Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 108. (Read 47413 times)

full member
Activity: 602
Merit: 103
А мне кажется , что учитывая слив айсиошками около 280000 эфиров , за последний месяц , он еще не плохо держится . И если все кто хотел слить , уже слили , то ниже цены мы не увидим .


Хотелось бы в это верить, но как все мы прекрасно знаем могут найтись еще проэкты или холдеры, которые смогут опустить ценник эфира еще ниже.
Грядущее обновление все равно будет являться фактором для роста цены.На общем фоне-Эфир это предпоследний проект,за будущее которого нужно переживать,последний конечно же btc.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
А мне кажется , что учитывая слив айсиошками около 280000 эфиров , за последний месяц , он еще не плохо держится . И если все кто хотел слить , уже слили , то ниже цены мы не увидим .


Хотелось бы в это верить, но как все мы прекрасно знаем могут найтись еще проэкты или холдеры, которые смогут опустить ценник эфира еще ниже.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Сейчас мы видим коррекцию всего рынка, хотя некотрые вернули нормальную цену. Слава богу, я весной эфир за 750$ успел продать. Недавно решил закупится по 235$, неплохо получилось)
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Я вам скажу,что кто успел откупить эфир по 170$,тот молодец,больше такой цены вы не увидите,все кто хотел его слить уже слили
Ещё несколько месяцев назад я не думал, что увижу эфир по 300 баксов, а когда он провалился ниже 200, то теперь я думаю, что мы увидим и намного ниже цену чем 170. Пока предпосылок что эфир достиг дна - не видно.

Если ICO проекты продолжат и дальше лить эфир, а падение эфира именно и связано с тем, что ICO льют его, в надежде сохранить инвестированные средства, то тогда мы увидим и дальнейшее падение...  Roll Eyes
member
Activity: 448
Merit: 32
А мне кажется , что учитывая слив айсиошками около 280000 эфиров , за последний месяц , он еще не плохо держится . И если все кто хотел слить , уже слили , то ниже цены мы не увидим .

newbie
Activity: 140
Merit: 0
Если биток будет падать то и эфир повторит за ним. Но в целом эфир все еще в диком плюсе от цены ICO, да и смотрится намного лучше чем большинство монет
Насчёт того что Эфир сейчас в плюсе от цены исо это сейчас мало кого волнует, да и если сравнивать его с монетами то будет понятно что он тоже хорошо попросил в цене, однако перспективы здесь не туманные как у других монет в большинстве и поэтому стоит покупать может не сейчас но точно стоит.
full member
Activity: 392
Merit: 102
Если биток будет падать то и эфир повторит за ним. Но в целом эфир все еще в диком плюсе от цены ICO, да и смотрится намного лучше чем большинство монет
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Сейчас поведение эфира кажется абсолютно странным. Он теряет десятки процентов за день, а потом набирает обратно. Главное верить в него)
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Эфир меня очень сильно подвел в этом году. Я делал на него ставку и поэтому большая часть моего капитала была инвестированию именно в эфир
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Каждый тут я вижу ждёт своего от Эфира. Некоторые хотят закупиться по 50 баксов, некоторые ждут чтобы он поднялся снова до 500 баксов чтобы его слить. Я думаю, что Эфир будет идти вместе с остальным рынком
member
Activity: 322
Merit: 10
Конечно существуют разные мнения, некоторые люди говорят о том, что Эфир может упасть до 50 долларов. Я в такое развитие событий не верю, и мне кажется, что Эфир теперь будет плавно восстанавливаться  в цене
member
Activity: 308
Merit: 11
Mы тут все ждем этого разворота уже очень долгое время , но его пока невидно ... видимо разворот мы не увидим и на этот раз ..но то что мы увидели хоть не большой рост кефира - это уже радует  Smiley
member
Activity: 168
Merit: 10
После таких больших объемом торгов, продавали по сути рекордное количество Эфириума. То в результате этого, я ожидаю хороший рост цены.
full member
Activity: 414
Merit: 100
Вот сейчас начался рост, и я думаю, что он продолжится хотя бы несколько дней. Хотя в идеале конечно чтобы это был разворот рынка
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я вам скажу,что кто успел откупить эфир по 170$,тот молодец,больше такой цены вы не увидите,все кто хотел его слить уже слили
Ещё несколько месяцев назад я не думал, что увижу эфир по 300 баксов, а когда он провалился ниже 200, то теперь я думаю, что мы увидим и намного ниже цену чем 170. Пока предпосылок что эфир достиг дна - не видно.
согласен, раньше тоже был настроен более оптимистично - сейчас реалистично. судьба рынка решится 30 сентября от туда будет видно в каком направлении мы пойдем
newbie
Activity: 29
Merit: 0
При таком рынке он будет падать ещё ниже, так как проекты продолжают сливать собранные активы на ICO что бы сохранить хоть что-то. Только при полном развороте рынка, эфир сможет удержать своё падение, но когда это наступит пока лично мне не совсем ясно.
member
Activity: 238
Merit: 10
поведение эфира теперь целиком будет зависеть от общей ситуации на рынке. прошла инфа в новостях, что какой-то финаналитик разглядел на графиках тоЮ что дно уже пройдено. а если так, то по 170 эфир мы действительно уже не увидим.
jr. member
Activity: 92
Merit: 2
Я вам скажу,что кто успел откупить эфир по 170$,тот молодец,больше такой цены вы не увидите,все кто хотел его слить уже слили
Ещё несколько месяцев назад я не думал, что увижу эфир по 300 баксов, а когда он провалился ниже 200, то теперь я думаю, что мы увидим и намного ниже цену чем 170. Пока предпосылок что эфир достиг дна - не видно.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Я оптимистично верю в то, что эфир неизбежно вырастет, и не просто вырастет, а даст иксы. На криптовалютном рынке, воздается тем, кто умеет ждать.
Совершенно согласен, только оптимистический настрой и выдержка, понимание проекта, в будущем ожидаем иксы. Эфир себя покажет, разработки и усовершенствования идут постоянно.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
После затяжного спада до минимумов за 16 месяцев, уже как 2 дня можно наблюдать уверенный рост эфира. Сегодня эфир показал рост на 12%. Думаю буде отыгрывать утраченные позиции. Ещё раз спасибо Виталику за слова поддержки. Думаю, что к концу года эфир покажет в районе 500$.
Jump to: