Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 110. (Read 47413 times)

member
Activity: 378
Merit: 35
Почти все, кто хотел продать эфир, в панике слили его ниже 200$. Им по крупному закупились большие дяди и теперь они же будут гнать цену на него как можно выше. А тем более накануне апгрейда в виде хардфорка спрос будет только расти и с учетом снизившегося количества продающих вполне можно ожидать взлет до 1000$.

ваш прогноз мне видится правдоподобным, все же после очередного падения, эфир сейчас продается выше 200, значит есть уже хороший звоночек
member
Activity: 588
Merit: 10
quarkchain.io
Сейчас просто идёт коррекция после спада. Но думаю увидим ещё ниже эфир после этого короткого подъёма.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Да все уже кому надо было уже снизили и закупили теперь опять расти начнет и все вернется в круги свои кто не успел тот опоздал

Мне интересно подымется он как весной до 800$ или все таки не побьет внесении цены. А может сейчас пойдет ещё ниже.
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
Да все уже кому надо было уже снизили и закупили теперь опять расти начнет и все вернется в круги свои кто не успел тот опоздал
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
По идее должен начаться рост, сколько можно падать дальше уже просто некуда
Это из той серии когда думаешь, что уже дно, но снизу постучали. Нет, серьезно, были крики что 500 дно, потом 300. Да, от этих уровней монетка отскакивала, давая сделать профит трейдерам, но где основания полагать, что 150-200 это не очередное локальное дно?  Roll Eyes
newbie
Activity: 223
Merit: 0
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?

Должен эфир пойти на рост скоро, сейчас цена конечно падает все больше и больше, а эта возможность на пике спада прикупить немного эфира, чтобы потом надеяться на иксы.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Почти все, кто хотел продать эфир, в панике слили его ниже 200$. Им по крупному закупились большие дяди и теперь они же будут гнать цену на него как можно выше. А тем более накануне апгрейда в виде хардфорка спрос будет только расти и с учетом снизившегося количества продающих вполне можно ожидать взлет до 1000$.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
По идее должен начаться рост, сколько можно падать дальше уже просто некуда
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
Да… В последнее время эфир вообще никак не радует, одно пробитое дно за другим и из-за этого уже вообще не понимаешь, чего реально ждать. Ладно хоть за последние 2-ое суток он вновь откорректировался до 220$ со 170$, сделав 30% роста. Надеюсь, что всё у етх будет нормально и эта глубокая коррекция больше не повторится.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
В ближайшее время думаю ,что расти стремительно не будет, но как многие говорят после коррекции может и взлететь 。
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Жду роста с октября месяца не раньше . сегодня всего лишь 14 сентября вспомните прошлый год .
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я думаю, что в ближайшее время от эфира можно ждать лишь качели. Так как рынок, по моим наблюдениям, то падает, то снова идет вверх. Это всем заметно и все это видят.
jr. member
Activity: 84
Merit: 2
Будем надеяться что вырастет уже эфир сколько можно то на дне лежать .
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Я ожидаю от этой монеты уже роста. Мне кажется, что падение было очень эпичным, и ниже уже цена быть не может.  Хотя возможно на рынке криптовалюты всё что угодно
пол года назад тоже думали что падать ниже некуда, а оказалось что падать можно еще долго и от эфириума как раз жду еще падения на 150$ минимум. вокруг него создан негативный фон (который по мне чистой воды спекуляция) и после давки хорошей пойдет рост. лично мое мнение
member
Activity: 280
Merit: 10
От Эфира ждать в ближайшее время его апдейтов. На цену даже не стоит обращать внимание в горизонте нескольких месяцев. Ею будут манипулировать очень жестоко.
member
Activity: 504
Merit: 11
Мда уж, эфир не радует в последнее время и с каждым днем все как-то грустнее на графики посматривать. Казалось бы, родной эфир ещё в прошлом году показывал чудеса и не падал, когда биткоин всех пугал своими скачками. А сейчас что-то совершенно необъяснимое творится. Ещё и Виталик Бутерин не радует в своих интервью, как будто бы сам не верит в крипту и обещать скорейшего выздоровления не торопится. Я не думаю, что рынок такой уж манипулируемый, скорее всего без рекламы про обогащение и больших взлетов к нему падает интерес, как и к остальным криптовалютам...
Присмотрись - уже начался некоторый рост. Покупать надо сейчас и как можно больше. Шанс уникальный купит за две сотни эфир.
member
Activity: 364
Merit: 12
Мда уж, эфир не радует в последнее время и с каждым днем все как-то грустнее на графики посматривать. Казалось бы, родной эфир ещё в прошлом году показывал чудеса и не падал, когда биткоин всех пугал своими скачками. А сейчас что-то совершенно необъяснимое творится. Ещё и Виталик Бутерин не радует в своих интервью, как будто бы сам не верит в крипту и обещать скорейшего выздоровления не торопится. Я не думаю, что рынок такой уж манипулируемый, скорее всего без рекламы про обогащение и больших взлетов к нему падает интерес, как и к остальным криптовалютам...
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Я ожидаю от этой монеты уже роста. Мне кажется, что падение было очень эпичным, и ниже уже цена быть не может.  Хотя возможно на рынке криптовалюты всё что угодно
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Эфир несомненно будет расти, даже в этом году мы увидим как минимум 2х. Но на всю котлету заходить не стоит. Лучше отслеживать другие альты и раскидывать инвестиции.
hero member
Activity: 966
Merit: 587
После падения до 170$, от него теперь можно ждать что угодно, крипта опять показывает насколько она непредсказуема.
Jump to: