,что эфир ниже 300 мы точно не увидим,и спустя меньше месяца увидели эфир по 170,так что все может быть на рынке криптовалют

Все зависит от реальных причин падения эфира. Вполне возможно, что он начнет по чуть-чуть подниматься в цене не зависимо от ситуации с битком. Мнений много, а как будет на самом деле, думаю, что покажут ближайшие дни.
member
Activity: 196
Merit: 11
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Я думаю, что новые инвестиции не заставят себя долго ждать, ведь создатель эфира и его команда понимают, что нужно развивать и привлекать новые деньги от крупных игроков, чтобы цена росла. Конечно, такого стремительного роста , как в предыдущие года уже ожидать не стоит, поэтому для себя я выбрал хранение денег в эфире, а не зарабатывание денег на скачках цены.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Я вам скажу,что кто успел откупить эфир по 170$,тот молодец,больше такой цены вы не увидите,все кто хотел его слить уже слили
а я вот думаю,если биток и рынок снова пойдут вниз,то может эфир и ниже просесть.Я недавно тоже думал,что эфир ниже 300 мы точно не увидим,и спустя меньше месяца увидели эфир по 170,так что все может быть на рынке криптовалют
member
Activity: 434
Merit: 31
Я вам скажу,что кто успел откупить эфир по 170$,тот молодец,больше такой цены вы не увидите,все кто хотел его слить уже слили

Подождите сейчас биток упадет до 6200 и опять увидим эту же цену, все зависит от ситуации на рынке.
member
Activity: 364
Merit: 10
Это один из самых мощных проектов на крипторынке, который имеет полностью работоспособный продукт, пусть и не без греха, но нужно время. Он не может просто так схлопнуться даже благодаря манипуляциям. Уверен в светлом будущем эфира. Все остальные, на данный момент, лишь хайп.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Я вам скажу,что кто успел откупить эфир по 170$,тот молодец,больше такой цены вы не увидите,все кто хотел его слить уже слили
member
Activity: 280
Merit: 10
Ну что, Константинополь спасет мир? На ожиданиях цена может неплохо укрепиться. Очень даже неплохо. В этой индустрии все самые большие росты были на ожиданиях.
member
Activity: 448
Merit: 11
Да все будет норм ну ничего страшного упал потом опять подрастет так и будет плавать будет спрос подорожает не будет упадет
на падающем рынке никакого спроса и ликвидности не будет
[/quote

Правильно говорите пока рост рынка не будет , эфир врят ли поднимется на прежние значения.
full member
Activity: 462
Merit: 100
А сколько кстати у эфира себестоимость на карточках если киловат за 4 рубля брать например?
member
Activity: 364
Merit: 10
Да все будет норм ну ничего страшного упал потом опять подрастет так и будет плавать будет спрос подорожает не будет упадет
на падающем рынке никакого спроса и ликвидности не будет
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Понятное дело что все ожидают рост , но когда он будет никто сказать не может ! Эфир очень упал , я таких цифр уже давненько не видел !
member
Activity: 210
Merit: 10
Да все будет норм ну ничего страшного упал потом опять подрастет так и будет плавать будет спрос подорожает не будет упадет
Jump to: